Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 967

PORTAL-WG 1.5.1 Mod by STR_BYPASS [Ru/Multi] (Обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
nnm-club.gif
PORTAL-WG 1.5.1
Раздаваемый материал: Программа
Релиз от: STR_BYPASS

Поддерживаемая ОС: Android 7.0 и выше
Тип издания: Free
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Описание:
Форк AmneziaWG 1.5 со встроенным генератором конфигураций. Быстрый и надежный VPN-протокол благодаря компактному коду и высокой эффективности.

Внимание!!! Для корректной работы удаляем всё от Amnezia.
Скриншоты:


Версия для Windows.

PortalWG Lite
[NNMClub.to]_PORTAL_WG 1.5.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2026 18:17:04
 Размер:   91.3 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 446)
 Поблагодарили:   1364
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2026 18:17:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
nnm-club.gif
max13007 писал(а): Перейти к сообщению
а можно похожее на роутер поставить?


Прошивать надо роутер на OpenWrt

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

dennys2006 писал(а): Перейти к сообщению
В 1.4.6 генерация WARP не работает. В 1.4.7 генерация будет работать? А то удалю 1.4.6 с двумя warp, которые работают, а новые не сгенерятся. Можно 1.4.7 поверх 1.4.6 обновить, что бы сохранить имеющие Warp?


Если боитесь, то сделайте резервное копирование. В настройках. в самом низу. Сохраняете копию, потом на новой версии там же нажимаете на восстановление и указываете путь к копии. Так вы не потеряете рабочие конфиги.
CuprumCat
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 17.478
Раздал: 14.27 TB
100%
Откуда: 61
russia.gif
Pashketan,
Почему в описании спойлер "Новое в версии 1.4.6" ?
Откуда вер.1.4.7 ?
На сайте разработчика cyberportal лежит 1.4.6. Автор у себя в ТГ вроде как упоминал об остановке прочих своих разработок, поставив в приоритет КИБЕРЩИТ.
Или это мод ?
denial900
Стаж: 24 дня
Сообщений: 1
Ratio: 0.289
0%
mistrimspb писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи, господа, соотечественники, братья и сестры... ну помогите наконец©
как заставить буржуйский ТГ звонить? Всех ВПН хватает на пару звонков как не меняй стратегии и туннели


Через настройки тг и подписаться на мтпрото чат на ютубе есть гайд!
dennys2006
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 18.417
0.2%
Да поставил поверх, все отлично работает и старые варпы сохранились и новые мгновенно генерятся. Респект создателям проги.
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
nnm-club.gif
CuprumCat писал(а): Перейти к сообщению

Почему в описании спойлер "Новое в версии 1.4.6" ?
Откуда вер.1.4.7 ?
На сайте разработчика cyberportal лежит 1.4.6. Автор у себя в ТГ вроде как упоминал об остановке прочих своих разработок, поставив в приоритет КИБЕРЩИТ.
Или это мод ?

Спойлер исправлен.
На сайте скоро появится.
deadsooslik
Стаж: 1 год
Сообщений: 16
Ratio: 155.964
100%
на самом деле все кто пишет ,что работает или не работает,должны писать локацию и провайдера..
Например у моей мамы в Москве ,Ростелеком(через вай фай) работает,у меня тоже в Москве но провайдер Ловит(дома группы компаний ПИК) ,уже не работает
Shtil91
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.673
1.08%
На сколько я понял это бета версия и сделана она для того что бы генерились конфиги,проверил конфиг генерится и все с ним работает на теле2
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
nnm-club.gif
Shtil91 писал(а): Перейти к сообщению
На сколько я понял это бета версия и сделана она для того что бы генерились конфиги,проверил конфиг генерится и все с ним работает на теле2


Всё правильно, только это не бета версия, а новая.
МИШАНЧИК
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1.261
1.12%
ussr.gif
На вайфае работает, на теле 2 и МТС нет.
Geminiblack
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 12.675
99.78%
Все работает отлично на Yota
Vitek9614
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 95.927
Раздал: 296.5 TB
100%
russia.gif
Если говорить о классических (если так можно выразиться) блокировках, то программа работает. Но выбор страны по-прежнему не работает. Ранее, когда работал, блокировки обходились эффективнее, тг летал. Сейчас тот же тг вроде бы работает, но не очень быстро. Автор переключил внимание на приложение "Киберщит", но как по мне, Portal WG - более стабильное приложение, прежде чем удачно запустить Киберщит нужно поплясать с бубном, у меня даже если приложение говорит, что сервер живой, далеко не факт, что он будет работать. Серверов там дофига, но долгие проверки, затем долгий перебор уже "проверенных" серверов... С порталом всё гораздо проще, быстрее и удобнее.
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
nnm-club.gif
Vitek9614
Это две разные программы, портал не обходит белые списки. Киберщит может.
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
nnm-club.gif
Обновление до версии 1.4.9

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 49 секунд:

Обновление до версии 1.5.1

Из‑за аномальной нагрузки (> 10 000 генераций за часы) были сбои.
Всё исправлено:
• Приложения перезалиты
• Баги устранены
• Стабильность восстановлена
jabzo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 108.975
Раздал: 117.1 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: NNM-Club.Ru
nnm-club.gif
deadsooslik писал(а): Перейти к сообщению
на самом деле все кто пишет ,что работает или не работает,должны писать локацию и провайдера..
Например у моей мамы в Москве ,Ростелеком(через вай фай) работает,у меня тоже в Москве но провайдер Ловит(дома группы компаний ПИК) ,уже не работает

тогда уж прячь локацию и провайдера ... а то тут шаряться всякие, а потом - Не работает((
gurinov
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.306
Поблагодарили: 11
17.27%
russia.gif
Прошу разработчика обратить внимание на DNS GeoHide изменились IP адреса, думал уже исправлено в этой версии но к сожалению нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7