Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 120

Поиск аниме. Архив Акари.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 100, 101, 102  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
fox ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
roody.gif
Размещайте здесь ваши просьбы.
Чем сможем - поможем.
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
al.dexter, кнопка Поиск бывает полезной ^_~
Аниматрица / The Animatrix - живая версия лучшего качества
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
ойй... есть у меня эта эпопея.. не смотрела
Juuni Kokki / 12 Kingdoms / Хроники Двенадцати Королевств
11,5 ГБ mkv DVDRip 45 эпизодов + 1 спецэпизод
видео: XVID 640x480 23.98fps
аудио: японский звук AAC 48000Hz stereo
субтитры: полусофт/подключаемые английские & софт/внешние русские
релиз: [KAA]

раздавать 11гиг того, что не смотрела, желания нет.
альтернатива - пересечемся, отдам на болванках, а ты в клубе пораздаешь, если скорость хорошая.
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
отличное аниме, но в клубе давным-давно лежит мертвым грузом, желающих сидировать нет.

предлагаю перераздать эту вкусняшку в лучшем качестве.

желающие пораздавать, пишите в каком качестве у вас есть сабж, ну и желающие качать - тоже ваши предпочтения.

лично меня бы устроило в hdtv raw ^__^
killbee
Гость
Аниме больше чем замечательное! Редкий вид, я бы сказал! Не понятно как и чем, но держит так, что не оторвешь :)

З.Ы. У меня есть с русским дубляжем (кажется, кто-то выкладывал на NNM) и OST. :)
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3539
100%
roody.gif
Я канечно сёдня добрый раздать-то могу, даже с сабами, только вот еслибы кое-кто(не буду показывать пальцем) не выложил вместе с файлами Thumbs.db

Кароче, как видно по именам файлов все просто откровенно скачано с IsoHunt так что тут есть 3 пути

Путь первый. Нереальный. На банзая вдруг падает сковородка и тот кликая случайно нетуды попадает по µTorrent'y и встаёт на раздачу.
Путь второй. "А мы не ищем лёгких путей". Я тихо мирно оформляю такуюже раздачу копипастом, со своим торрентом и раздачей на скорости 10-30 кбс.
Путь третий. Рациональный. Я даю линк на IsoHunt'овский торрент с 20-40 сидерами и линк на ifolder/kage с сабами.

Занавес, Хэппиэнд.

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
killbee, OST давай. ^_^

Bull-DoG, п. 1 и 2 - в том-то и дело, что судя по весу файлов качество не самое лучшее, поэтому если уж перераздавать, то в отличном [имхо]
п.3 я бы не стала превращать наш уютный трекер в каталог ссылок на буржуйских торрент-монстров ^_^

в общем, посмотрим что у кого еще найдется / подумаем.
killbee
Гость
"Ща посмотрим, как тут OST избы делаются..." :)
Блю флоу и Фри берд - да бэст, а тему из первой серии, когда Ракка утром проснулась (Литл плэйт рондо) я просто обыскался в свое время :)

upd: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=30479#30479 отличная медитативная музыка

Сам сериал у меня:
видео - 708х478, 157 кбит/с, 24 бит - цвет
звук - 128 кбит/с мп3
русский дубляж (переводчик очень забавный, идеально вписывается в стиль своим голосом :))
Могу организовать торрент, когда форум будет пошустрее работать. Только у меня "Байбл блэк пачками льют", так что качаться будет небыстро...
killbee
Гость
Есть. А личеров-то приЛично найдется? :)
fox ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
roody.gif
killbee, дубляж отключаемый?
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3539
100%
roody.gif
Цитата:

Сам сериал у меня:
видео - 708х478, 157 кбит/с, 24 бит - цвет

ЭЭээээээ а ты в битрейте видео не ошибся случаем? если он действительно такой то качество наиполнейшее гаааавно

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
killbee
Гость
Я не спец в кодировании видео - мог и чушь сморозить. Давайте ориентироваться на вес серии: 712х480, 24 минуты, 222 Мб. На мой субъективный взгляд, качество вполне приемлемое: квадраты не лезут, артефактов не наблюдается, возможно, немного мылит в быстрых сценах, но может быть, это паранойя :). Если тупо посчитать на калькуляторе, то выходит 1293 кбит/с :)))
Русская дорожка отключается.

З.Ы. Век живи - век учись. Если бы не спросили, я бы даже не подумал бы, что в этих файлах две дорожки :)

*dragonhalf: Haibane Renmei/ Союз пепельных крыльев [2002] j_r
PizzaMAn
Гость
может есть у кого или кто-нить знает где скачать?

вот инфа http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=243
Anon
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1103
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4892
100%
roody.gif
АнимеРеактор

эх, OST-ы у него потрясающие... сам сериал не осилил, а музыку слушаю с удовольствием, особенно треки с Emily Bindiger

_________________
Сайонара
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
нужен аналог http://kage.newhost.ru тока с английскими сабами. где-то была такая база и не одна. теперь понадобилось - найти не могу..

*http://www.scriptclub.org/ - Script Club is looking for a new server.
ertiu
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.762
Раздал: 2.005 TB
Поблагодарили: 585
100%
logo.gif
Старые:
http://ftp.fansubs.org/scripts/

Вот список, но почти всё там умерло.
http://forum.otaku.ru/ranma.flcl?id=33147

(fansubs.net шевелится, но на ftp зайти не удалось, м.б. нужен прокси)

Альтернатива - выдергивать из mkv/ogg релизов или даже хардсабы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 100, 101, 102  След.
Страница 7 из 102