О чём говорят мужчины _________________________ Производство: Россия Жанр: Комедия
Режиссер: Флюза Фархшатова Актеры: Леонид Барац, Александр Демидов (III), Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский, Кристина Бабушкина, Михаил Прохоров
Описание: На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причём трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешённых проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И ещё, конечно, плохо, что отстали от «Сапсана» и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А ещё неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!
Есть надежда что поднятая планка качества не опустится со временем... эх, мечты...
MoqpoH
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.015
75.86%
Спасибо
rusprm
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.76
100%
СПАСИБО!!!
jonni
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.598
Раздал: 2.508 TB
100%
СПАСИБО
L1MPiK
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.92
Поблагодарили: 122
100%
Откуда: Moscow
Отличный фильмец))) Квартет И как обычно первоклассный продукт выдает :D
Irina RFC
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 10.942
100%
Откуда: Москва, Братеево
Прикольный фильм ))), юморной ))). Не знаю, как у других женщин, а у меня осадка не осталось. )))
С уважением.
_________________ Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг, но каждый человек тебе учитель.
stimorit
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 383.703
100%
по-настоящему хороший фильм.
vbifyz72
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 12.661
Поблагодарили: 283
100%
Откуда: Erfurt
[font:70ece7a246="Comic Sans MS"]Квартет, как всегда на уровне. Качество диска без нареканий.[font:70ece7a246="Comic Sans MS"]Ставлю в коллекцию!
wolw112
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 50.097
Поблагодарили: 2
83.1%
Откуда: Воронеж
Поглядим.
wdr5
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.382
2.26%
Гендерный вопрос всегда будет на повестке дня Фильм - класс. Релизеру спасибо!
SmirnovYN
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 32.493
100%
Откуда: Пермь
Спасибо хорошее кино, с женой посмеялись от души
vrun-boltun
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.726
100%
Спасибо!!! Фильм хороший... Качество высокое... И осадочек у жены остался...
alemazin
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.462
3.41%
Откуда: Волгоградская обл.
Спасибо за фильм очень понравился.Помоему лучше смотреть без жены ,чтобы не загнать себя в не удобное положение её вопросами. А они после фильма могут у неё появиться, не зависимо от ваших действий. ФИЛЬМ КЛАСНЫЙ.