Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 226

Пророк / Next (2007) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Исследователь Космоса ®
Масаракш
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.944
Раздал: 8.582 TB
Поблагодарили: 12790
100%
Пророк / Next (2007) DVDRip

Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Фантастика / Триллер
Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Николас Пэйджон, Пол Рэй, Джессика Бил, Томас Кретшманн, Джим Бивер, Энцо Чиленти, Дэнни Дауни, Питер Фальк, Джон Хьюз, Тори Киттлз, Адам Либерман, Майкл Тракко, Хосе Зунига

О фильме:
У Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.

IMDB 6.2/10 (4,059 votes)

Бюджет: 100 млн $

Выпущено: США
Продолжительность: 1:31:58
Перевод: Дублированный

Формат: XviD
Качество: DVDRip R5
Видео: 1681 Kbps, 25.0 fps, 720*304
Звук: 448 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов АС3

Скачать: Сэмпл

Релиз группы:

Скриншоты:


Будет очень приятно, если нажмете кнопку "спасибо"... =)
Prorok_DVDRip_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июн 2007 01:01:08
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 340)
 Поблагодарили:   949
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2007 02:09:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LamoSS
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Скажите, интерфильм тут постарался?

Добавлено спустя 49 минут 51 секунду:

Только не смейтесь... Это у меня проблемы с кодеками, или это у интерфильма такой голос, <<а-ля ускоренное вопроизведение>>?
а то я уже голову сломал, настройки крутить

Вот =) Это у меня проблемы были =)
Фильм - отличный. Давно такого не смотрел. Мне очень понравился =)
tarapator
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.288
89.74%
красивый ненапряжный развлекательный фильмец. такое всегда можна посмотреть.
кейдж - как всегда тотже кейдж.
до пятерки фильм действительно не дотягивает.

некоторые моменты, которые меня раздражали:
1) сильно уж видно рисованые спецефекты
2) непонятный образ главного героя.
- главный герой то и дело чегото там цитирует, показывает свою эрудицию.
видать грамотный.
- с другой стороны - сам он дешевый фокусник
- но в критические моменты - он просто настоящий джеймс бонд
всё это както не вяжется.
3) совсем никакая возлюбленная главного героя. всмысле
актерской игры конечно ;о)
4) предложение альтернативной концовки. (что за мода такая пошла).
когда тебе в конце фильма говорят, что это всё, что вы смотрели последних сорок (или сколько там)
минут - чепуха, а на самом деле было (должно быть) совсем всё подругому - это меня раздражает.
особенно когда вместо "плохого конца" (хотя конец был очень удачный ИМХО) тебе подсовывают
так называемый "хеппи энд".

Но в целом это всё не так важно для даного фильма. смотреть всем!

п.с. эпизодическое появление питера фалька в этом фильме может порадовать любителей
сериала "коломбо".
Tutu
 
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 10.04
100%
belarus.gif
Не даром 100 лимонов вгрохали, есть на что посмотреть.
primorec
Стаж: 18 лет
Сообщений: 25
Ratio: 0.819
41.1%
Откуда: С-Пб
russia.gif
У Америкосов совсем "крышу" снесло!!
omos
Стаж: 18 лет
Сообщений: 59
Ratio: 249.14
Поблагодарили: 162
100%
гы по тел-зу 3-и раза куски выхватывал :) не мог понять что за фильм... торент руль :) спасибо!
volkov-photo
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 101
Ratio: 1.64
100%
russia.gif
встаньте на раздачу плиз.......
jiexa26rus
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 8.29
100%
russia.gif
Помогите скачать, пожалуйста, а то скорость - бешеной черепахи
_beretta_
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.676
Поблагодарили: 626
73.36%
russia.gif
Поглядим
bormotov.aa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.427
24.39%
russia.gif
Классный фильм. Раздающему спасибо! =) =) =) к
nataozy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 77.872
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6