Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Windows 7 x86 x64 DVD Victory Full (Победа Полная) 2.0.4 [Русский+Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
mh-fan ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.657
Поблагодарили: 325
28.74%
ukraine.gif
Windows 7 x86 x64 DVD Victory Full (Победа Полная) 2.0.4 [Русский+Английский]


Название Программы: Windows 7 x86 x64 DVD Victory Full
Версия программы: 2.0.4
Последняя Версия программы: 2.0.4
Язык интерфейса: Русский+Английский

Лечение: требуется, но отсутствует
Тип лекарства: Любой активатор!
Системные требования:

* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше
*512 мегабайт (МБ) (для 32-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ)
* 10 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) пространства на жестком диске
* Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Способная работать как на компьютере так и на съемном USB диске на различных компьютерах сходной архитектуры.

Описание:
Windows Seven 7600 x86-х64 от Nik(Rus) и Aleks200059 оптимизирована на малое потребление памяти и ресурсов компьютера и высокую производительность. Одинаково работает как на обычной установке так и на usb-hdd. По сравнению с 2.0.3 удалено все лишнее на что жаловались пользователи...

контрольные суммы образа - MD5: FD098B070114F8A96B6A48A993462EBD Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_windows_7_x86_x64_dvd_Victory_Full.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Сен 2010 14:33:46
 Размер:   2.62 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2010 16:26:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FoxB
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.362
0%
ZloyZopuh

аналогичная трабла. мб кто из установивших процесс опишет, если не в падлу?

added 02/01/2011:
если поставить на сата, а потом переключить на юсб (после установки), то имеем банальный 0x7b если в биосе включено в настройках SATA - AHCI

если поставить на сата, а потом переключить на юсб (после установки), то имеем все OK если в биосе включено в настройках SATA - Standard IDE

удачи всем и с НГ!
Топик был перенесен из форума Сборки Windows Se7en в форум Архив Программ

Nickmix01
misc
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.89
0%
у меня на внешний диск не встал ни в ACHI ни в режиме compatible.
несколько дней ищу образ винды7 способный установиться на внешний диск, трафик кончился ничего толком не нашел :( эхх буду ждать следующего месяца экспериментов...
kisslof
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.044
0%
russia.gif
кто-нибудь опробовал на съемном диске?
krossid
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 59.484
8.33%
Я не могу скачать,а написанно что 24/7
wendettawen
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.579
11.11%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
осталась у кого нибудь сборка )) дайте сидов плиз была на компе сейчас жесткий поменял не могу нигде копию найти! Просьба автора раздачи помочь.
Fabryan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.208
0.79%
Цитата:
wende​ttawe​n​
Присоединяюсь, нужна сборка сидеров нет !
Wicaaa
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.237
1.28%
дайте скачать кто пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6