Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 204

Фотомарафон.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 71, 72, 73  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
Bad_Bos
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.316
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
NDemon2010 писал(а): link
Bad_Bos писал(а): link

Наверное так муравьи и прочие букашки видят деревья в данном случае сосну)

Я бы диафрагму сильнее прикрыл, чтобы ствол был резче на всю длину...

я бы и сам прикрыл можно было бы это сделать на моём цифровике.. он ведь гад в ручную нечего не дает делать только автоматика что почти всегда плохо... вот на аналоговом так как вы подсказали можно сделать но четкости прибавить только сверху ибо снизу размытость сделана специально дабы подчеркнуть всю красоту сосны :)
liss69
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 247.523
Поблагодарили: 7339
100%
Откуда: залег у финской границы
@xz@
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.247
Поблагодарили: 1
6.67%
офигительгый прыжок

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды: расположили аппарат в очень удобном месте)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд: это тоже в сочиводопад чуть поменьше
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: В Сочи водопад

Фотки давно на компе были я даже не знаю с чего фоткали...[/quote]
NDemon2010
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.744
0%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Переход в забор
german_2
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.525
100%
russia.gif
Друзья Человек Девушка Типа, храм
tigran_va​rdanyan​
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.008
Поблагодарили: 2997
24.84%
Откуда: Yerevan
armenia.gif
nik09rus: ВЕСНА "Хребет"+
Отличная фотка

german_2: Друзья+
Хороший натюрморт!!!

leolegas: Наводим резкость +
Успешно навели резкость!
spounge-bob
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 16.738
Поблагодарили: 143
1.15%
russia.gif
Река Петух. Кадуйский район вологодской области Избушка на берегу Большого Заяцкого острова. Соловецкий архипелаг
Terestian
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.56
100%
Откуда: Морское дно :p
krevedko.png
spounge-bob:Река Петух. Кадуйский район вологодской области+
Какое название у реки интересное :D

tigran_vardanyan Очень понравились ваши фотографии, особенно лошадка++ :да:

Фото из Крыма, Тарханкут:

Крабик-Sony =)
Малыш :) Скалистый берег
MR_Andrew
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 84.424
Раздал: 23.65 TB
Поблагодарили: 27836
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Поскольку я сейчас в отпуске и участвовать не могу из-за отсутствия нормального интернета... могу дать только ссылку на то, что было выложено раньше.
Вернусь - может тоже поучаствую :) (а можно? ;)) З.Ы. Вернусь домой уже скоро :)

Теперь немного комментариев. Пока только эта страница.

tigran_vardanyan
Все фотографии - супер! За исключением миллион,миллион,миллион "алых роз - штаны на заднем плане можно было и убрать. Я сам такой же фотограф - у меня или мусорка, или еще какая-то хрень вечно в кадр попадает. Китайская роза+ и глубина капли+ очень понравилась. Просто супер!

Идем дальше. Terestian
За издевательство над крабом позвоню гринпису хД. На тарханкуте и я был, в 2008-и году. Правда только на экскурсии. Там очень красиво. За фто - спасибо, приятные воспоминания в глубине души проснулись.

spounge-bob
Река какая-то мрачная... Ужос!
А домик... Это не ФШ? Если нет - то супер, зачет!

Пока все, пошел погляжу что на 6-й странице.
qwertyhack
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 14.031
Раздал: 38.14 TB
Поблагодарили: 166
24.31%
russia.gif
Имхо думаю самое достойное и того что у мну завалялось)
JaRaua
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.357
21.05%
Вот такая фота ...особенно охлаждает ... в такие жаркие летние дни



Uploaded with ImageShack.us

Конь-Як



Uploaded with ImageShack.us

Море



Uploaded with ImageShack.us
min-alex-max
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 8.949
Поблагодарили: 470
100%
ukraine.gif
Прохождение практики в Крыму. (Май 2009)

Маршрут 1 Поднялись к водопаду Джурла. Водопад расстроил нас своей неполноводностью Маршрут 2 Побывали в Долине Привидений. Какие причудливые формы бывает сотворяет природа! Также поглядели на Каменный хаос! Маршрут 3
Взобрались на вершину урочища Хаб-Хал. (1300 м. над уровнем моря) Маршрут 4
Спустились с гор к Водопаду Джур-Джур. Маршрут 5 Путешествие по берегу Черного Моря. (Проживали в палатках, 30 км от Алушты) Маршрут 6 Затем нас отвезли в Карадагский заповедник, и как студентов пропустили в пол цены. Затем мы спустились вышли за пределы Карадага, и спустились в город вин - Коктебель. Я сделал всего один снимок на набережной, и тут сели батарейки моего Canon'a =( P.S: Простите за такой размер фоток, не рассчитал малёха. :умничает:
Serj_21
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.654
100%
russia.gif
Ещё немного:
tigran_va​rdanyan​
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.008
Поблагодарили: 2997
24.84%
Откуда: Yerevan
armenia.gif
Serj_21 писал(а): link
Ещё немного: Из Праижа с любовью


Довольно интересная фотка, это где, в какой стране?
PKman
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 22.583
Раздал: 23.15 TB
100%
pirates.png
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 71, 72, 73  След.
Страница 6 из 73