Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 120

Восьмидесятые (2014) SATRip (сезон 4, серии 1-20 из 20)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8892
Ratio: 700K
Раздал: 84.36 TB
Поблагодарили: 4247832
100%
ussr.gif
Восьмидесятые-4 (2014) SATRip (Серии 1-20 из 20)
Год выпуска: 2014
Производство: Россия, Леан-М, Гуд Стори Медиа
Жанр: Комедия

Дата российской премьеры: 15 сентября 2014

Режиссер: Юлия Лёвкина
Актеры: Александр Якин, Александр Половцев, Мария Аронова, Александр Новицкий, Дмитрий Белоцерковский, Наталья Земцова, Анна Цуканова, Никита Ефремов, Роман Фомин, Анастасия Балякина, Леонид Громов, Юлия Сулес, Наталья Карпунина, Артур Ваха, Игорь Лагутин, Роман Маякин, Ирина Чипиженко, Елена Лебедева

Описание:
Сериал «Восьмидесятые» - это история про один из самых интересных периодов в жизни нашей страны. Мы как-то обходились без интернета и мобильного телефона. А чтобы передать ключ от квартиры, просто оставляли его под ковриком. Это было странное время, когда нельзя было ничего купить, но достать можно было все. В каждой квартире обязательно стояли югославский гарнитур и шведская стенка, а лучшим подарком были французские духи и электрическая бритва.



Продолжительность: ~00:24:00 серия
Качество видео: SATRip

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1800 kbps
Размер кадра: 704x400
Аудиокодек: MP3, 2 ch
Битрейт аудио: 128 kbps
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых
Код:
Общее
Полное имя                               : D:\Раздачи\Vosmidesjatye.4.2014.SATRip.NNM-CLUB\01.serija.avi
Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Размер файла                             : 340 Мбайт
Продолжительность                        : 24 м.
Общий поток                              : 1937 Кбит/сек
Библиотека кодирования                   : VirtualDub build 32817/release

Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Профиль формата                          : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата                    : 2
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Default (MPEG)
Идентификатор кодека                     : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка           : XviD
Продолжительность                        : 24 м.
Битрейт                                  : 1800 Кбит/сек
Ширина                                   : 704 пикселя
Высота                                   : 400 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.256
Размер потока                            : 316 Мбайт (93%)
Библиотека кодирования                   : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : MPEG Audio
Версия формата                           : Version 1
Профиль формата                          : Layer 3
Режим                                    : Joint stereo
Расширение режима                        : MS Stereo
Идентификатор кодека                     : 55
Идентификатор кодека/Подсказка           : MP3
Продолжительность                        : 24 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 128 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Частота                                  : 48,0 КГц
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 22,5 Мбайт (7%)
Выравнивание                             : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 40  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 500  мс.
Скриншоты:


Восьмидесятые на NNM-club
Время раздачи: 24/7,
до 5 скачавших.
Vosmidesjatye.4.2014.SATRip.NNM-CLUB.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2014 14:35:27
 Размер:   6.57 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 619)
 Поблагодарили:   2126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2014 14:57:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Арсен_05
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 8.516
Поблагодарили: 1380
100%
Откуда: Махачкала. Дагестан
russia.gif
Спасибо за сериал!!! :клево: :выпивают:
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
russia.gif
Ну, ладно... Умерим пыл... Уймём эмоции... Не до конца испортили с учетом 3-го и 4-го сезона.
Хотя, для меня именно 80-е закончились на 2-м сезоне.
В 4-м очевидно фантазия подыссякла, отсюда и отсылы то к одному, то к другому фильму советскому в последних сериях. Да и закручено все вокруг одного действия,по большому счету.

Общий итог 4/5 за все имеющиеся сезоны.

Раздающему - спасибо
RTGRASS
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 4.305
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Огромное спасибо за раздачу!
Восьмидесятые- единственный сериал за последнее время который доставил столько положительных эмоций.Даже не смотря на некоторые моменты, сериал отличный.
SKSKSS2012
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 3.973
100%
Вот и все :плач: Последняя серия, сердце кровью обливается что больше не будет этого сериала... Никогда так не переживал за главного героя!
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
russia.gif
RTGRASS писал(а): Перейти к сообщению
Огромное спасибо за раздачу!
Восьмидесятые- единственный сериал за последнее время который доставил столько положительных эмоций.Даже не смотря на некоторые моменты, сериал отличный.

Третий сезон мне лично не понравился вообще. 4-й, при прочих и равных, спас ситуацию. Главное, что сериал не скатился в УГ.
Поставлена логичная и хорошая точка.
boeing787
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
XHunter писал(а): Перейти к сообщению
также ожидается сериал "Девяностые", но с другими главными героями и совсем про другую более новую жизнь...

это уже было: Бригада и много подобного криминального кино :)
XHunter
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 192.756
100%
rash230691 писал(а): Перейти к сообщению
А можно хоть какие-нибудь пруфы?

тут обсуждение по всем сезонам, там же и полный саундтрек ко всем частям сериала

Цитата:
Информация о сериале "Девяностые" оказалась достоверной, впервые о нём сообщил вчера генеральный директор СТС Вячеслав Муругов на презентации в Санкт-Петербурге.
За «Восьмидесятыми» логично последуют «Девяностые». История о молодых сотрудниках НИИ, чьё взросление наткнулась на разбитые надежды огромной страны. СССР больше нет, новая Россия толком не оформилась, но уже диктует свои правила. Перед неразлучной тройкой физиков выбор невелик: остаться нищими инженерами, уйти в бизнес или податься в рэкетиры.
Запланированные 20 серий выйдут в телесезоне 2014-2015.
brutus_
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 230.166
Раздал: 144.1 TB
Поблагодарили: 936
100%
ага,пятница 13 мая была только в 1988-ом году... создатели сериала учитывали мелкие детали,хотя и была лажа иногда: в нескольких сериях играла песня "Люси" в исполнении Газмановых - могли бы разнообразить чем-то другим

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

эта тема не была шедевром в те времена... а вот о "Ласковом мае" вспомнили в последней серии - за это пять с плюсом!!!
LumeNoFare
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 37.669
Раздал: 70.52 TB
Поблагодарили: 3247
1.08%
Откуда: столица ПФО
russia.gif
ради сцены "предложения" Гены и Люси в подъезде (концовка 18 серии) стоило терпеть весь этот бред, больше в сезоне ничего не зацепило

_________________
Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет... (с) КИНО - Дети проходных дворов
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
russia.gif
LumeNoFare писал(а): Перейти к сообщению
ради сцены "предложения" Гены и Люси в подъезде (концовка 18 серии) стоило терпеть весь этот бред, больше в сезоне ничего не зацепило


А вам не кажется, что сезон вообще задумывался чисто из-за рейтинга и "по следам писем трудящихся"?

С Ингой, о которой голосил по большому счету весь интернет, имеем всего две серии. Ради этого все и затевалось, думаю. А поскольку актриса сниматься в достаточном количестве уже не могла, сделали то, что сделали - на скорую руку.
Я вчера на сон грядущий вспоминал эпизоды, которые "запали в душу".
Из 4-го вспомнилась только серия про "Спортлото", из 3-го ничего.
Как-то так.

Вот честно - продолжения видеть НЕ хочу. А "90-е" - совсем другая история, в которой места честным и искренним людям нет.
Оганесов
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.902
100%
russia.gif
Жаль что это последний сезон(
SKSKSS2012
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 3.973
100%
:супер!:

Добавлено спустя 30 секунд:

Оганесов писал(а): Перейти к сообщению
Жаль что это последний сезон(
:подмигивание:
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
russia.gif
Оганесов
SKSKSS2012

А что вы хотите от 5-го сезона?
SKSKSS2012
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 3.973
100%
Кстати, в интернете видел что есть кадр со съемочной площадки, как Ваня с и Ингой на пруду, в лодке плывут
:да: в последней серии не было... Вывод делайте сами :цветок:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

dryg_oseni писал(а): Перейти к сообщению
Оганесов
SKSKSS2012

А что вы хотите от 5-го сезона?

=) узнать что с Борей! Ну и как поживают Ваня и Инга... КАК ВСЕ ПОЖИВАЮТ! :подмигивание:
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
russia.gif
SKSKSS2012 писал(а): Перейти к сообщению

=) узнать что с Борей! Ну и как поживают Ваня и Инга... КАК ВСЕ ПОЖИВАЮТ! :подмигивание:

беда в том, что "80-е" тут уже не при чем, на мой взгляд.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7