| Автор |
Сообщение |
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
|
Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod CD Edition] (20.12.2009)
• Год выпуска: 2009• Версия: 2.8 Novogod CD Edition (20.12.2009)• Обновления безопасности по: 12 декабря 2009 года• Разработчик: Microsoft Corporation• Автор сборки: YikxX• Платформа: x86 (32bit)• Формат файла: ISO• Язык интерфейса: Только русский• Возможные несовместимости: Кривые руки• Таблетка: Не требуется
[font:be0dde7dff="Georgia"] Системные требования:• Компьютер и процессорРекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 233 МГц.• ПамятьРекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)• Жесткий дискТребуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)• ДисководДисковод DVD-дисков• Другие устройстваКлавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство• Монитор с разрешением 800 на 600 или больше Описание:[font:be0dde7dff="Georgia"]В данной сборке применен инновационный способ интеграции SATA-AHCI и SATA/IDE-RAID драйверов, сравнимый по своей работоспособности только с интеграцией с помощью nLite, но при этом лишенный недостатков последнего (из системы не удаляется ничего, о чем не просят; не патчатся файлы, о которых не просят; в общем, личное мнение автора этой "программы", как должен выглядеть дистрибутив ХР (которое часто не совпадает с мнением профессионалов) не затрагивает эту сборку никоим образом). При этом диски видятся так же прекрасно, как и при использовании nLite, но драйверов в этой сборке гораздо больше - а, соответственно, больше и количество поддерживаемых контроллеров жесткого диска.[font:be0dde7dff="Georgia"]В сборке используется патч ресурсов ResPatch Lego 5in1 v6.2.4 + обновленные ресурсы от gora и Jekson07 - за что им огромное спасибо! Информация для параноиков: Важно: Скриншоты:
|
| [NNM-Club.ru]_XP_GRTMPVOL_RU_SP3_PLUS_v2.8_Novogod_CD_(by_YikxX).iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
21 Дек 2009 07:17:21 |
| Размер: |
700 MB () |
| Рейтинг: |
4.3 (Голосов: 98)
|
| Поблагодарили: |
231 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Дек 2009 10:40:08 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
xelbyb
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.541
100%
|
Есть, но только с перламутровыми пуговицами... |
|
|
 |
$DR@GON$
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 803
Ratio: 7.415
Поблагодарили: 8457
100%
|
permasНадо читать описание внимательно: | YikxX писал(а): | объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства) |
|
|
|
 |
GwynBlaid
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.875
Поблагодарили: 1293
7.92%
Откуда: СССР!!!
|
Автору спасибо и наилучший респект!!!  |
|
|
 |
djpawa
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.611
0%
|
Коменты вроде гуд...поставлю отпишусь  |
|
|
 |
LoL1k88
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.499
26.41%
|
Спс!!! в Ф.А.К.е на СДШот ссылка не пашет!  |
|
|
 |
Vovva59
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.966
100%
|
| LoL1k88 писал(а): | в Ф.А.К.е на СДШот ссылка не пашет! |
Проверил, работает. Качайте через браузер а не с помощью прог качалок. |
|
|
 |
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
|
LoL1k88 У меня все скачивается. |
|
|
 |
leushi
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.739
100%
|
Подскажите пожалуйста как и где проверять контрольные суммы все три строки.У меня ImgBurn показывает только MD. |
|
|
 |
klaus65
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 42.798
100%
|
leushi 1) Сам образ можно проверить HashTab... 2) На записанном диске можно с помощью CD/DVD Shot.(Под спойлером "Небольшой FAQ:") |
|
|
 |
leushi
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.739
100%
|
|
 |
SERROKI
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 87.536
0%
|
-A где находятся гаджеты как на скриншоте?-Они в какой то папке или их самому скачивать и выстовлять надо |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274683
100%
|
SERROKI Они находятся в комплекте программы SideBar, устанавливаются из WPI в DVD версии сборки. |
|
|
 |
i3434344
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.328
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Москва
|
|
 |
votellium
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.546
66.67%
|
|
 |
kortni
Стаж: 17 лет
Сообщений: 66
Ratio: 6.222
100%
Откуда: greece
|
Привет , а драйвера какие , или свои надо устанавливать , я там чёт не понял насчёт драйверов |
|
|
 |
|
|