Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 345

Илон Маск обвинил нейросеть Google в "безумном расистском" программировании


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5378
Ratio: 25.253
Поблагодарили: 13329
100%
nnm-club.gif
      Илон Маск заявил о "безумном расистском" программировании в компании Google из-за ситуации с нейросетью Gemini.

      "Рад, что Google переиграл с ИИ-генерацией изображений, поскольку это сделало их безумное расистское, антицивилизационное программирование очевидным для всех", - написал он в пятницу в X (ранее Twitter).


      Позднее Маск также сообщил, что говорил с одним из руководителей Google "целый час". "Он заверил меня, что они принимают немедленные меры, чтобы исправить расовую и гендерную предвзятость Gemini", - отметил предприниматель.


      Ранее сообщалось, что нейросеть неточно отображала расово-этническую принадлежность исторических фигур, например меняла цвет кожи викингам или германским солдатам времен Второй мировой войны.
Источник

Руководство Disney винит в последних неудачах фанатов-сексистов

_________________
Раньше мы жили плохо, но как-то хорошо. А сейчас хорошо, но как-то плохо
Arti100
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 5.592
0%
russia.gif
fearless87 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще тут угарный форум, наблюдаем как старперы пытаются уцепиться за привычный им образ жизни, а потом буду снова 90, и все занова

Ты это на руках у мужа напечатал попивая соевое молоко или у нейросети спросил как мощно ответить ? :смех:
consciousense
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.959
0.75%
armenia.gif
Arti100 писал(а): Перейти к сообщению
fearless87 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще тут угарный форум, наблюдаем как старперы пытаются уцепиться за привычный им образ жизни, а потом буду снова 90, и все занова

Ты это на руках у мужа напечатал попивая соевое молоко или у нейросети спросил как мощно ответить ? :смех:


редкая и необычная фантазия, гомофобы умеют
maldoror666
Только чтение
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4815
Ratio: 18.847
100%
Что-то мне не очень нравится новый имидж Илона - на Киркорова заснувшего в солярии похож ...

Маленьким Маск безумнее выглядит. В модном свитере с кайфовой мамой, огонь
kelle94
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 15.463
100%
roody.gif
Хе-хе-хе-хе-хе. Напомнило:

YouTube
IMHOTAK
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 52.599
100%
russia.gif
Илон Маск похож на Брюса Уиллиса:
у обоих трудно понять, то ли они слегка улыбаются, то ли это лицо такое.
=)
parnas13
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.747
100%
bulgaria.gif
Сексмиссия (Новые амазонки) / Seksmisja (1983) BDRip [H.264]
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1428
Ratio: 1.061
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
У меня открытие. Я посмотрел результаты изображений, генерируемых ИИ и сравнил с результатами изображений в современных голливудских фильмах и сериалах, а так же европейских. Вывод неутешительный - Европа и Запад - это ИИ.
Bistriibob
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 23.414
0.48%
Задайте лучше вопрос сберовской сети Kandinsky 3.0
"Русский мужчина и женщина" система отвечает что запрос не соответствует требованиям сети
"А чеченский мужчина и женщина" спокойно рисует
Это свинство не тоже самое ли что у гугла? Сбер позорно закроет свою систему на исправление или это другое и все нормально?
Demis12
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.662
40.43%
usa.gif
Nemo78 писал(а): Перейти к сообщению
С неграми - это "ИИ" американцы специально так запрограммировали чтобы все побыстрей забыли как они почти три сотни лет подряд богатели эксплуатируя и продавая чернокожих рабов.


Чепуха. Промышленный Север, где не было рабства, богател куда быстрее и сильнее южных рабовладельческих штатов (что и стало причиной его победы в Гражданской войне). От продажи рабов суммарное богатство штата никак не изменялось, а зарубеж (и даже просто в другой штат) их не продавали. Написать, что Штаты богатели за счёт эксплуатации рабов − то же, что утверждать, будто Совдепия богатела за счёт рабского труда заключённых; то есть материальные блага создавались и не так мало, только всеобщая бедность с того никуда не девалась: бедность постепенно уходила только благодаря нормальному капиталистическому (или квазикапиталистическому как в совке) производству.
trajan40
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 30.515
40.18%
Негр-раб был ценный инвентарь, а рабочие на Севере расходный материал, за углом очередь безработных.
Притом покупали негров в Африке оптом у других негров.
Те негры, которых выкупили/освободили и отвезли обратно в Африку, в специально созданную Либерию, первым делом поработили местных. Часть оставляли себе, остальных продавали бывшим хозяевам.
Olgapers
Стаж: 4 года
Сообщений: 109
Ratio: 81.485
30.34%
armenia.gif
too Fat to Bat писал(а): Перейти к сообщению
Olgapers

Цитата:

.. в Армении совсем другое отношение к русским, оно не сравнимо с тем как русские относятся к армянам в России.


мб не так много живу, но сегда бытовало, что "православным" армянкам западло с русскими водиться, не дай яхва, семьи создавать (да эт свойственно большинству обиженных, тем или иным значимым для их истории способом), а если норм - то найдется товарищ с отпечатком, который национально-верным способом объяснит, как следует поступать молодой сестренке.

в ютубчике витало такое, в тц, причем, вы не поверите, даж не в Ереване, а в центре вам так Ненавистной.

Цитата:
Там не исходят из национальности, (если ты не турок или азербайджанец)


огласите весь список, пожалуйста. есть основания считать вас предвзятым, а посты ваши наполнеными истинным гневом и мстёю подлым невежденным арендодаторам мсковским.


Ну вот опять, я говорю исходя из того опыта которого у вас нет, но есть у меня (и не из ютубчика и старых древних предрассудках) и не сужу о вас, но вы себе позволяете делать выводы обо мне, судите других, определяя их в группу "обиженные" только за то, что они пережили в своей жизни неприятный опыт, не понимаю, чем так сильно мое мнение ,отличное от вашего, задело вас за живое)) не хотел вас обидеть, напомню вам ваши же слова, "это всего лишь интернет". Поэтому, чтобы ютубчик, устарелые стереотипы и предрассудки не были единственным источником ваших суждений, рекомендую посетить Ереван и сравнить свои ощущения, как относятся к вам свои же и как относятся к вам те к кому вы приехали. Я люблю Россию и Армению одинаково, и для меня национальность вообще не имеет значения, это самое тупое ,что сейчас может вообще заботить человечество , и мой спич ,был лишь ответом на утверждения , что в США все плохо, там расизм и все такое, а в РФ все с этим хорошо, многонациональная страна живет дружно друг с другом, нет ни национализма ни расизма. Расизм, национализм как раз кроется в невежестве, стереотипах и предрассудках. Чтобы не грести под одну гребенку всех и вся нужно узнавать людей, видеть в них изначально человеков, знакомиться с культурой и традициями , и наконец то прежде чем осуждать, за особенности и культурные ценности попробовать принять и понять.
too Fat to Bat
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 692
Ratio: 23.25
Поблагодарили: 6313
100%
Olgapers

Цитата:
вы себе позволяете делать выводы обо мне


я вас не знаю только по тому, что вы тут пишите и только на основании этого отвечаю.

Цитата:
... устарелые стереотипы и предрассудки ... определяя их в группу ... для меня национальность вообще не имеет значения ... не грести под одну гребенку всех ... прежде чем осуждать, за особенности и культурные ценности ...


и тут же ранее:

Цитата:
... русскими завоевателями ... У русских есть такая черта, когда судят о других исходя из предрассудков и собственного невежества ... в России не принято изучать язык другого народа ... в России есть свои зады которые усиленно рекомендуют зацеловывать ...


ваши сообщения вновь противоречат друг другу, и, полагаю, основа их в национальной неприязни в отношении определенной части населения РФ, обиду на которых вы затаили ввиду чего-то-там.

вы изначально назвали себя "русским", потом "русским-на-половину", теперь же вы "кавказец", которому не сдают квартиру. мб причина ваших терзаний в неспособности принять собственное происхождение, от чего эти метания и двойственность в определениях.

Цитата:
наконец то прежде чем осуждать, за особенности и культурные ценности попробовать принять и понять.


кроме - турок или азербайджанецев, я так понимаю.

Цитата:
был лишь ответом на утверждения , что в США все плохо, там расизм и все такое


так получилось, изначальным автором этого утверждения был некто Илон Маск. насколько мне известно, гражданин сша, уроженец юар.
Olgapers
Стаж: 4 года
Сообщений: 109
Ratio: 81.485
30.34%
armenia.gif
too Fat to Bat писал(а): Перейти к сообщению
Olgapers

Цитата:
вы себе позволяете делать выводы обо мне


я вас не знаю только по тому, что вы тут пишите и только на основании этого отвечаю.

Цитата:
... устарелые стереотипы и предрассудки ... определяя их в группу ... для меня национальность вообще не имеет значения ... не грести под одну гребенку всех ... прежде чем осуждать, за особенности и культурные ценности ...


и тут же ранее:

Цитата:
... русскими завоевателями ... У русских есть такая черта, когда судят о других исходя из предрассудков и собственного невежества ... в России не принято изучать язык другого народа ... в России есть свои зады которые усиленно рекомендуют зацеловывать ...


ваши сообщения вновь противоречат друг другу, и, полагаю, основа их в национальной неприязни в отношении определенной части населения РФ, обиду на которых вы затаили ввиду чего-то-там.

вы изначально назвали себя "русским", потом "русским-на-половину", теперь же вы "кавказец", которому не сдают квартиру. мб причина ваших терзаний в неспособности принять собственное происхождение, от чего эти метания и двойственность в определениях.

Цитата:
наконец то прежде чем осуждать, за особенности и культурные ценности попробовать принять и понять.


кроме - турок или азербайджанецев, я так понимаю.

Цитата:
был лишь ответом на утверждения , что в США все плохо, там расизм и все такое


так получилось, изначальным автором этого утверждения был некто Илон Маск. насколько мне известно, гражданин сша, уроженец юар.


У вас фиксация на обиде?) Вы прям изо всех сил пытаетесь доказать, что мол обида движет моими сообщениями) Очень смело и самонадеянно) Это как сейчас начать обсуждать Ваше желание, мне что то доказать про меня, спасибо я вас об том не просил) Вы очень четко вырываете из контекста мои высказывания и пытаетесь меня в чем то уличить) Вам это за чем, какую часть своей потаенной личности вы хотите потешить?) Когда вы говорите обо мне, про кого вы на самом деле говорите? хм...
Я себя отношу, к русским, к армянам и видимо метисам) к Кавказцам себя не отношу, так как чуть больше знаю историю Армении и России , это вы решили меня за чем то записать в эту группу, (как знать, может вам так проще ориентироваться). Я оспариваю не утверждения Маска, а других комментаторов, обратите на это внимание. А про турок и азербайджанцев, я говорил в другом контексте, свое мнение по поводу моего отношения к ним я не высказывал, это вы опять до фантазировали (опять же ,я понимаю так удобно вам) Да и к стати , вы ничего конкретного так и не писали, Ваша точка зрения вообще не понятна, ясна только непонятная мне, неприязнь к моим комментариям)) Давайте еще раз, чем именно задевает вас моя позиция? )
trajan40
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 30.515
40.18%
Olgapers писал(а): Перейти к сообщению
то прежде чем осуждать, за особенности и культурные ценности попробовать принять и понять.

Еще раз, приехал жить в другую страну - оставь свои особенности и культурные ценности дома. Тебе никто ничего не должен.
too Fat to Bat
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 692
Ratio: 23.25
Поблагодарили: 6313
100%
Olgapers

Цитата:
Когда вы говорите обо мне, про кого вы на самом деле говорите? хм...


вам я отвечаю только на то, что вы пишите о себе и вашем отношении к русским в этой теме. остальное мне не интересно.

Цитата:
Я оспариваю не утверждения Маска, а других комментаторов


другие комментаторы обсуждали мнение Маска по поводу рассизма в сша, как это указано в шапке темы. первыми своими двумя постами вы осудили эти комментарии, указав на "ты русский сам дурак". дальше было дальше.

Цитата:
У вас фиксация на обиде?)


вы написали о рассизме в РФ. мне были интересны мотивы, вы их указали, я указал их вам, вы от них отказались. далее последует "где я это писал" и обмен цитатами.

Цитата:
Да и к стати , вы ничего конкретного так и не писали, Ваша точка зрения вообще не понятна


мне пофигу на проблемы рассизма в сша в рамках этой темы.

Цитата:
какую часть своей потаенной личности вы хотите потешить?)
---
Цитата:
Давайте еще раз


мошт не надо ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7