Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 317

Инвайты на сторонние сайты 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 37, 38, 39  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102839
0%
Тема создана для обмена/поиска инвайтов на сторонние ресурсы

Незабываем что и здесь действуют основные правила Клуба:
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, использовать ненормативную лексику (на любом языке!)
2.5. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде.
2.6. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.7. Заниматься коммерцией при помощи форума.
2.8. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).
2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
2.10. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями, могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма).
2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. (в том числе злоупотреблять написанием слов на иностранном языке в русской транскрипции, никакого другого языка кроме литературного русского в комментариях.)
2.12. Злоупотреблять тегами форума (в т.ч. смайликами и спойлерами).
2.13. Злоупотреблять использованием сплошных заглавных букв (использованием Капса).
2.14. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

За порядком будем присматривать и наказывать.

СТРОГО запрещается флудить и офтопить.

Прошу убирать ссылки в спойлер.

Инвайты на сторонние сайты 2
PitonD
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 49.767
Раздал: 253 TB
100%
russia.gif
KSerge17 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.

Никто не поделится со мной инвайтиком на HDTreker.org просто хочу поучавствовать в "авторском пeреводе"


E-Mail свой дай! И будет тебе Инвайт. :)

_________________
1. ASUS PRIME X299-DELUXE, i7-7820X, 4х16ГБ DDR4 3000, Radeon RX 6600 8GB, Samsung 960 Pro 512GB M.2 PCIe - Mac OS X Sequoia 15.7.2 (24G325), iMacPro 1.1. USB работают КРИВО. (Wi-Fi и Bluetooth не удалось завести)
2. ASUS Prime B365 Pro, i5-8400, DDR4 2x16GB 3000, Intel 630, WD 512GB M.2 PCIe - Mac OS X Sequoia 15.7.2 (24G325) - iMac 19.2
KSerge17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.595
100%
witch.png
Спасибо Человек.
BBS12345
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3516
Ratio: 396.645
Поблагодарили: 105316
100%
Кто-нибудь пожалуйста поделитесь инвайтом на hdtracker.org. Заранее спасибо.
YoPPt
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 24.806
2.99%
trinidadandtobago.gif
Тоже ищу инвайт на avg.club
Кто может, поделитесь, пожалуйста. Буду весьма благодарен :)
В ответку могу дать инвайт на тапочки
mvictory
Стаж: 19 лет
Сообщений: 124
Ratio: 27.181
76.89%
Требуется инвайт на avg.club.
Elgerad
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.752
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Ищу инвайт на avg.club. Буду очень благодарен.
skitalez
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.106
90%
Поделитесь пожалуйста на на watch.is .
kozzloh
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 48.415
Поблагодарили: 3261
100%
roody.gif
Цитата:
Ищу инвайт на avg.club

а что там есть пришлите скрин в лс
NoNaMeMeMber
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5
60%
В очереди на инвайт в avg.club
demmoutus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 18.634
0.09%
Ищу инвайт на watch.is
Wetreniy
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.901
6.25%
В очереди на инвайт в avg.club
GodXXXCross2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 9.948
37.5%
Кто может помочь инвайтом на inbox от gmail? Или у кого есть активированный акк (дам свой акк для "активации" через багу)?
Ljeti
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.756
0%
очень хотелось бы инвайт на avg.club
Фубр
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.764
100%
Ищу ̶и̶н̶в̶а̶й̶т̶ возможность попасть на avg.club...
edcarnby
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 29.251
100%
Откуда: EuroCorp
Цитата:
инвайт в avg.club


В ближайшее время инвайты вряд ли будут .

Ждите .

_________________
You know the golden rule: fuсk the gold. Hе who has a nickel-plated makes the rules.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 37, 38, 39  След.
Страница 6 из 39