| Автор |
Сообщение |
garbi-s
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.874
100%
|
Мы Вас Любим! С Днём Рождения!!!  |
|
|
 |
ravinur
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.469
100%
|
С Днем рождения, наш любимый NNM Сlub! Всего самого наилучшего!!!  |
|
|
 |
lis115
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 3.368
Раздал: 2.318 TB
25.58%
Откуда: Новоульяновск
|
Огромное СПАСИБО!!! Ни единого дня не пожалел о том, что вступил в клуб! Только респект! Вы - лучшие!!! |
|
|
 |
dariman
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 36.936
Раздал: 204.3 TB
Поблагодарили: 496
100%
|
С Днём Рождения! Успехов и процветания! |
|
|
 |
Alekx-68
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 84.975
100%
Откуда: С Кузьминки
|
Семь – хорошее число, Самое чудесное. Принесёт тебе оно Столько интересного! Счастье вместе с ним придёт, А ещё везение! Только радость тебя ждёт В этот день рождения!  |
_________________ По жизни я, как чайник со свистком — когда закипаю, слышно на весь дом.
|
|
 |
sokurishka
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.651
85.71%
Откуда: USSR
|
|
 |
kavucs701
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.08
100%
|
|
 |
Kuro-san
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.889
61.61%
|
С Днём Рождения Клуб! Спасибо за Ваш огромный труд! |
|
|
 |
Fantos
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.251
100%
|
С праздником Вас, борцы за права владения информацией народом! Так держать!!!  |
|
|
 |
shem-kev
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.472
0.61%
|
|
 |
sos7777
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1382.992
Раздал: 555.7 TB
100%
|
С днем рождения, Клуб! Долгих лет жизни, больше релизов, процветания и всего самого наилучшего!!!  |
|
|
 |
lehin68
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 29.173
100%
Откуда: Kronshtadt
|
|
 |
ange1f011s
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.68
24.35%
|
Спасибо, С днем рождения клуб  |
|
|
 |
ozzi_comp
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.452
100%
|
C днём рождения!  |
|
|
 |
khachkar
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.649
0%
Откуда: Yerevan
|
С днем рождения, Клуб. Долгих вам лет  Спасибо Администрации NNM-CLUB, успехов! |
|
|
 |
|
|