| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
|
PORTAL-WG 1.5.1
Раздаваемый материал: Программа Релиз от: STR_BYPASSПоддерживаемая ОС: Android 7.0 и выше Тип издания: Free Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Описание:Форк AmneziaWG 1.5 со встроенным генератором конфигураций. Быстрый и надежный VPN-протокол благодаря компактному коду и высокой эффективности. Внимание!!! Для корректной работы удаляем всё от Amnezia. Скриншоты:
Версия для Windows.PortalWG Lite |
|
|
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
|
max13007 писал(а):  | а можно похожее на роутер поставить? |
Прошивать надо роутер на OpenWrt Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду: dennys2006 писал(а):  | В 1.4.6 генерация WARP не работает. В 1.4.7 генерация будет работать? А то удалю 1.4.6 с двумя warp, которые работают, а новые не сгенерятся. Можно 1.4.7 поверх 1.4.6 обновить, что бы сохранить имеющие Warp? |
Если боитесь, то сделайте резервное копирование. В настройках. в самом низу. Сохраняете копию, потом на новой версии там же нажимаете на восстановление и указываете путь к копии. Так вы не потеряете рабочие конфиги. |
|
|
 |
CuprumCat
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 17.478
Раздал: 14.27 TB
100%
Откуда: 61
|
Pashketan, Почему в описании спойлер "Новое в версии 1.4.6" ? Откуда вер.1.4.7 ? На сайте разработчика cyberportal лежит 1.4.6. Автор у себя в ТГ вроде как упоминал об остановке прочих своих разработок, поставив в приоритет КИБЕРЩИТ. Или это мод ? |
|
|
 |
denial900
Стаж: 24 дня
Сообщений: 1
Ratio: 0.289
0%
|
mistrimspb писал(а):  | Товарищи, господа, соотечественники, братья и сестры... ну помогите наконец© как заставить буржуйский ТГ звонить? Всех ВПН хватает на пару звонков как не меняй стратегии и туннели |
Через настройки тг и подписаться на мтпрото чат на ютубе есть гайд! |
|
|
 |
dennys2006
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 18.417
0.2%
|
Да поставил поверх, все отлично работает и старые варпы сохранились и новые мгновенно генерятся. Респект создателям проги. |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
|
CuprumCat писал(а):  | Почему в описании спойлер "Новое в версии 1.4.6" ? Откуда вер.1.4.7 ? На сайте разработчика cyberportal лежит 1.4.6. Автор у себя в ТГ вроде как упоминал об остановке прочих своих разработок, поставив в приоритет КИБЕРЩИТ. Или это мод ?
|
Спойлер исправлен. На сайте скоро появится. |
|
|
 |
deadsooslik
Стаж: 1 год
Сообщений: 16
Ratio: 155.964
100%
|
на самом деле все кто пишет ,что работает или не работает,должны писать локацию и провайдера.. Например у моей мамы в Москве ,Ростелеком(через вай фай) работает,у меня тоже в Москве но провайдер Ловит(дома группы компаний ПИК) ,уже не работает |
|
|
 |
Shtil91
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.673
1.08%
|
На сколько я понял это бета версия и сделана она для того что бы генерились конфиги,проверил конфиг генерится и все с ним работает на теле2 |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
|
Shtil91 писал(а):  | На сколько я понял это бета версия и сделана она для того что бы генерились конфиги,проверил конфиг генерится и все с ним работает на теле2 |
Всё правильно, только это не бета версия, а новая. |
|
|
 |
МИШАНЧИК
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1.261
1.12%
|
На вайфае работает, на теле 2 и МТС нет. |
|
|
 |
Geminiblack
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 12.675
99.78%
|
Все работает отлично на Yota |
|
|
 |
Vitek9614
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 95.927
Раздал: 296.5 TB
100%
|
Если говорить о классических (если так можно выразиться) блокировках, то программа работает. Но выбор страны по-прежнему не работает. Ранее, когда работал, блокировки обходились эффективнее, тг летал. Сейчас тот же тг вроде бы работает, но не очень быстро. Автор переключил внимание на приложение "Киберщит", но как по мне, Portal WG - более стабильное приложение, прежде чем удачно запустить Киберщит нужно поплясать с бубном, у меня даже если приложение говорит, что сервер живой, далеко не факт, что он будет работать. Серверов там дофига, но долгие проверки, затем долгий перебор уже "проверенных" серверов... С порталом всё гораздо проще, быстрее и удобнее. |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
|
Vitek9614 Это две разные программы, портал не обходит белые списки. Киберщит может. |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221260
100%
|
Обновление до версии 1.4.9
Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 49 секунд:
Обновление до версии 1.5.1
Из‑за аномальной нагрузки (> 10 000 генераций за часы) были сбои. Всё исправлено: • Приложения перезалиты • Баги устранены • Стабильность восстановлена |
|
|
 |
jabzo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 108.975
Раздал: 117.1 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: NNM-Club.Ru
|
deadsooslik писал(а):  | на самом деле все кто пишет ,что работает или не работает,должны писать локацию и провайдера.. Например у моей мамы в Москве ,Ростелеком(через вай фай) работает,у меня тоже в Москве но провайдер Ловит(дома группы компаний ПИК) ,уже не работает |
тогда уж прячь локацию и провайдера ... а то тут шаряться всякие, а потом - Не работает(( |
|
|
 |
gurinov
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.306
Поблагодарили: 11
17.27%
|
Прошу разработчика обратить внимание на DNS GeoHide изменились IP адреса, думал уже исправлено в этой версии но к сожалению нет. |
|
|
 |
|
|