Поскольку я сейчас в отпуске и участвовать не могу из-за отсутствия нормального интернета... могу дать только
ссылку на то, что было выложено раньше.
Вернусь - может тоже поучаствую

(а можно?

) З.Ы. Вернусь домой уже скоро

Теперь немного комментариев. Пока только эта страница.
tigran_vardanyanВсе фотографии - супер! За исключением миллион,миллион,миллион "алых роз - штаны на заднем плане можно было и убрать. Я сам такой же фотограф - у меня или мусорка, или еще какая-то хрень вечно в кадр попадает.
Китайская роза+ и глубина капли+ очень понравилась. Просто супер!
Идем дальше.
TerestianЗа издевательство над крабом позвоню гринпису хД. На тарханкуте и я был, в 2008-и году. Правда только на экскурсии. Там очень красиво. За фто - спасибо, приятные воспоминания в глубине души проснулись.
spounge-bobРека какая-то мрачная... Ужос!
А домик... Это не ФШ? Если нет - то
супер, зачет!Пока все, пошел погляжу что на 6-й странице.