Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 313

Встреча ННМ в Израиле


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи

Глобальный вопрос: на природе или в клубе?
на природе... шашлычок пожарим, празничный шалаш построим
83%
 83%  [ 55 ]
оторвёмся в пабе!
12%
 12%  [ 8 ]
свой вариант
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
ВНИМАНИЕ!
Я обещала добавить голосовалку с предложенными вариантами места проведения встречи. Хотя я могу редактировать новость, голосовалку добавить нельзя! Выяснила только что =( Так что вот все поступившие предложения:
0. Зеленый Енот, но решили, что на природе. так что...
1. Яр Хадера
2.Хоф Сэла (Бат-Ям)
3.Лес Гимзо (20 км от Т.А)
3.Лес Ципори (Рамат-Ган)
4.Хоф Ницаним (между Ашкелоном и Ашдодом)
5.Парк Яркон (Т.А)
6. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
7. Поиграть в пейнтболл (обсудим где)
8.Супер предложение от Рути - прошу рассмотреть!
"Лес Ципори в Иерусалиме могу организовать. Могу звякнуть директору Цвике - он мой страый знакомый. От таханы мерказит туда идут 18, 23,27 и еще какая-то линия, но надо спускаться под гору пешком минут 15-20 (кстати, мимо нового здания Яд ваШема). Но на машине тем, кто не знает, будет трудновато добираться (могу ораганизовать чертежик). Зато можно с ночевкой, если готовы скинуться. Это база отдыха в сосновом лесу, есть лани, возможно бассейн еще"

Мне лично показалось, что Гиват-Ольга лидирует, но я считаю необходимым сделать опрос указав все варианты, чтобы никому не показалось, что я (жительница Хадеры) решила в свою пользу. Прошу всех оставить коментарий с номером варианта места встречи.

Дата проведения мероприятия 12.10.06 четверг. Время надо решать. Предлагаю начать собираться в 5-6. Многие работают, но есть люди которым надо будет в 9-10 уйти, чтобы успеть до дома добраться. Жалко начинать в 8... Всех опоздавших примем в радостью =) Те кто точно едут и ещё не написал formaxu в личку - исправляйтесь! Укажите имя, номер телефона, откуда и есть ли машина. Постараемся создать группки по месту жительства, вместе добираться. Позже распределим кто что привозит, но 100% мангалы желательно чтобы захватили те, кто на машинах.

_________________
Listen to your heartbeat and dance
Viruzzzz
Гость
Тогда я за
6. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Прошу всех обратить внимание, что пост был отредактирован и проголосовать

_________________
Listen to your heartbeat and dance
Йети
Гость
GDC и я с Реховота... Без лошадные... может будет ещё пару человек "за компанию"
radix50
Гость
Dim писал(а):
Bagira писал(а):
Пока все люди, кооторые набираются исключительно мужского пола... ребят, вы с подружками приходите, а то мне не уютно =)
Только предупредите (те, кто придёт не один)


меня жена одного не отпустит ( а жаль!!! )


Dim, жену с собой бери. Я например тоже с женой (Bagira, радуйся ! :)), разве только малого не с кем будет оставить... (Тащить с собой на пляж 9тимесячного ребенка стремно, да и отдыха никакого).

BTW пятница 13е :) Круто, не обратил внимания.
GDC
Гость
Йети писал(а):
GDC и я с Реховота... Без лошадные... может будет ещё пару человек "за компанию"


я знаю;)
formaks
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
Ruti писал(а):
Если не выберут вариант мерказ Ципори в Иерусалиме, то я за Бат-Ям, хоф аСэла, 12.10 (холь аМоэд же!). правда, там с шашлыками будет проблема - пляж городской.
Мне из Иерусалима ехать без машины. И я не знаю, где хоф Ольга!


Не переживай поедим вместе :)))
bek
Гость
6. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
можно ли туда подьехать с машиной
да и как вообще будет с провизией:?
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Можно с машиной, стоянка бесплатная =)
Провизию поделим, кто что принесет=)

_________________
Listen to your heartbeat and dance
potemkin
Гость
Хто подскажет хде голосовать то?

Понял я за 6-ку
radix50
Гость
Так, народ... Я с вами прощаюсь до завтрашнего вечера. Всем "גמר חתימה טובה" ! Да отпустят нам грехи наши!
Всем пока и до встречи.
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
potemkin и остальные! ВСЕ КТО НЕ НАШЕЛ ГОЛОСОВАЛКУ! Зайдите на первую страницу форума! Пост был отредактирован вчера! Там перечислены все предложеные варианты места встречи =)

Буду завтра вечером

גמר חתימה טובה וצום קל לכולם

_________________
Listen to your heartbeat and dance
fayst1
Гость
2 ya za hof sela...:) :кругом голова:
Nerevarine
Гость
6. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
fayst1
Гость
2.Хоф Сэла (Бат-Ям) .....:)))))))))))))
bek
Гость
bek писал(а):
6. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
можно ли туда подьехать с машиной
да и как вообще будет с провизией:?


я имел ввиду - с машиной непосредствено к месту.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12