Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 182

Встреча ННМ в Израиле


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи

Глобальный вопрос: на природе или в клубе?
на природе... шашлычок пожарим, празничный шалаш построим
83%
 83%  [ 55 ]
оторвёмся в пабе!
12%
 12%  [ 8 ]
свой вариант
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
ВНИМАНИЕ!
Я обещала добавить голосовалку с предложенными вариантами места проведения встречи. Хотя я могу редактировать новость, голосовалку добавить нельзя! Выяснила только что =( Так что вот все поступившие предложения:
0. Зеленый Енот, но решили, что на природе. так что...
1. Яр Хадера
2.Хоф Сэла (Бат-Ям)
3.Лес Гимзо (20 км от Т.А)
3.Лес Ципори (Рамат-Ган)
4.Хоф Ницаним (между Ашкелоном и Ашдодом)
5.Парк Яркон (Т.А)
6. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
7. Поиграть в пейнтболл (обсудим где)
8.Супер предложение от Рути - прошу рассмотреть!
"Лес Ципори в Иерусалиме могу организовать. Могу звякнуть директору Цвике - он мой страый знакомый. От таханы мерказит туда идут 18, 23,27 и еще какая-то линия, но надо спускаться под гору пешком минут 15-20 (кстати, мимо нового здания Яд ваШема). Но на машине тем, кто не знает, будет трудновато добираться (могу ораганизовать чертежик). Зато можно с ночевкой, если готовы скинуться. Это база отдыха в сосновом лесу, есть лани, возможно бассейн еще"

Мне лично показалось, что Гиват-Ольга лидирует, но я считаю необходимым сделать опрос указав все варианты, чтобы никому не показалось, что я (жительница Хадеры) решила в свою пользу. Прошу всех оставить коментарий с номером варианта места встречи.

Дата проведения мероприятия 12.10.06 четверг. Время надо решать. Предлагаю начать собираться в 5-6. Многие работают, но есть люди которым надо будет в 9-10 уйти, чтобы успеть до дома добраться. Жалко начинать в 8... Всех опоздавших примем в радостью =) Те кто точно едут и ещё не написал formaxu в личку - исправляйтесь! Укажите имя, номер телефона, откуда и есть ли машина. Постараемся создать группки по месту жительства, вместе добираться. Позже распределим кто что привозит, но 100% мангалы желательно чтобы захватили те, кто на машинах.

_________________
Listen to your heartbeat and dance
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
GDC на 2-ом шоссе ровно между Хайфой и Т.А. С точки зрения транспорта достаточно удобен. Со станции поезда Хадеры 5 минут на автобусе...

_________________
Listen to your heartbeat and dance
Ruti
Гость
Здрасте. У меня 2 дня не получалось зарегистрироваться на этом форуме. Сегодня не выбрала страну (Израиль), и тут же получилось зарегится. Это уже наводит на размышления.

Я живу в Иерусалиме. Машины пока нету. За Хадеру попрусь тока если повезут и туда и обратно. Предлагаю Бат Ям, хоф аСэла - центральный пляж города.
Ruti
Гость
Лес Ципори в Иерусалиме могу организовать. Могу звякнуть директору Цвике - он мой страый знакомый. От таханы мерказит туда идут 18, 23,27 и еще какая-то линия, но надо спускаться под гору пешком минут 15-20 (кстати, мимо нового здания Яд ваШема). Но на машине тем, кто не знает, будет трудновато добираться (могу ораганизовать чертежик). Зато можно с ночевкой, если готовы скинуться. Это база отдыха в сосновом лесу, есть лани, возможно бассейн еще не спустили. Как вам идея?
Ruti
Гость
Если в этом лесу и с ночевкой, то можно диско организовать, помимо шашлыков и т.д. Диджеи есть?
Nerevarine
Гость
Добрый вечер,я хоть и не постоянный посетитель ннмьа но бывает захаживаю,а вобще если честно на регистрацию сподвигла Багира.
С удовольствием поучаствую в мероприятий,если не закроют случайно на база(не должны вобщем-то)
ГИват Ольга вполне приличное место,добратся не сложно.Живу в Петахе,если надо кого забрать из центра могу устроить.
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Отступление от темы... Андрей, тебя давно не били?!
Извиняюсь =)

А вот теперь ВАЖНО!
Пост был отредактирован, прошу всех ознакомиться!

_________________
Listen to your heartbeat and dance
D-a-n-i-e-L
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 26.899
Поблагодарили: 834
2.4%
Bagira писал(а):
Хотя я могу редактировать новость, голосовалку добавить нельзя! Выяснила только что =(

Могу изменить голосовалку. Напишите мне в ЛС. :)

_________________
FAQ: по трекеру, по форуму.
Viruzzzz
Гость
Bagira писал(а):
Ницаним без машины не реально... Михась! Не издевайся... а?
radix50 слишком поздно начать тоже плохо... ведь некоторым надо часов в 9-10 уходить, чтобы успеть домой добраться... Так что начнем собираться раньше.... те кто может. Работающие подтянутся попозже...

А может до утра как нибудь?
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Viruzzzz, давай спросим кто в пятницу работает... если есть такие, то до утра не прйдёт... хотя в полночь встретим пятницу 13-ое, спалим пляж и шабаш ведьм устроим =)

_________________
Listen to your heartbeat and dance
Гость
Bagira писал(а):
Пока все люди, кооторые набираются исключительно мужского пола... ребят, вы с подружками приходите, а то мне не уютно =)
Только предупредите (те, кто придёт не один)


меня жена одного не отпустит ( а жаль!!! )
Viruzzzz
Гость
Bagira
Тогда пусть все, кто работают, поедут домой, а кто сможет останется...
Viruzzzz
Гость
Цитата:
4.Хоф Ницаним (между Ашкелоном и Ашдодом)

Это далековато, все кто живёт выше хайфы, и без машины, будет сложно и дорого туда добраться...
Ruti
Гость
Если не выберут вариант мерказ Ципори в Иерусалиме, то я за Бат-Ям, хоф аСэла, 12.10 (холь аМоэд же!). правда, там с шашлыками будет проблема - пляж городской.
Мне из Иерусалима ехать без машины. И я не знаю, где хоф Ольга!
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Viruzzzz, я тоже против Ницаним. Но не пишем, что не подходит, а пишем, что да хорошо. Типа голосуем=)
Я за Ольгу.

Кто не видел, пост (1-ая страница форума) был отредактирован! Прошу всех ознакомиться и проголосовать!

Ruti
, кроме тебя есть люди из Иерусалима, в Ольгу или ещё куда можно добраться вместе. Если будет выбрана Ольга, я могу встретить например на станции поезда всех =)

[/b]

_________________
Listen to your heartbeat and dance
CtesiC
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.235
0%
Откуда: Бат-Ям
israel.gif
Хоф Сэла в Бат-Яме это где приблизительно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12