Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 737

TNod User & Password Finder 1.4.2.1 Final [Multi / Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
flstaff ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 323.881
Поблагодарили: 5343
100%
ukraine.gif
TNod User & Password Finder 1.4.2.1 Final [Multi / Русский]
Название программы: TNod User & Password Finder
Версия программы: 1.4.2.1 Final
Последняя Версия программы: 1.4.2.1 Final
Адрес официального сайта: www.tukero.blogspot.com
Язык интерфейса: Multi / Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Microsoft Windows XP l Vista l 7

Описание:
TNOD User & Password Finder – это программа, которая вставляет действующие ключи для коммерческих версий (2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.x, 5.0.x, 5.2.x, 6.0 and 6.0 Beta RC) NOD32 и Eset Smart Security.
Эта версия вышла из-за блокирования страницы, с которой TNod брал информацию (и таким образом список серверов всегда будет обновленным)
- Удалите все предыдущие версии.
- Добавьте в исключения НОД адреса (включая звездочки): *tukero.* и *tnoduse*
- Добавить в исключения папку, в которую сохраняется установочный файл TNod, а также папку, в которую устанавливается TNod (по умолчанию это C:\Program Files\ESET\User & Password Finder TNod).
Скриншоты:


Время раздачи: 9:00-23:00
[NNM-Club.ru]_TNod-1.4.2.1-final-setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июл 2012 12:18:17
 Размер:   1007 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 739)
 Поблагодарили:   2156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2012 13:04:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ozerorizza
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.866
22.35%
russia.gif
Все работает. Обновился сейчас.
russll
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0
0%
Ни найдено ни одной рабочей лицензии,попробуйте позже.....

Круто 4-ый день пошел без лицензий и ключей)
beaves79
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 1.118
48.6%
Откуда: Тюмень
russia.gif
russll писал(а): Перейти к сообщению
Ни найдено ни одной рабочей лицензии,попробуйте позже.....
Круто 4-ый день пошел без лицензий и ключей)

Остаётся искать ключи на этом сайте в текстовой форме. И вправду TNod кривовато работает, не находит нишиша.
mariolast
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 21.796
0%
tukeкo игнорирует все вопросфы по этому поводу, хотя в своем блоге регулярно появляется.
Наблюдение следующее. Если ставить сам НОД32 с нуля и ТНод, то все работает корректно,даже после обновления нода. А вот на системах, которые уже работают по методу ТНода уже некоторое время, дружно перестает работать вставка лицензии в НОД. Очевидно, сам нод что то сделал в винде для того, чтобы перекрыть доступ ТНОду для проверки лицензий.
TNT_MG
Гость
В Smart Security 4 в настройках найдите вкладку "Фильтрация протоколов", в ней вкладку "Исключенные приложения" и добавьте TNod в исключения. Затем запустите "Обновить лицензию".
mariolast
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 21.796
0%
TNT_MG
Это не работает
SarDmitriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 4849
100%
Сейчас специально проверил, все работает. Вот скриншот

До этого тоже не работало, мне лично помогло это:
mariolast
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 21.796
0%
prizrak5632
Да не работает.
В самом ТНоде есть в настройках сервер проверки лицензий.
Выглядит вот так
http://um10.eset.com/download/engine3ess/em010_32_l0.nup
ТНод берет лицензию, заход вот по этому адресу и скачивает em010_32_l0.nup, если он скачался, значит лицензия еще жива, если нет - дохлая, проверяет дальше.
Так вот, я попробовал зайти на http://um10.eset.com/download/engine3ess/em010_32_l0.nup, сайт затребовал понятное дело Логин и Пароль, беру их отсюда например http://portal.d-market.com.ua/nod32keys/208-kljuchi-obnovlenija-nod32.html
И что мы видим! Пароль не подходит! Т.е. проблема не в ТНоде а в том, что нод каким то образом внес мою винду в черный список и я не могу получить обновы с оффсерверов. На чистой винде в виртуалке все рабортает, захожу на сайт с паролем-логином так же как описал выше и файл качается.
Так что не факт что у вас будет работать долго. Нужно копать глубже.
Если ввести в самом антивируснике логин пароль с http://portal.d-market.com.ua, то он преспокойно себе обновляется.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Проверил еще, в браузере Опера файл скачивается, не работает только для Internet Explorer....
SarDmitriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 4849
100%
Цитата:
Если ввести в самом антивируснике логин пароль, то он преспокойно себе обновляется.

Вот это мне и нужно. У меня ключ уже недели три работает
Новек
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 8.48
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
Вот сейчас загрузчик ищет лицензии, уже минут 5-ть, и не одной не нашёл?

Так и не нашел, ни одной??
И чо делать???
mariolast
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 21.796
0%
Новек
Так я писал выше. Попробуйте у себя через эксплорер скачать http://um10.eset.com/download/engine3ess/em010_32_l0.nup введя логин и пароль. Просто интересно, что все таки с експлорером случилось.
Чалый1966
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.718
35.92%
Откуда: ДОНЕЦК
ukraine.gif
пишет что не может соединится ни с одниь сервероь
russll
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0
0%
mariolast

Ты прав полностью,хоть кто то здесь врубается в чем дело) Именно компания Нод не сидит на месте и конечно же о разработке такой программы которой пользуемся все мы она в курсе! Они сделали просто блек лист,куда каким то образом занесят наше железо!(вернее данные операционки) Сразу вспомнилась одна программа была такая там где цифровые каналы,ее устанавливали и ровно пару дней можно было тестировать качество каналов,после того как 2 дня кончались она переставала работать и никакие переустановки не помогали,разве что переустановка самой операционной системы! Я к чему это,к тому что компания Нод сделала что то подобное и это с их стороны прогресс) Действительно если вводить ключ в ручную все работает и обновляется а вот наш TNod не пашет к сожалению.... А переустанавливать винду из за этого я думаю никто не будет,да и гарантий никаких нет что после нескольких обновлений она опять не залетит к ним в блек лист.
Новек
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 8.48
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
А что за прога NOD32 Update Viewer?

Кто нибудь пробывал?
mariolast
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 21.796
0%
russll
Видимо прога TNod при проверке лицензии на сайте нода использует механизм IE и на сайте нода ввели какую то проверку и в авторизации отказывает. Через Оперу например файл скачивается нормально, авторизация проглатывается нормально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18