Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 209

Grand Theft Auto 4 + Mods [Ru\En] (RePack/Mod) 2008-2010 | Podcast


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 20.613
Раздал: 110.7 TB
Поблагодарили: 227623
100%
Откуда: 102
ussr.gif



Дата выхода игры: 2008 - 2010 г.
Разработчик: Rockstar Games.
Издатель: Rockstar Games.
Издатель в России:

Тип издания: Repack
Язык интерфейса:
Язык озвучивания:
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 18 ГБ свободного места на жестком диске
> Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
> Видеокарта: 512Мб DirectX 9.0c

Описание:
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Скриншоты:


[NNM-Club.ru]_GTAIV.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Окт 2010 09:29:44
 Размер:   12 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 250)
 Поблагодарили:   473
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2010 10:52:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimon-345
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.761
Раздал: 71.9 GB
100%
russia.gif
напиши управление плиз!!!!! :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
stat_st
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.052
0.87%
russia.gif
дайте сылочку на Русский язык озвучивания с описаниями пожалуйста
luzufer
Стаж: 16 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.739
0%
ukraine.gif
напишите приз какие моды входят в эту сборку...
stavork
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 10.242
100%
russia.gif
Внимательно прочитал все странички темы. Автор конкретно забил на всех и ушел в астрал. Установщик игры после первого диска просит третий, а после второго - пятый. так и должно быть? А когда игра установилась, папка GTA IV в программ файл оказалась пустой! Модераторы, присмотритесь внимательней к этой раздаче, пожалуйста.
peni44
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.038
50%
pirates.png
дайте скорости!!!!
sasha097
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.686
Поблагодарили: 1
73.66%
напишите плиз, где можно эти моды отдельно скачать
HazARduS
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.447
Раздал: 11 TB
1.53%
russia.gif
ЕСЛИ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ПОСЛЕ ЗАСТАВОК

Удаляем/убираем сохранения (C:\Documents and Settings\%Учётная запись%\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ (для XP) или в C:\Users\%Учётная запись%\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ (для Vista,7)

такая проблема во всех сборках с модами GTA 4 у меня была, удалил и все заработало
Xcross
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 11.099
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Всё поставилось и работает на ура. Win 7 x64. Релизеру, спасибо :клево:
dem4ik
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.181
0%
russia.gif
скорости
limonchik_97
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.744
Поблагодарили: 162
24.7%
у меня на Win7 x64 после 5 минут игры вылетает и пишит критическая ошибка!
что делать?
ARTEM 0001
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.895
6.61%
valera1331 писал(а): Перейти к сообщению
столкнулся с проблемой!после звонка Мишель,разбиваю стекло в белой тачке.сажусь в неё,чтобы ехать... дальше начинается полная ж... машина сама срывается с места,неуправляемая вообще,врезается в столб и дальше всё... весь экран дрыгается без остановки!!!что делать??? 7-ка х86

Поставь другой кряк!У меня такая же чепуха была с GTA IV Final MOD!Ставь лучше от GSC (сам проверял)!Удали файл 1911 в папке с игрой!И поставь кряк от GSC.
Dima334
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.003
0.81%
russia.gif
После прохождения 20 % игры пропадает телефон. При нажатии клавиши телефон не достаётся, и перестали поступать звонки. Как можно исправить эту проблему?)
gangstavolk
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
russia.gif
народ дайте скорости не могу залить :(
allhimik
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.19
0%
Откуда: Тверь
russia.gif
репак отличный, но похоже не рабочий. Жаль :спит:
самая клевая и самая глюченная игра на пк. На Х360 все ок, но на компе хочется поиграть именно из за модов.
только вот ни одного рабочего репака не видел еще :недовольный:
child of giger
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.311
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
блин.. почитал когменты и задумался, [однако] я еекачаю..?

_________________
P7P55D LE
Intel Core i5 750
GTX 465 1Gb
DDR3 4Gb
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10