| Автор |
Сообщение |
fox ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
|
Размещайте здесь ваши просьбы. Чем сможем - поможем. |
|
|
 |
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
|
al.dexter, кнопка Поиск бывает полезной ^_~ Аниматрица / The Animatrix - живая версия лучшего качества |
|
|
 |
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
|
ойй... есть у меня эта эпопея.. не смотрела Juuni Kokki / 12 Kingdoms / Хроники Двенадцати Королевств 11,5 ГБ mkv DVDRip 45 эпизодов + 1 спецэпизод видео: XVID 640x480 23.98fps аудио: японский звук AAC 48000Hz stereo субтитры: полусофт/подключаемые английские & софт/внешние русские релиз: [KAA]
раздавать 11гиг того, что не смотрела, желания нет. альтернатива - пересечемся, отдам на болванках, а ты в клубе пораздаешь, если скорость хорошая. |
|
|
 |
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
|
отличное аниме, но в клубе давным-давно лежит мертвым грузом, желающих сидировать нет. предлагаю перераздать эту вкусняшку в лучшем качестве. желающие пораздавать, пишите в каком качестве у вас есть сабж, ну и желающие качать - тоже ваши предпочтения. лично меня бы устроило в hdtv raw ^__^ |
|
|
 |
killbee
Гость
|
Аниме больше чем замечательное! Редкий вид, я бы сказал! Не понятно как и чем, но держит так, что не оторвешь  З.Ы. У меня есть с русским дубляжем (кажется, кто-то выкладывал на NNM) и OST.  |
|
|
 |
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3539
100%
|
Я канечно сёдня добрый раздать-то могу, даже с сабами, только вот еслибы кое-кто(не буду показывать пальцем) не выложил вместе с файлами Thumbs.db
Кароче, как видно по именам файлов все просто откровенно скачано с IsoHunt так что тут есть 3 пути
Путь первый. Нереальный. На банзая вдруг падает сковородка и тот кликая случайно нетуды попадает по µTorrent'y и встаёт на раздачу. Путь второй. "А мы не ищем лёгких путей". Я тихо мирно оформляю такуюже раздачу копипастом, со своим торрентом и раздачей на скорости 10-30 кбс. Путь третий. Рациональный. Я даю линк на IsoHunt'овский торрент с 20-40 сидерами и линк на ifolder/kage с сабами.
Занавес, Хэппиэнд. |
_________________ Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
|
|
 |
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
|
killbee, OST давай. ^_^
Bull-DoG, п. 1 и 2 - в том-то и дело, что судя по весу файлов качество не самое лучшее, поэтому если уж перераздавать, то в отличном [имхо] п.3 я бы не стала превращать наш уютный трекер в каталог ссылок на буржуйских торрент-монстров ^_^
в общем, посмотрим что у кого еще найдется / подумаем. |
|
|
 |
killbee
Гость
|
"Ща посмотрим, как тут OST избы делаются..."  Блю флоу и Фри берд - да бэст, а тему из первой серии, когда Ракка утром проснулась (Литл плэйт рондо) я просто обыскался в свое время  upd: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=30479#30479 отличная медитативная музыка Сам сериал у меня: видео - 708х478, 157 кбит/с, 24 бит - цвет звук - 128 кбит/с мп3 русский дубляж (переводчик очень забавный, идеально вписывается в стиль своим голосом  ) Могу организовать торрент, когда форум будет пошустрее работать. Только у меня "Байбл блэк пачками льют", так что качаться будет небыстро... |
|
|
 |
killbee
Гость
|
Есть. А личеров-то приЛично найдется?  |
|
|
 |
fox ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
|
killbee, дубляж отключаемый? |
|
|
 |
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3539
100%
|
| Цитата: | Сам сериал у меня: видео - 708х478, 157 кбит/с, 24 бит - цвет
|
ЭЭээээээ а ты в битрейте видео не ошибся случаем? если он действительно такой то качество наиполнейшее гаааавно |
_________________ Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
|
|
 |
killbee
Гость
|
Я не спец в кодировании видео - мог и чушь сморозить. Давайте ориентироваться на вес серии: 712х480, 24 минуты, 222 Мб. На мой субъективный взгляд, качество вполне приемлемое: квадраты не лезут, артефактов не наблюдается, возможно, немного мылит в быстрых сценах, но может быть, это паранойя  . Если тупо посчитать на калькуляторе, то выходит 1293 кбит/с  )) Русская дорожка отключается. З.Ы. Век живи - век учись. Если бы не спросили, я бы даже не подумал бы, что в этих файлах две дорожки *dragonhalf: Haibane Renmei/ Союз пепельных крыльев [2002] j_r |
|
|
 |
PizzaMAn
Гость
|
может есть у кого или кто-нить знает где скачать? вот инфа http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=243 |
|
|
 |
Anon
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1103
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4892
100%
|
АнимеРеактор
эх, OST-ы у него потрясающие... сам сериал не осилил, а музыку слушаю с удовольствием, особенно треки с Emily Bindiger |
_________________ Сайонара
|
|
 |
dragonhalf
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3786
100%
|
нужен аналог http://kage.newhost.ru тока с английскими сабами. где-то была такая база и не одна. теперь понадобилось - найти не могу.. *http://www.scriptclub.org/ - Script Club is looking for a new server. |
|
|
 |
ertiu
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.762
Раздал: 2.005 TB
Поблагодарили: 585
100%
|
Старые: http://ftp.fansubs.org/scripts/Вот список, но почти всё там умерло. http://forum.otaku.ru/ranma.flcl?id=33147(fansubs.net шевелится, но на ftp зайти не удалось, м.б. нужен прокси) Альтернатива - выдергивать из mkv/ogg релизов или даже хардсабы. |
|
|
 |
|
|