| Автор |
Сообщение |
Lis86
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 10.401
Раздал: 1.297 TB
Поблагодарили: 9069
100%
Откуда: 51 RUS
|
PKman Весна на Ладоге +1Terestian Крабик-Sony, Малыш, Скалистый берег, +1 голос от моей семьи.Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:Белое Море Архангельская Область. |
_________________ 我爱我的家人:奥尔加,纳塔利娅,尼基塔,维多利亚,伊娃
|
|
 |
viking_o
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 8.412
Раздал: 3.203 TB
Поблагодарили: 9788
100%
Откуда: Краснодар
|
1-ого мая я, моя любимая девушка и ее папа поехали отдыхать на природу и не пожалели что взяли с собой фотик  фотографии сделаны на реке Кубань в Усть-Лабинском районе. Мы с Мариной конечно не профессионалы, но иногда у нас получаются очень красивые фотографии. Предлагаю и вам посмотреть на них и высказать свое мнение. |
_________________
|
|
 |
Lis86
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 10.401
Раздал: 1.297 TB
Поблагодарили: 9069
100%
Откуда: 51 RUS
|
viking_o Панорамный обзор реки Кубань, Лягушка и что то непонятное справа от нее +1 от моей семьи. А с права вроде дождевой червь |
_________________ 我爱我的家人:奥尔加,纳塔利娅,尼基塔,维多利亚,伊娃
|
|
 |
PKman
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 22.583
Раздал: 23.15 TB
100%
|
|
 |
deamon1605
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 18.597
Поблагодарили: 37
13.8%
|
Вот решил выложить старенькую фотку из своего архива... Зима, начало 2006 года, закат... |
|
|
 |
viking_o
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 8.412
Раздал: 3.203 TB
Поблагодарили: 9788
100%
Откуда: Краснодар
|
Не. Как то на дождевого червя это не похоже  |
_________________
|
|
 |
SiR0Ga
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1287
Ratio: 70.136
Раздал: 14.38 TB
100%
|
|
 |
viking_o
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 8.412
Раздал: 3.203 TB
Поблагодарили: 9788
100%
Откуда: Краснодар
|
А вот еще одна фотография с той же коллекции. Правда не знаю, что это за цветы. |
_________________
|
|
 |
SiR0Ga
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1287
Ratio: 70.136
Раздал: 14.38 TB
100%
|
Кое что из моей зимней коллекции, фотки из моего личного сайта, поэтому размер как раз подходящий. [font:477ab98317="Times New Roman"] Ночные ФОТО [font:477ab98317="Times New Roman"] Зимняя парковка |
|
|
 |
MR_Andrew
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 84.424
Раздал: 23.65 TB
Поблагодарили: 27836
100%
Откуда: Киев
|
Nickmix01Английский сад в МюнхенеСУПЕР!!! r0k0tСпоемте вместе, друзья . . . Гы  |
|
|
 |
Nosphera†U
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 56.415
Поблагодарили: 701
100%
Откуда: Norway
|
Nataniel: Лебедей раньше никогда близко так не видел+ kuki23: муха цокотуха+ skyos: Лебеди зимой... Такие красивые+ nik09rus: Скелет дерева в ледяном панцире+ PKman: Уже скоро лето+ RAM1984: Пригрелся на солнышке+ @xz@: Малый водопад+ german_2: Друзья + spounge-bob: Избушка на берегу Большого Заяцкого острова. Соловецкий архипелаг + PKman: Синхронное ныряние или Уткопопы+ Лично мне из всего предоставленного понравились вышеперечисленные фотографии  Интересно и забавно. Свои предоставлю чуть позже  romikos22 писал(а):  | Просьба к тем, кто выкладывает фото: пишите на что была сделана фотография. |
Вопрос только для чего это нужно? |
_________________
|
|
 |
NDemon2010
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.744
0%
Откуда: Владивосток
|
min-alex-max писал(а):  | Прохождение практики в Крыму. (Май 2009) |
Красивые фотки крымских пейзажей.... Вот во что превращается простой ручей при выдержке 1/2.5 PKman: Лучики света+Красиво Синхронное ныряние+ - зачот  |
|
|
 |
Nosphera†U
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 56.415
Поблагодарили: 701
100%
Откуда: Norway
|
|
 |
skyos
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.427
4.68%
|
Nosphera†U: Несколько моих фотографий+++++Обалденные фотки...  |
|
|
 |
Lis86
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 10.401
Раздал: 1.297 TB
Поблагодарили: 9069
100%
Откуда: 51 RUS
|
Nosphera†U Несколько моих фотографий +1 |
_________________ 我爱我的家人:奥尔加,纳塔利娅,尼基塔,维多利亚,伊娃
|
|
 |
|
|