Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 301

Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.11.11 x86/x64 [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 64, 65, 66  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.627
Поблагодарили: 66064
100%
ussr.gif
[Обновляемая раздача]
Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.11.11 x86/x64

Русские версии


Год выпуска: 2011
Размер образа: 2.77Gb/3.62Gb
Версия: 6.1.7601.17514/11.11
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: IDimm
Платформа: 32-bit/64-bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:

32-Bit:
Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ
---------------------------------------------------------------------
64-Bit:
x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ

Описание:

Сборки представлены в виде двух отдельных образов: х86 и х64.
Сборки основаны на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
.
Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).
Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей).
Интегрирован Internet Explorer 9 с последними обновлениями.
Установлены программы:
... Direct X (Июнь 2010).
... Net Framework 4.0 с последними обновлениями.
... WinRAR версии 4.00 Final с моими настройками и темой оформления.
... Akelpad версии 4.6.0 с дополнительными плагинами и настройками.
... Hashtab версии 4.0.0.2 (для подсчёта и сравнивания контрольных сумм).
... AIDA64 Extreme Edition версии 1.70.1400 Final.
... Uninstall Tool версии 2.9.7 Build 5118.
... RocketDock версии 1.3.5 с моим пакетом настроек.

Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
Название "Максимальная" заменено на "Ultimate".
Удалены все остальные редакции из образов, для экономии места.
Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна, добавлено несколько неплохих темок.
Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
Заменены некоторые ресурсы (диалоги, картинки, иконки).
Добавлено несколько гаджетов.
Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.

Что нового:

1: Теперь сборки основаны на оригинальных образах MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
2: Интегрированы последние обновления (25 Май 2011).
3: Убрана мультизагрузка из образа, будет выкладываться отдельно.
4: Интегирован Internet Explorer 9.
6: Обновилась программа AIDA64 Extreme Edition до версии 1.70.1400 Final.
7: Обновилась программа AkelPad до версии 4.6.0 и плагины к нему.
8: Сделаны мелкие улучшения и исправления.

Скриншоты:




Время раздачи: В основном ночью


[NNM-Club.ru]_Windows.7.Ultimate.SP1.IDimm Edition.11.11.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Май 2011 20:55:34
 Размер:   6.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1074)
 Поблагодарили:   2496
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2011 08:59:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.627
Поблагодарили: 66064
100%
ussr.gif
Serg_ES писал(а):
Где можно откопать список уже интегрированных обновлений в эту сборку?

Смотри информацию о SP1
BaRoNeT25
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 29.752
russia.gif
Установил на виртуалку и проверил х86 и х64. ОС работают отлично, как всегда от IDimm. Так что все рассказы про синие, черные, мож у кого и зелёные экраны, различные глюки-смело отнесите к рукам, заточенным под х, или к белой горячке :лол: .
la$t1k
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 1769.809
100%
Katokashi писал(а): Перейти к сообщению
Люди добрые, помогите мне пожалуйста. А можно ли записать диск с помощью Nero?

Всегда резал с помошью Nero - никаких проблем =)
markell-2
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.998
2.01%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
и куда я должен записать ваши 6 гигов? на флешку не хочу возиться, на диск само собой не поместится, короче - не функционал получается
BaRoNeT25
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 29.752
russia.gif
Цитата:
и куда я должен записать ваши 6 гигов? на флешку не хочу возиться, на диск само собой не поместится, короче - не функционал получается


Можно отдельно записать х86, или х64. В сборке два раздельных диска.
elcondorpasa
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 30.377
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Установил х64. Спасибо огромное автору сборки! Сделано блестяще. Чувствуется рука мастера. Эта работа, пожалуй, одна из самых лучших, выложенных в сети. Темы выбраны хорошие. Прозрачность окон уже применена в некоторых темах и не нужно искать и применять для этого сторонние утилиты или скрипты. Система работает быстро и стабильно. Интерфейс очень интересный и оригинальный. Сразу видно, что автор старался не упустить ничего даже в мелочах. Полностью поддерживаю её публикацию в разделе "Прилеплены". Она там занимает достойное место.
markell-2
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.998
2.01%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
спасибо, теперь ясно :умничает:
ЕгорRemad
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.775
37.04%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Ну наконец-то! Спасибо IDimm

_________________
Don't [censored] my mind, mind-fuckers!
c3843198
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.438
7.89%
хочу опробывать сборку для теста. а как включить UAC в ней?
BaRoNeT25
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 29.752
russia.gif
Цитата:
хочу опробывать сборку для теста. а как включить UAC в ней?


Щелкните на кнопке Пуск и затем откройте окно Панель управления. В поле поиска, расположенном в верхнем правом углу окна, введите UAC.

Теперь щелкните на ссылке Изменение параметров контроля учетных записей. Откроется следующее окно.

контроль учетных записей

В нем переместите ползунок в нужную позицию. Как видите, там представлено несколько вариантов, и если UAC нужно отключить полностью и бесповоротно, переместите ползунок в самый низ, до позиции Никогда не уведомлять, если включить то вверх. Вуаля, все просто.
Katokashi
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.573
100%
Вчера вечером установил, всё отлично работает, особенно радует программа RocketDock, очень удобно. Автору и тем кто мне помогал здесь, спасибо большое.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кстати, хотел спросит, а что это за папка "Стрелки на ярлыках", зачем это папка? Можно ли удалить?
BaRoNeT25
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 29.752
russia.gif
Цитата:
Кстати, хотел спросит, а что это за папка "Стрелки на ярлыках", зачем это папка? Можно ли удалить?


Некоторым эстетам и мне в том числе не нравится изображение стрелки на ярлыках на рабочем столе.
Так вот эта папка предназначена для удаления, или восстановления этих стрелок.
См. Читать.txt в папке. Если такая функция не интересует, то папку можно смело удалить.
unnamber
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 12.95
Поблагодарили: 209
2.86%
Откуда: Крым
russia.gif
Вообще-то стрелка для того и создана, чтобы показывать что на рабочем столе находится именно ярлык, а папка - где-то в другом месте; т.е. при ошибочном удалении ярлыка ничего с данными не произойдёт, а ярлык потом легко восстановить!
Пользователи очень часто кидают всё на рабочий стол, затем перемещают, удаляют и т.д., стрелки на ярлыках как раз позволяют лучше ориентироваться между ярлыками, файлами и папками.
zoooon
Стаж: 16 лет
Сообщений: 215
Ratio: 5.039
Раздал: 6.559 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Там ещё меняется размер этих стрелок (больше - меньше)...
dssdsd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.55
0%
поставил не одного лага не на радуюсь сборкой
IDimm писал(а):
IDimm

:респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 64, 65, 66  След.
Страница 6 из 66