Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 008

Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmac&Putnik Release 4.7.8 (Secmac&Putnik Release)[только русский](2008)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
putnik521 ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28721
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmac&Putnik Release 4.7.8 (Secmac&Putnik Release)[только русский](2008)


Название Операционной системы: Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmac&Putnik Release 4.7.8
Год: 2008
Сборка: Secmac&Putnik Release
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: есть(на двух системах не тебуется)
Системные требования:
Компьютер и процессор
Требуется ПК, оснащенный процессором с тактовой частотой 512 МГц и выше; рекомендуются процессоры семейства 300 МГц Intel Pentium/Celeron, семейства AMD K6/Athlon/Duron либо совместимый с ними процессор
• Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Жесткий диск
Требуется 4,5 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод
Дисковод DVD-дисков
• Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор 1024/768
Совместный проект secmac&putnik521

Это совершенн новый проект включающий в себя все наработки предыдущих релизов,пожелания поьзователей,а также личное видение авторов того каким должен быть BLACK EDITION в свете требований к современной,стабильной,красивой и удобной в работе операционной системе.

Описание:
В основе проекта мултизагрузочный диск котрый включает в себя: То есть на диске находятся три независимые друг от друга операционные системы+Всё что описано в мультизагрузке.
ИНтегрированны обновления по 17 июня 2008.
Драйвера включенные в сборку:

Ну и детально:
Драйвера по дефолту-чтоб не было вопросов типа станет не станет+все драйвера ACHI
DriverPack MassStorage Драйвера с возможностью выбора: Расписал специально подрайверно-чтоб не было вопросов типа-а где что-внимательно смотрите,читайте,и отмечайте только то,что Вам нужно.В случае,если нужного вам драйвера нет в списке-луше не отмечать чего то в установке,а после установки системы поставить свой
интегрированы аддоны: Интегрированно програмное обеспечение: P.S. Описанное прогаммное обеспечение присутствует только в полной (с драйверами)версии Системы.
Кто захочет может инсталлировать его вручную на другой версии без обеспечения вручную из папки windistrib\1xpcd\I386\SVCPACK

И третья Ос- чистый дистрибутив Русской корпроративной версии с SP3,без каких либо вмешательств.
Патчи твики и АСНI: Установка:
На заранее выбранный раздел и метод форматирования. В биосе предварительно выставляем первой загрузку с CD-ROM.Перезагрузка и при запросе диска нажимаем энтэр.
Установка автоматическая(на Т13 возможна задержка-ждать-всё станет)
Предосталена возможность(WINNT SIF Editor)ввода организации ,смены ключа на свой(предложенный валидный),выбора региона,раскладки клавиатуры.
Предоставленна возможность выбора драйверов(список выше)
Первый, второй и третий и 3.5 фреймворки устанавливаются автоматически(на полной версии),3.5 доустанавливается перед завершением установки в постинсталлере,автоматически(где-то 15 мин)
После этого жесткая перезагрузка
Тема по дефолту-Zune_BLACK_EDITION_CLASSIC
Вход классический-под своим именем.(ООВЕ-сделан в стиле BLACK EDITION)
При устанвке из под ОС потребуется ввод ключа(валидные-проходящие на данный момент ключи на диске-файл CDKEY)
Версия корпоративная-активация не нужна. Проходит проверку(на данный момент)на оффсайте.Обновляется свободно. При возникновении проблем с оффсайтом предусмотренна папка на диске-Windows XP Professional Original machen-Sp33dcrew-в ней всё для смены ключа и активации(если таковая понадобится).
RE:Сборка выпущена по личному желанию авторов и для себя. Потому за всё использование данного программного обеспечения авторы ответственности не несут.Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается вами по собственному желанию и на свой страх и риск.
ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, авторы сборки ответственности не несут.

БЛАГОДАРНОСТИ: Скриншоты:






Дополнительная информация:
CRC32-BBD3915D

MD5-73605602570C0901283268022C606321

SHA-1-9A72BC305D09676F92D62515E86D6BD228F5122A


Желающим скачать коробку и этикетку к диску-сюда

http://rapidshare.com/files/132186775/be_classic.7z , автор Антарес,

Время раздачи: круглосуточно до первых трёх сидов или пяти скачавших
Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmack&Putnik Release 4.7.8[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Июл 2008 21:55:44
 Размер:   3.22 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2008 00:03:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Феличита
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 16.826
Раздал: 10.74 TB
100%
Откуда: Город Герой
pirates.png
Саша3250! Поюзай Висту,тк если снесёшь , то гарантии кирдык(((
Поюзай,тк если для игр,то оставляй !
А по другому-ты очень рискуешь!)))
Саша3250
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 4.495
Раздал: 2.095 TB
Поблагодарили: 201
100%
Откуда: Днепродзержинск
ukraine.gif
Феличита писал(а):
Саша3250! Поюзай Висту,тк если снесёшь , то гарантии кирдык(((
Поюзай,тк если для игр,то оставляй !
А по другому-ты очень рискуешь!)))

:смех: Я поюзаю висту))) :ангел:
dim_tuncan
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1446
Ratio: 14.968
Поблагодарили: 1081
100%
Откуда: Богодухов
ukraine.gif
Скачал давно, но только недавно решил проверить: все вроде нормально стало, но звука загрузки-выключения так и не добился, хотя все выставил! :(
g6.msk.rus
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 4.782
100%
Откуда: Мышезадрищенск
ussr.gif
подскажите, плиз. возникли вопросы - где их задавать? вопросы по работе этой сборки..
Феличита
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 16.826
Раздал: 10.74 TB
100%
Откуда: Город Герой
pirates.png
g6.msk.rus! Да прям сдесь и задавай-). Только всё что выше сначала почитай-;
Ник у тебя прикольный =)
g6.msk.rus
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 4.782
100%
Откуда: Мышезадрищенск
ussr.gif
ник вроде как ник;)
я в компах чайник так что не пинайте если мои проблемы с этой сборкой не связаны...
у меня стоит эта сборка на ноутбуке асус M51Vr, одна операционка..
не ставится драйвер для видео ати радеон хд 3470, ни родной с ДВД (правда дрова под висту но думаю разницы то нет) ни с каталисты.. каталиста пишет что драйвер либо не поддерживает эту ОС либо это оборудование.. ни 8-8, ни 8-9, ни 8-10 ССС. каталиста нужна для внешнего срт монитора - работаю в фш.
поможите-подскажите, люди добрые!
а так - сборка супер! все четко и клево работает!!! Спасибо!
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив программ

win1dest
metall66613
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.317
0%
встаньте кто нибудь на раздачу плииз :поклоняется:
^ВрЕдИнА^
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.909
100%
Откуда: пизда
taiwan.gif
Дайте скорости плиз!!!я этот диск запорол!!!!
Maksym V
Стаж: 1 год
Сообщений: 1
40%
putnik521
putnik521 писал(а): Перейти к сообщению
Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmac&Putnik Release 4.7.8 (Secmac&Putnik Release)[только русский](2008)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6