| Автор |
Сообщение |
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8892
Ratio: 700K
Раздал: 84.36 TB
Поблагодарили: 4247832
100%
|
Восьмидесятые-4 (2014) SATRip (Серии 1-20 из 20)
Год выпуска: 2014 Производство: Россия, Леан-М, Гуд Стори Медиа
Жанр: Комедия Дата российской премьеры: 15 сентября 2014 Режиссер: Юлия Лёвкина Актеры: Александр Якин, Александр Половцев, Мария Аронова, Александр Новицкий, Дмитрий Белоцерковский, Наталья Земцова, Анна Цуканова, Никита Ефремов, Роман Фомин, Анастасия Балякина, Леонид Громов, Юлия Сулес, Наталья Карпунина, Артур Ваха, Игорь Лагутин, Роман Маякин, Ирина Чипиженко, Елена Лебедева Описание:Сериал «Восьмидесятые» - это история про один из самых интересных периодов в жизни нашей страны. Мы как-то обходились без интернета и мобильного телефона. А чтобы передать ключ от квартиры, просто оставляли его под ковриком. Это было странное время, когда нельзя было ничего купить, но достать можно было все. В каждой квартире обязательно стояли югославский гарнитур и шведская стенка, а лучшим подарком были французские духи и электрическая бритва.
Продолжительность: ~00:24:00 серия Качество видео: SATRip Видеокодек: XviD Битрейт видео: 1800 kbps Размер кадра: 704x400 Аудиокодек: MP3, 2 ch Битрейт аудио: 128 kbps Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых | Код: | Общее Полное имя : D:\Раздачи\Vosmidesjatye.4.2014.SATRip.NNM-CLUB\01.serija.avi Формат : AVI Формат/Информация : Audio Video Interleave Размер файла : 340 Мбайт Продолжительность : 24 м. Общий поток : 1937 Кбит/сек Библиотека кодирования : VirtualDub build 32817/release
Видео Идентификатор : 0 Формат : MPEG-4 Visual Профиль формата : Advanced Simple@L5 Параметр BVOP формата : 2 Параметр QPel формата : Нет Параметр GMC формата : Без точки перехода Параметр матрицы формата : Default (MPEG) Идентификатор кодека : XVID Идентификатор кодека/Подсказка : XviD Продолжительность : 24 м. Битрейт : 1800 Кбит/сек Ширина : 704 пикселя Высота : 400 пикселей Соотношение сторон : 16:9 Частота кадров : 25,000 кадров/сек Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Метод сжатия : С потерями Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.256 Размер потока : 316 Мбайт (93%) Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио Идентификатор : 1 Формат : MPEG Audio Версия формата : Version 1 Профиль формата : Layer 3 Режим : Joint stereo Расширение режима : MS Stereo Идентификатор кодека : 55 Идентификатор кодека/Подсказка : MP3 Продолжительность : 24 м. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 128 Кбит/сек Каналы : 2 канала Частота : 48,0 КГц Метод сжатия : С потерями Размер потока : 22,5 Мбайт (7%) Выравнивание : Разделение по промежуткам Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр) Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
| Скриншоты:
Восьмидесятые на NNM-clubВремя раздачи: 24/7, до 5 скачавших. |
| Vosmidesjatye.4.2014.SATRip.NNM-CLUB.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
09 Окт 2014 14:35:27 |
| Размер: |
6.57 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 619)
|
| Поблагодарили: |
2126 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Окт 2014 14:57:19 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Арсен_05
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 8.516
Поблагодарили: 1380
100%
Откуда: Махачкала. Дагестан
|
Спасибо за сериал!!!  |
|
|
 |
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
|
Ну, ладно... Умерим пыл... Уймём эмоции... Не до конца испортили с учетом 3-го и 4-го сезона. Хотя, для меня именно 80-е закончились на 2-м сезоне. В 4-м очевидно фантазия подыссякла, отсюда и отсылы то к одному, то к другому фильму советскому в последних сериях. Да и закручено все вокруг одного действия,по большому счету.
Общий итог 4/5 за все имеющиеся сезоны.
Раздающему - спасибо |
|
|
 |
RTGRASS
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 4.305
100%
Откуда: оттуда
|
Огромное спасибо за раздачу! Восьмидесятые- единственный сериал за последнее время который доставил столько положительных эмоций.Даже не смотря на некоторые моменты, сериал отличный. |
|
|
 |
SKSKSS2012
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 3.973
100%
|
Вот и все  Последняя серия, сердце кровью обливается что больше не будет этого сериала... Никогда так не переживал за главного героя! |
|
|
 |
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
|
RTGRASS писал(а):  | Огромное спасибо за раздачу! Восьмидесятые- единственный сериал за последнее время который доставил столько положительных эмоций.Даже не смотря на некоторые моменты, сериал отличный. |
Третий сезон мне лично не понравился вообще. 4-й, при прочих и равных, спас ситуацию. Главное, что сериал не скатился в УГ. Поставлена логичная и хорошая точка. |
|
|
 |
boeing787
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
|
XHunter писал(а):  | также ожидается сериал "Девяностые", но с другими главными героями и совсем про другую более новую жизнь... |
это уже было: Бригада и много подобного криминального кино  |
|
|
 |
XHunter
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 192.756
100%
|
rash230691 писал(а):  | А можно хоть какие-нибудь пруфы? | тут обсуждение по всем сезонам, там же и полный саундтрек ко всем частям сериала | Цитата: | Информация о сериале "Девяностые" оказалась достоверной, впервые о нём сообщил вчера генеральный директор СТС Вячеслав Муругов на презентации в Санкт-Петербурге. За «Восьмидесятыми» логично последуют «Девяностые». История о молодых сотрудниках НИИ, чьё взросление наткнулась на разбитые надежды огромной страны. СССР больше нет, новая Россия толком не оформилась, но уже диктует свои правила. Перед неразлучной тройкой физиков выбор невелик: остаться нищими инженерами, уйти в бизнес или податься в рэкетиры. Запланированные 20 серий выйдут в телесезоне 2014-2015. |
|
|
|
 |
brutus_
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 230.166
Раздал: 144.1 TB
Поблагодарили: 936
100%
|
ага,пятница 13 мая была только в 1988-ом году... создатели сериала учитывали мелкие детали,хотя и была лажа иногда: в нескольких сериях играла песня "Люси" в исполнении Газмановых - могли бы разнообразить чем-то другим
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
эта тема не была шедевром в те времена... а вот о "Ласковом мае" вспомнили в последней серии - за это пять с плюсом!!! |
|
|
 |
LumeNoFare
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 37.669
Раздал: 70.52 TB
Поблагодарили: 3247
1.08%
Откуда: столица ПФО
|
ради сцены "предложения" Гены и Люси в подъезде (концовка 18 серии) стоило терпеть весь этот бред, больше в сезоне ничего не зацепило |
_________________ Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет... (с) КИНО - Дети проходных дворов
|
|
 |
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
|
LumeNoFare писал(а):  | ради сцены "предложения" Гены и Люси в подъезде (концовка 18 серии) стоило терпеть весь этот бред, больше в сезоне ничего не зацепило |
А вам не кажется, что сезон вообще задумывался чисто из-за рейтинга и "по следам писем трудящихся"? С Ингой, о которой голосил по большому счету весь интернет, имеем всего две серии. Ради этого все и затевалось, думаю. А поскольку актриса сниматься в достаточном количестве уже не могла, сделали то, что сделали - на скорую руку. Я вчера на сон грядущий вспоминал эпизоды, которые "запали в душу". Из 4-го вспомнилась только серия про "Спортлото", из 3-го ничего. Как-то так. Вот честно - продолжения видеть НЕ хочу. А "90-е" - совсем другая история, в которой места честным и искренним людям нет. |
|
|
 |
Оганесов
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.902
100%
|
Жаль что это последний сезон( |
|
|
 |
SKSKSS2012
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 3.973
100%
|
|
 |
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
|
Оганесов SKSKSS2012 А что вы хотите от 5-го сезона? |
|
|
 |
SKSKSS2012
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 3.973
100%
|
Кстати, в интернете видел что есть кадр со съемочной площадки, как Ваня с и Ингой на пруду, в лодке плывут  в последней серии не было... Вывод делайте сами Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: dryg_oseni писал(а):  | Оганесов SKSKSS2012 А что вы хотите от 5-го сезона? |  узнать что с Борей! Ну и как поживают Ваня и Инга... КАК ВСЕ ПОЖИВАЮТ!  |
|
|
 |
dryg_oseni
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.56
Поблагодарили: 1033
95.65%
Откуда: Владимир
|
беда в том, что "80-е" тут уже не при чем, на мой взгляд. |
|
|
 |
|
|
|