Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 306

Ёлки (2010) [H.264] DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ёлки (2010) DVDRip
Русское название: Ёлки
Год выпуска: 2010
Производство: Россия, BazelevsCompany
Жанр: Комедия
Перевод: Не требуется!
Дата мировой премьеры: 13 декабря 2010
Дата российской премьеры: 16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution»
Сборы в России: $12 397 438
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Александра Ремизова, Ива Стромилова
Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
Описание фильма:
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
Релиз группа: by NeverShit
Продолжительность: 01:26:00
Качество видео: DVDRip
Контейнер: MKV
Видеокодек: AVC / H.264
Битрейт видео: ~2 637 Kbps
Размер кадра: 720x466@1023x466
Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский Оригинальный
«Новый год атакует!»

Скриншоты:

Время раздачи: До 5-10 Сидов!
[NNM-Club.ru]_Elki_2010_DVDRip_AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2010 22:59:46
 Размер:   1.83 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 675)
 Поблагодарили:   2757
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2010 00:35:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZMlNatioN
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 11.312
100%
Откуда: планета Земля
witch.png
спасибо)
посмотрю =)
sergeyreva
Стаж: 18 лет
Сообщений: 374
Ratio: 12.46
Поблагодарили: 225
100%
Откуда: СПб
ussr.gif
moskaz писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
а что в одноклассниках уже по видеосвязи можно общаться?

тоже был удивлён ;)

Там были однокашники.

_________________
Bujim
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.5
0.68%
moskaz писал(а): Перейти к сообщению
тоже был удивлён ;)

А Завулоном в МакДональдсе не были? :лол:

Но если серьезно, радует то что Медведев всегда на посту, на страже.
SERGEY Killer
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 2.332
Поблагодарили: 7273
11.16%
Откуда: Краснодарский край
russia.gif
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ СМОТРЕЬ ВСЕМ =) =) =)
WetY
Sound cleaner
Sound Labs, Uploader 300+, Меценат
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 1568
Ratio: 94.917
Поблагодарили: 13318
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Фильм, на раз пойдет.
Но, работник из президентской команды, питающийся в маке :стрельба: :мегашок:
Видно м..доналс оочень сильно проплатил.
Andrewkutov
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.899
0%
russia.gif
Чушь! Если вы нормальный человек, то можете его смело не смотреть!
Чем больше год, тем хуже фильмы!
Avaria148
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 89.216
Поблагодарили: 2940
100%
Откуда: С-Пб,15 см на лево от Московских ворот по большой карте
russia.gif
Нормальный фильм, мне понравилось.
Особенно с талоном на рентген :)

_________________

иирокез
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 19.044
Поблагодарили: 1645
100%
Откуда: ветер дует?
russia.gif
Фенкс, заценим.

_________________
Дабы не разочаровываться,
не нужно очаровываться.
LukyBlond
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.822
Раздал: 3.13 GB
russia.gif
Фильм хорошая и добрая сказка, как раз то что нужно под новый год)
Спасибо)
roman2111
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.315
100%
russia.gif
Как обычно [однако] необычайное! а артисты так называемые, из нашей раши, от них вообще срыгнуть охота!
mrzff
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.272
100%
norway.gif
Ваша оценка 0 засчитана

_________________
"Чем меньше букв, тем ёмче слово."
trizer
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 54.634
100%
russia.gif
Фильм с прицелом на показ каждый НГ, но испорчен недоделанным сюжетом и навязчивой рекламой.
Parovozich
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.643
12.16%
Откуда: Москва
russia.gif
Честно сказать, большего я и не ожидал увидеть! Фильм редкостный отстой, отлично встает на уровень с "Самым лучшим фильмом 1 и 2". Интелектуально фильм на уровне... Нет, уровня тут даже минимального нет, шутки примитивные по самое немогу. Короче фильм для разложения мозга, не советую смотреть.
cepgik26rus
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.145
100%
russia.gif
Спасибо__ Буду смотреть))
beshenay
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 3.782
Раздал: 3.183 TB
Поблагодарили: 373
7.28%
cuba.gif
Нормальное кино, на один раз посмотреть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9