| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.605
Поблагодарили: 250564
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
chaushesku
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.188
100%
|
спс биг за прогу всьо кульно воркает по первому способу большушее человеческое и не человеческое спасибо  |
|
|
 |
panoss
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.509
0%
|
|
 |
nosleeping
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 43.436
100%
|
Всё заработало, так как и сказал silin_ |
|
|
 |
DamirBikmetov
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.423
100%
Откуда: Уфа
|
Попробовал отсюда ключи у меня получилось: |
|
|
 |
chaushesku
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.188
100%
|
Панос и чем же эта раздача отстой!111 |
|
|
 |
4parkour
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.495
0%
|
grablin писал(а):  | |
Вот красаучик! Спасибо за ключ! |
|
|
 |
grablin
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 1
11.94%
|
Меня так еще никто не называл  Пожалуйста!! |
|
|
 |
am2108
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 15.115
100%
|
Windows 7 x64 подошел ключ: Всем спасибо!!! | ! | Примечание от Vitallyn: | | 2.5. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде. | |
|
|
 |
ost1n
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.536
3.62%
|
Блин а x32 где найти? Скачал ..а это ведь х64.. |
|
|
 |
SP-ring
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.503
100%
|
Лекарства в раздаче не рабочие. picasood писал(а):  | Попробуй эту таблетку |
В таблетке присутствуют буквы, а буквы After Effects не воспринимает. |
|
|
 |
d3c0d3
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.831
0%
|
спасибо большое автору!!!! всё работает, за исключением лекарств << п.с ключ можете найти в инете за одну минуту. |
|
|
 |
Dimzzof
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.157
100%
|
На второй способ у меня пошла |
|
|
 |
steper
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 6.451
Поблагодарили: 997
100%
|
| Nellron писал(а): | Не подходит ни одно из лекарств! |
подтверждаю ни одно лекарство не убивает эту прогу! |
|
|
 |
DimonDSV
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
|
поделитесь. скорость плохая. |
|
|
 |
Bladexen
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.112
3.78%
|
Очень часто люди сталикаваются с проблемой ключа, чтобы не париться с хостом и ключом скачиваем отсюда http://www.mediafire.com/?qfan2nhh01vvyvy архив и скопированный amtlib вставляем в корневую папку: C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CS5\Support Files и заменяем существующий и вот вам без головной боли бесконечный триал спасибо, пользуйтесь  Работает, даже если закончился период триал версии. |
|
|
 |
|
|