| Автор |
Сообщение |
blabla30 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 133
Ratio: 1.593
0.08%
|
|
 |
TheNameLessOne
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 7.066
68.11%
Откуда: Valencia
|
Блин, жесть просто... купил, называется преордер версию - так мало того, что она начала выеживаться с дефрагментацией и пр, так ещё и запустилась с раза так пятого. Но это всё чепуха. После феерического вылета (играл австралийкой), при первом знакомстве с зомбями, пробежал-таки в служебную комнату, так тут началось... После краткого ролика с толпой бегущих зомбей и санитарами, а так же загрузкой, где-то в районе полутора минут, я обнаружил вокруг себя странную голубую муть, при этом персонаж куда-то мог бежать а понизу шли субтитры(кто-то спорил, нужно ли открывать дверь, чтобы выйти за кем-то). Полоска жизни при этом постоянно ползла вниз и персонаж клеила ласты, теряя деньги. В конце концов я разглядел где-то сверху нечто, напоминающее схему пары помещений, вид снизу. Только тогда я забеспокоился, что у меня явные текстурные глюки, а не затянувшееся путешествие к свету в конце тонеля. Ладно, после перезагрузки всего стима и нажатия кнопки продолжить, меня наконец прогрузило в странном абсолютно чёрном помещении, полном каких-то негров-папуасов. При этом ГГ вытворяла с собой странные вещи - ощущение было, что лицо героини проваливается сквозь тело к полу(постоянно проскакивали мимо глаз текстуры тела и спины-ног в частности). Мне кто-нибудь скажет, что за бредятина творится с лицухой???? Лучше бы преордер Деус Экса оформил. З.Ы. Жээээсть, прогрузилась та комната - оказалось негры-папуасы были всего-лишь моделями без текстур. После выхода наружу меня опять выкинуло - какой-то. |
|
|
 |
Stranger20
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1703
100%
|
|
 |
Deadsky
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.549
100%
|
А с какого перепуга в этом установочнике столько проблем? 1.В нём вирусы,каспер блокирует Отключил антивирус: 2.С каждой минутой время установки увеличивается на 5 минут. |
|
|
 |
gs400
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.519
21.62%
|
Кто-нибудь играл по сети? Поставил SmartSteam, запускаю игру добавив в него как стороннее приложение. Выставляю в настройках игру через интернет, появляюсь один. Ко мне никто не заходит, как зайти к кому-нибудь в игру не понятно. |
|
|
 |
ABC88
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.014
0%
Откуда: Москва
|
Подскажите пожалуйста как в не играть по steam. Скинте ссылку... какроче подскажите нубу  |
|
|
 |
Mangust92
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.785
20%
|
|
 |
Vampire
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.948
35.51%
Откуда: Энгельс
|
Ребят как открыть дверь в отеле ?Нажимаю на RS, и ничего не происходит |
|
|
 |
greg777767
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.177
31.82%
|
что то с качалось ,а папки/Redist нету установи за 30 минут игры всё нормуль только играть хочется по сетке. |
|
|
 |
Skingony
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 25.292
16.13%
|
Ни у кого проблемы с частичной пропажей звуков нету? |
|
|
 |
TheBlackJane
Стаж: 16 лет
Сообщений: 36
Ratio: 10.677
Поблагодарили: 53
100%
|
Vampire писал(а):  | Ребят как открыть дверь в отеле ?Нажимаю на RS, и ничего не происходит |
там же показано! не нажимать а делать поступательные движение снизу вверх Добавлено спустя 39 секунд: Skingony писал(а):  | Ни у кого проблемы с частичной пропажей звуков нету? |
у меня вообще речи нет у персонажей |
|
|
 |
InFlames22
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 1.795
Поблагодарили: 1
15.77%
Откуда: Ukrain
|
Подскажите пожалуйста, вот в самом начале сделал миссию, принес на пляж типам карточку, а следующее задание, пройти в крепость (или бункер) по берегу , там стоит железная решетка, которую не получается открыть, как туда попасть может кто в курсе ?) |
|
|
 |
inkaaaaa
Стаж: 16 лет
Сообщений: 197
Ratio: 9.679
Раздал: 11.51 TB
Поблагодарили: 762
100%
Откуда: Интерес
|
NEO_WORK
Сильная раздача получилась ! PS
|
|
|
 |
Серега147
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.585
100%
Откуда: москва
|
долго ставиться, или так надо.время все увеличивается!что делать? |
|
|
 |
Дмитрий1992
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 8.35
Поблагодарили: 72
100%
|
| Цитата: | Скажите ,пожалуйста, В кооперативе можно будет играть? |
Возможно да, через программу tunngle  Игра классная, все работает, вылетов нет)) Особенно порадовали невырезанные ляпы русской озвучки  |
|
|
 |
ZEnOID
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 18.498
Раздал: 22.76 TB
Поблагодарили: 2083
100%
Откуда: Екатеринбург
|
|
 |
|
|