Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 120

Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod CD Edition] (20.12.2009)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
honduras.gif
Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod CD Edition] (20.12.2009)


Год выпуска: 2009
Версия: 2.8 Novogod CD Edition (20.12.2009)
Обновления безопасности по: 12 декабря 2009 года
Разработчик: Microsoft Corporation
Автор сборки: YikxX
Платформа: x86 (32bit)
Формат файла: ISO
Язык интерфейса: Только русский
Возможные несовместимости: Кривые руки
Таблетка: Не требуется
[font:be0dde7dff="Georgia"]Системные требования:
Компьютер и процессор
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой
300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.

Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Жесткий диск
Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод
Дисковод DVD-дисков
Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор с разрешением 800 на 600 или больше
Описание:
[font:be0dde7dff="Georgia"]В данной сборке применен инновационный способ интеграции SATA-AHCI и SATA/IDE-RAID драйверов, сравнимый по своей работоспособности только с интеграцией с помощью nLite, но при этом лишенный недостатков последнего (из системы не удаляется ничего, о чем не просят; не патчатся файлы, о которых не просят; в общем, личное мнение автора этой "программы", как должен выглядеть дистрибутив ХР (которое часто не совпадает с мнением профессионалов) не затрагивает эту сборку никоим образом). При этом диски видятся так же прекрасно, как и при использовании nLite, но драйверов в этой сборке гораздо больше - а, соответственно, больше и количество поддерживаемых контроллеров жесткого диска.
[font:be0dde7dff="Georgia"]В сборке используется патч ресурсов ResPatch Lego 5in1 v6.2.4 + обновленные ресурсы от gora и Jekson07 - за что им огромное спасибо!

Информация для параноиков: Важно:
Скриншоты:



[NNM-Club.ru]_XP_GRTMPVOL_RU_SP3_PLUS_v2.8_Novogod_CD_(by_YikxX).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Дек 2009 07:17:21
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2009 10:40:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xelbyb
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.541
100%
jamaica.gif
Есть, но только с перламутровыми пуговицами...
$DR@GON$
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 803
Ratio: 7.415
Поблагодарили: 8457
100%
russia.gif
permas
Надо читать описание внимательно:
YikxX писал(а):
объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
GwynBlaid
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.875
Поблагодарили: 1293
7.92%
Откуда: СССР!!!
ussr.gif
Автору спасибо и наилучший респект!!! :НГ_прыжок:
djpawa
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.611
0%
Коменты вроде гуд...поставлю отпишусь :подмигивание:
LoL1k88
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.499
26.41%
russia.gif
Спс!!! в Ф.А.К.е на СДШот ссылка не пашет! :недовольный:
Vovva59
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.966
100%
russia.gif
LoL1k88 писал(а):
в Ф.А.К.е на СДШот ссылка не пашет!
Проверил, работает. Качайте через браузер а не с помощью прог качалок.
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
honduras.gif
LoL1k88 У меня все скачивается.
leushi
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.739
100%
russia.gif
Подскажите пожалуйста как и где проверять контрольные суммы все три строки.У меня ImgBurn показывает только MD.
klaus65
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 42.798
100%
leushi
1) Сам образ можно проверить HashTab...
2) На записанном диске можно с помощью CD/DVD Shot.(Под спойлером "Небольшой FAQ:")
leushi
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.739
100%
russia.gif
Спасибо
SERROKI
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 87.536
0%
ukraine.gif
-A где находятся гаджеты как на скриншоте?-Они в какой то папке или их самому скачивать и выстовлять надо
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274683
100%
russia.gif
SERROKI
Они находятся в комплекте программы SideBar, устанавливаются из WPI в DVD версии сборки.
i3434344
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.328
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Москва
pirates.png
Забрал!
votellium
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.546
66.67%
спасибос! качаю
kortni
Стаж: 17 лет
Сообщений: 66
Ratio: 6.222
100%
Откуда: greece
greece.gif
Привет , а драйвера какие , или свои надо устанавливать , я там чёт не понял насчёт драйверов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8