Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 114

Дальнейшее развитие клуба.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка

По какому пути следовать клубу?
Оставить все как есть. Развиваться нет необходимости, запрещенные правообладателями раздачи будем удалять.
37%
 37%  [ 725 ]
Развиваемся и ищем пути решения проблем. 1 Евро в месяц того стоят!
62%
 62%  [ 1209 ]
Всего голосов : 1934

Автор Сообщение
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
[font:ae1d1d9b92="Times New Roman"]Уважаемые члены клуба. Мы подошли к тому моменту когда стоит подумать как развиваться и жить дальше. Клуб наш общий дом, что делать решать надо всем вместе. Для решения сложившейся ситуации есть два пути:

1. Оставить все как есть. Одно "но". Число пользователей растет, планируются новые игровые сервера. Через какое-то время мощности того, что есть, не хватит. На данный момент проблем нет. Клуб работает в штатном режиме. Релизы по просьбе правообладателей удаляются, как и написано в правилах.

2. Меняться в сторону дальнейшего развития и большей свободы действий. Как вы понимаете это потребует материальных затрат.
Предложение такое. В качестве добровольного пожертвования тратить раз месяц 1 евро на развитие клуба. Мы добровольное сообщество. Мы ничего не продаем и не занимаемся никакой коммерческой деятельностью и не собираемся в дальнейшем. Речь не идет об оплате за услуги за что-то или какие-то особые привилегии в клубе. Если большинство выберет этот вариант можно будет например, пересмотреть систему рейтинга, или выбрать более удобный хостинг.

В конечном счете решать вам. Вы и только вы выбираете путь развития....


Опрос длится в течении 7 дней.

F.A.Q.

2ой вариант НЕ значит, что мы введем абонентскую плату!!!!!

Насчет нынешнего дохода клуба

akaDJon писал(а):
на данный момент имеем: 3400 руб.
оплата текущего серва требует: 10 000 руб. ежемесячно
переход на абузоустойчевый сервер: 21 000 руб. ежемесячно + 3 000 руб. единовременно

итого имеем 2 600 руб. из:
по минимуму 10 000 руб. (~26%)
желательно 34 000 руб. (~8%)

Код:
график: |-<>------------------|


Деньги собираются на основной Клубный (!!!!) сервер, а не на игровой!!!!

Примечание Seraph'a.
На данный момент у клуба 3483 рубля 30 копеек после оплаты нынешних серверов. Было потрачено 272 евро.

update 3/10/08
G@rik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 12.282
Раздал: 6.361 TB
Поблагодарили: 1250
100%
Откуда: Подмосковье
russia.gif
LeParkour писал(а):
А я за вариант с СМС-оплатой. Конеш, придется платить в районе 1,4 евро (чтобы до счета дошел 1 евро), но все таки так и правда удобнее. Мне например лень пополнять вебмани :)

Поддерживаю, ибо неохота замарачиваться с кошельками.
pashko0_0
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 10.488
51.82%
Откуда: Подольск
russia.gif
Ответственный человек поймет и поможет, любители халявы уйдут и забудут, так ещё и для начала будут с пеной изо рта кричать что всё плохо...

весь интерес в другом, не каждый месяц может платить пользователь из-за человеческого фактора... В любой момент может случить какая-то житейская проблема, и придется самому лишний еврик искать... Так что если у Главы будет запас прочности (лишние еврики на случай некоего апокалипсиса), то оно и к лучшему... О наживе тут не говорится, лично уверен что админам и модерам самим приятно этим заниматься...

Далее промолчу, выводы делаем сами...

_________________
Только истинные идиоты верят в умных блондинок.
Lostondaweb
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 38.803
Поблагодарили: 40
87.88%
russia.gif
я вот наскоками тут....то качаю новое, то нет... раздаю то всегда

и какраз к вопросу оплаты.....смысл платить за то,чем не пользуюсь

проплатил-сиди месяц
нет, так нет

мона сделать еще интереснее

платишь евро в месяц-сидишь на постоянке
не устраивает так... плати больше-сиди месяц

ну как-то так

смсоплата оч удобно ИМХО

_________________
а всё могло быть иначе...
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 9075
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69920
100%
pirates.png
Lostondaweb писал(а):
смысл платить за то,чем не пользуюсь

*** та самая муха....
хоть читать научитесь. если надо, стучитесь, подарю букварь

ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ
Invisible
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1541
Ratio: 3.451
Раздал: 4.236 TB
Поблагодарили: 1485
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
Che13, не злись... Это: "ещё один умник" (С) Акаджон ;)
pashko0_0
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 10.488
51.82%
Откуда: Подольск
russia.gif
Lostondaweb писал(а):
я вот наскоками тут....то качаю новое, то нет... раздаю то всегда
проплатил-сиди месяц
нет, так нет

мона сделать еще интереснее

платишь евро в месяц-сидишь на постоянке
не устраивает так... плати больше-сиди месяц

ну как-то так

смсоплата оч удобно ИМХО


это невозможно, продавать что-то админы не имеют право, так как наедет налоговая.
Платить за что-то конкретное нельзя... а вот помогать нужно.
помощ - это сугубо личное дело. хочешь - помогай. не хочеш, сиди и качай нахаляву, и пусть грызёт тебя совесть... (если же такая имеется у человека).
Создавать какую-либо систему плательщиков\неплательщиков тож низя... таже налоговая - это уже продажа товара... а если она не укреплена на бумаге то является не законной...
Ранее писали о страничке с банерами - хороший выход, собсна могут туда заходить ВСЕ(!), те кто помог, и те кто не может это сделать. какой никакой, а доход всё таки доход. пусть это и будет пара тысяч рублей, но всё же админам уже приятно...
И ещё раз - Платить за что-то конкретное нельзя... а вот помогать нужно.
ах да, ещё было бы хорошо объявить в какой момент нужно платить за хостинг, чтоб знали когда лучше помогать оплатить его. вот у меня зп(жаль что очень ограниченная :( ) строго 28 числа, так что помогать могу немного позже, и никак инече, обычно вся зп улетает дней за 10-12, причем даже если экономить... :(
И ещё раз =) (для тех кто танкист) - Платить за что-то конкретное нельзя... а вот помогать нужно.

_________________
Только истинные идиоты верят в умных блондинок.
Seraph
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4034
100%
russia.gif
Обновил статистику счета клуба в топике.
Invisible
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1541
Ratio: 3.451
Раздал: 4.236 TB
Поблагодарили: 1485
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
Seraph статистика вызывает только грустное ощущение :( завтра тема закроется и нет уверенности в том, что все кто написал про "1 евро" реализуют свои слова . . .
bandito
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.125
24.32%
russia.gif
блин да пусть хоть 5 евро.... только через СМС
xo_0x
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.443
75%
Впринципе 1 евро это не такой удар по бюджету. Думаю если из всех пользователей и патриотов nnm соберется достаточная сумма для оплаты. 2 вариант имхо!
morte
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.593
Поблагодарили: 111
30.77%
russia.gif
7654753 писал(а):
morte найдёшь - перезалей сюда, и будет ннм лучшим. Вопросы ? ;)


[ничто] вопрос, я этим и хотел заниматься, только трекер ннм штормило шо  . Потом игр не стало. Не хочу довольствоваться полутрекером, где я не могу достать все, что хочу. К тому же - это туманное будущее, где надо деньги собирать... другие трекеры почему-то работают без денег отлично. Не в обиду будет сказано, смотрю на все с точки зрения рядового юзера. А юзеры на трекерах решают.
Invisible
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1541
Ratio: 3.451
Раздал: 4.236 TB
Поблагодарили: 1485
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
morte а на других трекерах (отечественных) так же удобно как здесь ? так же нет рекламы ?
iiiada
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 14.63
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Согласен башлять намного больше! Пожалуйста, откройте трек по играм!!! :злость:
beepper
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.386
100%
Откуда: Черноземье
russia.gif
Только вперед!!! Тут и пять евро не жалко!
Over Doser)
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 2.427
Поблагодарили: 143
100%
Откуда: Орехово-Зуево
russia.gif
именно что добровольное пожертвование это устраивает не налоги всё-таки а что с реструктиризацией(что-то такое) по разделу игр! когда откроется? :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 57 из 60