| Автор |
Сообщение |
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 20.613
Раздал: 110.7 TB
Поблагодарили: 227623
100%
Откуда: 102
|
Дата выхода игры: 2008 - 2010 г. Разработчик: Rockstar Games. Издатель: Rockstar Games. Издатель в России: 1С Тип издания: RepackЯзык интерфейса:
Язык озвучивания:
Таблетка: Не требуетсяСистемные требования: > Операционная система: Windows XP/Vista/Win7 > Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+ > Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista) > Место на жестком диске: 18 ГБ свободного места на жестком диске > Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c > Видеокарта: 512Мб DirectX 9.0c Описание: Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
dimon-345
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.761
Раздал: 71.9 GB
100%
|
|
 |
stat_st
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.052
0.87%
|
дайте сылочку на Русский язык озвучивания с описаниями пожалуйста |
|
|
 |
luzufer
Стаж: 16 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.739
0%
|
напишите приз какие моды входят в эту сборку... |
|
|
 |
stavork
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 10.242
100%
|
Внимательно прочитал все странички темы. Автор конкретно забил на всех и ушел в астрал. Установщик игры после первого диска просит третий, а после второго - пятый. так и должно быть? А когда игра установилась, папка GTA IV в программ файл оказалась пустой! Модераторы, присмотритесь внимательней к этой раздаче, пожалуйста. |
|
|
 |
peni44
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.038
50%
|
|
 |
sasha097
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.686
Поблагодарили: 1
73.66%
|
напишите плиз, где можно эти моды отдельно скачать |
|
|
 |
HazARduS
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.447
Раздал: 11 TB
1.53%
|
ЕСЛИ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ПОСЛЕ ЗАСТАВОК
Удаляем/убираем сохранения (C:\Documents and Settings\%Учётная запись%\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ (для XP) или в C:\Users\%Учётная запись%\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ (для Vista,7)
такая проблема во всех сборках с модами GTA 4 у меня была, удалил и все заработало |
|
|
 |
Xcross
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 11.099
100%
Откуда: Культурная столица
|
Всё поставилось и работает на ура. Win 7 x64. Релизеру, спасибо  |
|
|
 |
dem4ik
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.181
0%
|
|
 |
limonchik_97
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.744
Поблагодарили: 162
24.7%
|
у меня на Win7 x64 после 5 минут игры вылетает и пишит критическая ошибка! что делать? |
|
|
 |
ARTEM 0001
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.895
6.61%
|
valera1331 писал(а):  | столкнулся с проблемой!после звонка Мишель,разбиваю стекло в белой тачке.сажусь в неё,чтобы ехать... дальше начинается полная ж... машина сама срывается с места,неуправляемая вообще,врезается в столб и дальше всё... весь экран дрыгается без остановки!!!что делать??? 7-ка х86 |
Поставь другой кряк!У меня такая же чепуха была с GTA IV Final MOD!Ставь лучше от GSC (сам проверял)!Удали файл 1911 в папке с игрой!И поставь кряк от GSC. |
|
|
 |
Dima334
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.003
0.81%
|
После прохождения 20 % игры пропадает телефон. При нажатии клавиши телефон не достаётся, и перестали поступать звонки. Как можно исправить эту проблему?) |
|
|
 |
gangstavolk
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
|
народ дайте скорости не могу залить  |
|
|
 |
allhimik
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.19
0%
Откуда: Тверь
|
репак отличный, но похоже не рабочий. Жаль  самая клевая и самая глюченная игра на пк. На Х360 все ок, но на компе хочется поиграть именно из за модов. только вот ни одного рабочего репака не видел еще  |
|
|
 |
child of giger
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.311
Поблагодарили: 1
100%
|
блин.. почитал когменты и задумался, [однако] я еекачаю..? |
_________________ P7P55D LE
Intel Core i5 750
GTX 465 1Gb
DDR3 4Gb
|
|
 |
|
|