| Автор |
Сообщение |
c0llect0r ®
Гость
|
В.Цой Группа "Кино" - Все альбомы в lossless формате
Это издание включает в себя все официальные, студийные альбомы группы "Кино", подборку концертных записей, а также множество редкого и не издававшегося ранее материала. Каждый "номерной" альбом дополнен редкими бонусами. Отдельно следует отметить ранние записи, сделанные Виктором Цоем и его группой еще под именем "Гарин и Гиперболоиды". Отдельные песни считались ранее утерянными и появляются впервые именно в данной подборке. Формат: ape+cue Битрейт аудио: ~650 kbps Все альбомы были раннее скачаны на nnm, но ссылки уже недоступны. Большое спасибо "rshare" за раздачу. |
|
|
|
|
 |
STALKER носец
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3321.081
100%
|
|
 |
StShurik
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.995
Поблагодарили: 383
52.29%
|
c0llect0r благодарю, эх... вот бы еще качественные обложечки... и было бы ваще идеально) |
|
|
 |
AgentOrange
Лауреат КТ
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 728
Ratio: 13.438
Поблагодарили: 2265
100%
|
Спасибо! АIMPом открылось нормально  |
|
|
 |
satim
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 162.69
Поблагодарили: 189
100%
|
Класс! Качаю! Спасибо за раздачу! |
|
|
 |
ZEMлянин
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.596
100%
|
Abigor писал(а):  | |
Спасибо за совет,отличный плеер. Громадное спасибо за раздачу!!! |
|
|
 |
tops9
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.166
Поблагодарили: 3
16.28%
|
|
 |
mirn
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.987
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: МсК
|
наконец то не надо искать любимые песни по частям. огромное спасибо! |
|
|
 |
Константин1812
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 18.258
Поблагодарили: 6
6.48%
|
Да, действительно, почему сразу нельзя исправит тхт файлы. Честно говоря, всегда делаю так: качаю, потом переписываю теги\переименовываю папки, как мне нужно, а потом ставлю "не загружать" на изменившиеся файлы. И раздача идет, и два варианта не держишь на винте одного и того же. Жалко, что плеер только флак читает ( Так Цой и посидит еще в мптришке. А можно поподробнее про потерянные и вновь найденные песни? |
|
|
 |
050822
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.307
100%
|
|
 |
alyston
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.71
100%
|
Цой жив! пасибо большое за раздачу!)))) |
|
|
 |
dadis
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 22.93
Раздал: 143.9 TB
8.83%
Откуда: Сочи
|
Спасибо, люблю слушать Цоя... теперь буду слушать в хорошем качестве. |
|
|
 |
Ju On
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.422
Раздал: 16.7 GB
Поблагодарили: 276
100%
|
как с пропуском некотрых трэков будет? как и при рипе tracks или единый файл без возможности перемотки? |
_________________ ❤ Люблю Риз ❤ Просмотрено фильмов - 6
|
|
 |
kirjakach
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 15.481
Поблагодарили: 186
100%
|
|
 |
Ju On
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.422
Раздал: 16.7 GB
Поблагодарили: 276
100%
|
придется качать по треково... |
_________________ ❤ Люблю Риз ❤ Просмотрено фильмов - 6
|
|
 |
Vaytich
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.382
100%
|
Ни чё не понимаю!- где чёрный альбом? в списке он есть а в закаченном нет. перекачал и опять то же... |
|
|
 |
|
|