Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 166

Microsoft Windows 7 SP1 RC-1 — DG Win&Soft (Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Microsoft Windows 7 SP1 RC-1 — DG Win&Soft
(Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]

Раздача предоставлена:

Название программы: Microsoft Windows 7 SP1 RC-1 — DG Win&Soft
Версия программы: 6.1 (сборка 7601.17105.100929-1730)
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Язык интерфейса: английский, русский, украинский
Лечение: В данной раздаче отсутствуют какие-либо средства активации.
Это сделано с тем, чтобы предоставить пользователю возможность самому выбрать способ активации. Если вы имеете свой лицензионный ключ, то вопросов возникнуть не должно. Если же у вас такого ключа нет, но активировать систему всё же необходимо, то найти подходящий для себя вариант можно в теме Полная коллекция способов активации Windows 7.

Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x86_SP1RC_dvd.iso
Размер: 2,58 ГБ (2 773 430 272 байт)
Контрольные суммы:
CRC32: 1705264C
MD5: AD1615BE52345C34F369FCF3DAD45F46
SHA-1: 6C0578A5F07D0B2BA4B871CB35A48A23F21B016F

Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x64_SP1RC_dvd.iso
Размер: 3,27 ГБ (3 519 023 104 байт)
Контрольные суммы:
CRC32: 76DB1A6E
MD5: 0D2FEBB3B6035BD61823ED1289949B24
SHA-1: C799467C6E5CB23EA93336F4C857876A3FF1133C


Описание: DG Win&Soft придерживается идеи, что ставить систему надо обязательно с использованием оригинальных образов. Но, поскольку в настоящее время у нас нет доступа к другим оригинальным образам кроме английских, а устанавливать Windows с другими локализациями нужно, то для облегчения выполнения таких задач было принято решение использовать штатные средства (Windows Automated Installation Kit for Windows 7 and Windows Server 2008 R2) и создать образы с интегированними в них языковыми пакетами.
После установки вы будете иметь оригинальную версию Windows 7 SP1 RC-1 (изменено только фоновое изображение "по умолчанию" для всех редакций кроме Начальной (Starter), смотрим скриншоты).
Идея объединения различных архитектур в один образ нами отвергнута, поскольку только при создании двух различных образов (отдельно х86 и отдельно х64) мы не теряем возможности воспользоваться функцией восстановления системы с установочного диска для одной из архитектур. В эти образы не были интегрированы дополнительные драйвера или дополнительное программное обеспечение. В случае необходимости все это можно найти, например, здесь:

Скриншоты:
Время раздачи: 00:00-23:59
[NNM-Club.ru]_en_ru_uk_win_7_sp1rc_dg_win_and_soft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Ноя 2010 20:53:10
 Размер:   5.86 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 206)
 Поблагодарили:   472
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2010 21:50:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dr.zmey
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 305.044
Раздал: 249.1 TB
100%
pirates.png
cloth писал(а): link
dr.zmey
думаю что твоя проблема решаема.несколько минут в гугле и вопрос отпадет.в личке ссылка на решение твоего вопроса.думаю что ето именно то.


Спасибо, но у меня эта проблема в прошлом! ) Сбросил БИОС и нормально записал диск с Виндой )
Теперь после установки Винды черный экран после загрузки и все...
Я в настоящий момент установил прежнюю Висту 32 и все нормально, поэтому непонятно в чем проблема!?
Единственное, я устанавливал только Ultimate версию, может другие заработают...
Попробую завтра...

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

vladimir_cs писал(а): link
Для dr.zmey ничего сложного нет, вот ссылка http://viennaos.net/forum/topic_537 (если непонятно можете загуглить сами), возникнут вопросы - пишите, я устанавливал и с флешки и с внешнего HDD, с данной сборкой проблем нет.
Удачи!


Спасибо большое все толково написано, если время позволит завтра попробую )
katano
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.354
100%
Спасибо отличная сборка, ставил x64 работает без нареканий
Pahan_G
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 4.177
Раздал: 5.016 TB
100%
Откуда: Пенза
russia.gif
поддайте газку!!!! Заранее ПАСИБА!!!!
dr.zmey
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 305.044
Раздал: 249.1 TB
100%
pirates.png
Загрузочная флэшка рулит!!! )))
Записывается быстро, шансов криво записать нет! (ставить низкую скорось не надо,это не потертый ДВД)
Но все равно какая то хрень... поставил ПРО версию и все тоже самое (
черный экран с надписью в правом нижнем углу и мышара, щас попробую скачать полностью весь релиз, до этого я только х64 скачивал... Ну чтож такое... (
vladimir_cs
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.946
100%
ukraine.gif
Для dr.zmey ставьте максимальную!
dr.zmey
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 305.044
Раздал: 249.1 TB
100%
pirates.png
Вот я баран )))))
Всем спасибо кто со мной мучался и помогал в решении моих проблем )
Все очень просто оказалось...
У меня к компу через видюху подключен телевизор, ну там чтобы фильмы смотреть и т.д.
Так вот, иногда при переустановки дров на видюху я замечал, что главным дисплеем автомачически становится телевизор ) Я стал подозревать это, так как нидпись есть а картинки нет... И тут меня осенило, какая картинка без полной активации!!! Вот и весит что то в фоновом режиме...
Отключив кабель из видюхи я перезагрузил комп. После чего все стало видно, и дальнейшую регистрацию и поля для ключа....

Поэтому всем и каждому- при установке новой системы отключайте все от системника, да же принтер )
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
dr.zmey писал(а):
Отключив кабель из видюхи я перезагрузил комп. После чего все стало видно, и дальнейшую регистрацию и поля для ключа....

Ну, так я же вам писал:
YuriPet писал(а):
Также бывает полезно отключить (вынуть) все некритичные устройства (платы расширения).
Или вы меня не так поняли? ;)
ONC/OlegAN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 4.045
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
dr.zmey
У меня сосед целый день ВиндовсЫ ставил (ТРИ раза), пока тоже не раздуплились выдернуть кабель HDMI. Сейчас конечно смешно, но тогда мозги закипели наглухо.
YuriPet
Опыта просто мало, вот и делаем смешные ошибки.
Fan Under4e?
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.403
Раздал: 77.1 GB
Поблагодарили: 154
66.67%
Откуда: Челябинск
YuriPet Помоги, если можешь и знаешь как.
Вообщем раньше ставил сборки DG Win&Soft через BIOS и всё было нормально. Недавно скачал эту сборку, решил поставить так же, через BIOS.
Выставил в BIOS'е загрузку c привода. Вроде всё пашло-поехало. Прошла эта полоска серенькая (без ошибок), потом прошла красивая анимационная заставка Starting Windows, далее появилась голубая картинка на которой должно появится окошко выбора языка и т.д., НО это окошко вообще не появляется, то есть просто голубая заставка с мышкой (см. ниже). Не понимаю, в чём проблема?
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Fan Under4e?
Первое, что приходит на ум, — попробуйте перезаписать диск с учетом моих рекомендаций.
И обязательно с проверкой после записи (не забудьте поставить соотв. "птичку" в программе ImdBurn).
cloth
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.828
Раздал: 404 GB
Поблагодарили: 182
100%
Fan Under4e?
проверь хеш сумму.м.б.диск криво записан.
*ABSINTHE*
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 4.731
Поблагодарили: 2896
100%
Откуда: г.Мегион
pirates.png
Fan Under4e?
Перед записью сверьте КС , они же контрольные суммы (указаны в шапке ) - не вдаваясь в детали - они служат для проверки правильности скачанного материала .Чтобы их узнать и сверить с заявленными в шапке можете воспользоваться програмкой HashTab . После её установки в свойсвах файла появится вкладочка "Контрольные суммы" , кликнув на которую сможете узнать эти КС и сверить с теми что в шапке. Так же можно узнать КС уже записанного файла на диск с помощью проги CDShot и таким образом удостовериться в правильности записи на диск . при записи на диск лучше остановить раздачу по крайней мере этого образа !

_________________
Fan Under4e?
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.403
Раздал: 77.1 GB
Поблагодарили: 154
66.67%
Откуда: Челябинск
YuriPet, купил новую балванку (или болванку), скачал программу, которую Вы посоветовали, записал на минимальной скорости с проверкой в конце. Попробовал запустить установку, но всё равно окошко не показывается. :(

cloth, проверил хеш суммы. Они одинаковые с суммами в шапке.

*ABSINTHE* Скачал программу по вашему совету, прверил, они одинаковы. При записи образа, отключил все программы, даже антивирус.
Впервые такое... :огорчение:

Решил ещё сравнить суммы сколько занято места на диске с образом и сколько занимает образ на компьютере. Так и должно быть?
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Fan Under4e? писал(а):
Так и должно быть?

Да. Образ содержит кроме содержимого диска, которое отображается при его просмотре, еще и загрузчик.
О причинах ваших бед пока толковых идей нет... :(
Бум думáть...
sergip_66
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3352
Ratio: 52.761
Поблагодарили: 5207
100%
russia.gif
Была недавно беда, тоже не мог установить W7, доходит до одного места и замирает. Пробовал и так и так. Потом попробовал поменял привод DVD, благо валялся старый и все пошло. А пару дней не мог понять что за на. Может пыль.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15