Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Обсуждение [RePack] Dead Island / Остров мёртвых {v.1.2.0} [Ru/En] 2011 | -Ultra- {Обновление 9.09.2011}


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
blabla30 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 133
Ratio: 1.593
0.08%
Спасибо за репак [RePack] Dead Island / Остров мёртвых {v.1.2.0} [Ru/En] 2011 | -Ultra- {Обновление 9.09.2011}
Первый ру/ен репак который я пока что нашёл)
TheNameLessOne
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 7.066
68.11%
Откуда: Valencia
spain.gif
Блин, жесть просто... купил, называется преордер версию - так мало того, что она начала выеживаться с дефрагментацией и пр, так ещё и запустилась с раза так пятого. Но это всё чепуха. После феерического вылета (играл австралийкой), при первом знакомстве с зомбями, пробежал-таки в служебную комнату, так тут началось... После краткого ролика с толпой бегущих зомбей и санитарами, а так же загрузкой, где-то в районе полутора минут, я обнаружил вокруг себя странную голубую муть, при этом персонаж куда-то мог бежать а понизу шли субтитры(кто-то спорил, нужно ли открывать дверь, чтобы выйти за кем-то). Полоска жизни при этом постоянно ползла вниз и персонаж клеила ласты, теряя деньги. В конце концов я разглядел где-то сверху нечто, напоминающее схему пары помещений, вид снизу. Только тогда я забеспокоился, что у меня явные текстурные глюки, а не затянувшееся путешествие к свету в конце тонеля. Ладно, после перезагрузки всего стима и нажатия кнопки продолжить, меня наконец прогрузило в странном абсолютно чёрном помещении, полном каких-то негров-папуасов. При этом ГГ вытворяла с собой странные вещи - ощущение было, что лицо героини проваливается сквозь тело к полу(постоянно проскакивали мимо глаз текстуры тела и спины-ног в частности).
Мне кто-нибудь скажет, что за бредятина творится с лицухой???? Лучше бы преордер Деус Экса оформил.
З.Ы. Жээээсть, прогрузилась та комната - оказалось негры-папуасы были всего-лишь моделями без текстур. После выхода наружу меня опять выкинуло -   какой-то.
Stranger20
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1703
100%
ussr.gif
Дождался, автору +
Deadsky
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.549
100%
А с какого перепуга в этом установочнике столько проблем?
1.В нём вирусы,каспер блокирует
Отключил антивирус:
2.С каждой минутой время установки увеличивается на 5 минут.
gs400
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.519
21.62%
ussr.gif
Кто-нибудь играл по сети?
Поставил SmartSteam, запускаю игру добавив в него как стороннее приложение.
Выставляю в настройках игру через интернет, появляюсь один. Ко мне никто не заходит, как зайти к кому-нибудь в игру не понятно.
ABC88
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.014
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Подскажите пожалуйста как в не играть по steam. Скинте ссылку... какроче подскажите нубу =)
Mangust92
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.785
20%
blabla30 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за репак.
Первый ру/ен репак который я пока что нашёл)
:стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

всё круто спс :стрельба: :стрельба: :стрельба:
Vampire
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.948
35.51%
Откуда: Энгельс
russia.gif
Ребят как открыть дверь в отеле ?Нажимаю на RS, и ничего не происходит
greg777767
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.177
31.82%
russia.gif
что то с качалось ,а папки/Redist нету установи за 30 минут игры всё нормуль только играть хочется по сетке.
Skingony
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 25.292
16.13%
roody.gif
Ни у кого проблемы с частичной пропажей звуков нету?
TheBlackJane
Стаж: 16 лет
Сообщений: 36
Ratio: 10.677
Поблагодарили: 53
100%
pirates.png
Vampire писал(а): Перейти к сообщению
Ребят как открыть дверь в отеле ?Нажимаю на RS, и ничего не происходит

там же показано! не нажимать а делать поступательные движение снизу вверх =)

Добавлено спустя 39 секунд:

Skingony писал(а): Перейти к сообщению
Ни у кого проблемы с частичной пропажей звуков нету?

у меня вообще речи нет у персонажей
InFlames22
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 1.795
Поблагодарили: 1
15.77%
Откуда: Ukrain
ussr.gif
Подскажите пожалуйста, вот в самом начале сделал миссию, принес на пляж типам карточку, а следующее задание, пройти в крепость (или бункер) по берегу , там стоит железная решетка, которую не получается открыть, как туда попасть может кто в курсе ?)
inkaaaaa
Стаж: 16 лет
Сообщений: 197
Ratio: 9.679
Раздал: 11.51 TB
Поблагодарили: 762
100%
Откуда: Интерес
ussr.gif
NEO_WORK

Сильная раздача получилась !

PS
Серега147
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.585
100%
Откуда: москва
russia.gif
долго ставиться, или так надо.время все увеличивается!что делать?
Дмитрий1992
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 8.35
Поблагодарили: 72
100%
russia.gif
Цитата:
Скажите ,пожалуйста, В кооперативе можно будет играть?


Возможно да, через программу tunngle =)

Игра классная, все работает, вылетов нет)) Особенно порадовали невырезанные ляпы русской озвучки :смех:
ZEnOID
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 18.498
Раздал: 22.76 TB
Поблагодарили: 2083
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Все работает спасибо !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10