Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 983

Дальнейшее развитие клуба.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 58, 59, 60  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка

По какому пути следовать клубу?
Оставить все как есть. Развиваться нет необходимости, запрещенные правообладателями раздачи будем удалять.
37%
 37%  [ 725 ]
Развиваемся и ищем пути решения проблем. 1 Евро в месяц того стоят!
62%
 62%  [ 1209 ]
Всего голосов : 1934

Автор Сообщение
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
[font:ae1d1d9b92="Times New Roman"]Уважаемые члены клуба. Мы подошли к тому моменту когда стоит подумать как развиваться и жить дальше. Клуб наш общий дом, что делать решать надо всем вместе. Для решения сложившейся ситуации есть два пути:

1. Оставить все как есть. Одно "но". Число пользователей растет, планируются новые игровые сервера. Через какое-то время мощности того, что есть, не хватит. На данный момент проблем нет. Клуб работает в штатном режиме. Релизы по просьбе правообладателей удаляются, как и написано в правилах.

2. Меняться в сторону дальнейшего развития и большей свободы действий. Как вы понимаете это потребует материальных затрат.
Предложение такое. В качестве добровольного пожертвования тратить раз месяц 1 евро на развитие клуба. Мы добровольное сообщество. Мы ничего не продаем и не занимаемся никакой коммерческой деятельностью и не собираемся в дальнейшем. Речь не идет об оплате за услуги за что-то или какие-то особые привилегии в клубе. Если большинство выберет этот вариант можно будет например, пересмотреть систему рейтинга, или выбрать более удобный хостинг.

В конечном счете решать вам. Вы и только вы выбираете путь развития....


Опрос длится в течении 7 дней.

F.A.Q.

2ой вариант НЕ значит, что мы введем абонентскую плату!!!!!

Насчет нынешнего дохода клуба

akaDJon писал(а):
на данный момент имеем: 3400 руб.
оплата текущего серва требует: 10 000 руб. ежемесячно
переход на абузоустойчевый сервер: 21 000 руб. ежемесячно + 3 000 руб. единовременно

итого имеем 2 600 руб. из:
по минимуму 10 000 руб. (~26%)
желательно 34 000 руб. (~8%)

Код:
график: |-<>------------------|


Деньги собираются на основной Клубный (!!!!) сервер, а не на игровой!!!!

Примечание Seraph'a.
На данный момент у клуба 3483 рубля 30 копеек после оплаты нынешних серверов. Было потрачено 272 евро.

update 3/10/08
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
кОмпОт писал(а):
меня лично эти пункты не интересуют никак вообще, а на ннм-клаб я потому что мне здесь нравится, а не потому что это уникальный трекер. я предполагаю, администрация уже решила как действовать дальше. это, естественно, их право, желаю Вам успеха в развитии, но платный трекер для меня - это черезчур. естественно, это моя проблема а не клуба. жаль.

ктото говорил о ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ плате? пока мы предложили эти варианты, есть и другие... более жесткие, но мы из-зо всех сил стараемся их не применять.
Mambo2
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
развиваться надо!

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Don Mumia
V.I.P. - МаФиоЗи
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1408
Ratio: 157.244
Поблагодарили: 37454
100%
israel.gif
X~COM писал(а):
админы и группа "меценаты" за счет СВОИХ, мать вашу, денег содержит трекер......
админы весьма редко обращаются к нам (пользователям) с просьбами насчет денег разруливая ситуации ( я так подозреваю) за свой счет.


1000% - Правда ! ! !
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
ЛаСтИк!!! писал(а):
все кто оплатит 1 евро, в течении(е?) месяца могут видеть раздачи, запрещенные правообладателями, а кто не оплатил, тот и не видит (может ему только классическую музыку качать хочется? к ней вряли кто привяжется...) Вобщем я готов 1 еврик отдать на пользу родного клуба:)

к сожалению это называется "получение коммерческих доходов с незаконного распространения", но нам не нужен доход с проекта, лишь бы он был самоокупаемым
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
X~COM писал(а):
на ламборжини админу

Черд,а я как дурак кредит плачу за бюджетную машину.а не сразу ламбо взял=(

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
RiLTiX
Гость
BdfY
Прогавил ты ламбо =D
FuckFlag
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.564
Поблагодарили: 24
27.89%
russia.gif
Я вот Slavus'а поддерживаю :) (хотя про прайсы он может и загнул)
Ну не хватает вам денег, чтобы оплачивать хост - так и скажите - не зажмотим. А вы со своими туманными формулировками и намеками... Мы же простые мужыки)))

зы. в пределах 5 евро я считаю норм "пожертвования" - все-таки народу на трекере прилично.
ybrf
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.56
100%
ussr.gif
X~com-(((((админы и группа "меценаты" за счет СВОИХ, мать вашу, денег содержит трекер...... а вы блин вопите "да что за дела, да за что с нас деньги брать собираются, да как так можно, да куда они (наши денешки) пойдут?" на ламборжини админу, однако..... туда и пойдут, за счет чего вы думаете делаются "золотые", "серебрянные" раздачи? это ведь траффик, который оплатить надо, и за который с ВАС не берут ни копейки, и админы весьма редко обращаются к нам (пользователям) с просьбами насчет денег разруливая ситуации ( я так подозреваю) за свой счет. так что кому не нравится могут валить, а кто готов платить остаются.
надоели уже любители халявы
)))))--------------------помоему никто никому ничего не должен а меня пытаются убедить в обратном так дела неделаются а насчет халявы тыже сам халявщик а если нет иди и купи в магазин ПИТЕРСКИЙ :стрельба:
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
RiLTiX
на ней с огорода картошку возить не удобно-при большом весе на дно садится=(

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Slavus
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
pirates.png
cathul
хм,наверное я просто это пропустил или неправильно поняло ваши скобки(в которых обычно излагается необязательное к прочтению). Или это меня так фраза "как будто здесь Вам кто что то должен, не наглость ?" надоумила...
Цитата:
Вам поставили банальное голосование, где в кратце обрисовали перспективы будущего клуба, никто денег с Вас не сбивает

вот именно что поставили банальное голосование и одмен отписал что это не пустой разговор, но кроме двух вариантов "развития" и "неразвития" конкретных плюсов развития(впрочем развитие само по себе подразумевает плюсы) никаких "планов","что будет если".
Есть только упоминание проблем трекера по ходу этого массового флуда которые можно было бы решить,но не разумнее ли было бы разместить это в шапке темы?
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
FuckFlag
пока мы не просим денег... мы оцениваем потенциал, как вы не пой мете
если потенциал будет низкий и его не хватит, то зачем просить? чтобы хватил оплатить один месяц нормального хостинга, а потом всем вернутся к тому от чего хотели уйти?
cathul
Сталкер
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1248
Ratio: 4.557
Поблагодарили: 1993
100%
ussr.gif
ybrf
Цитата:
помоему никто никому ничего не должен а меня пытаются убедить в обратном так дела неделаются

тогда позволь объясни, а что ты делаешь в этой теме ?
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
ybrf
никто тя ни в чем убеждать не собирается, на нет и суда нет.
sipaspb
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 7.021
Поблагодарили: 1583
53.85%
Откуда: S.P.B.
russia.gif
Всего зарегистрированных пользователей: 545076
чота многавата палучается на решение УКАЗАННЫХ проблем.
даже если половина аков брошена.
Раздают: 166150 :шок:
FuckFlag
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.564
Поблагодарили: 24
27.89%
russia.gif
akaDJon
Кажется, я понял. Спасибо за толковое объяснение :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 58, 59, 60  След.
Страница 6 из 60