| Автор |
Сообщение |
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
|
Microsoft Windows 7 SP1 RC-1 — DG Win&Soft (Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]
Раздача предоставлена:
Название программы: Microsoft Windows 7 SP1 RC-1 — DG Win&Soft Версия программы: 6.1 (сборка 7601.17105.100929-1730) Адрес официального сайта: http://www.microsoft.comЯзык интерфейса: английский, русский, украинский Лечение: В данной раздаче отсутствуют какие-либо средства активации. Это сделано с тем, чтобы предоставить пользователю возможность самому выбрать способ активации. Если вы имеете свой лицензионный ключ, то вопросов возникнуть не должно. Если же у вас такого ключа нет, но активировать систему всё же необходимо, то найти подходящий для себя вариант можно в теме Полная коллекция способов активации Windows 7. Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x86_SP1RC_dvd.iso Размер: 2,58 ГБ (2 773 430 272 байт) Контрольные суммы:CRC32: 1705264C MD5: AD1615BE52345C34F369FCF3DAD45F46 SHA-1: 6C0578A5F07D0B2BA4B871CB35A48A23F21B016F Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x64_SP1RC_dvd.iso Размер: 3,27 ГБ (3 519 023 104 байт) Контрольные суммы:CRC32: 76DB1A6E MD5: 0D2FEBB3B6035BD61823ED1289949B24 SHA-1: C799467C6E5CB23EA93336F4C857876A3FF1133C Описание: DG Win&Soft придерживается идеи, что ставить систему надо обязательно с использованием оригинальных образов. Но, поскольку в настоящее время у нас нет доступа к другим оригинальным образам кроме английских, а устанавливать Windows с другими локализациями нужно, то для облегчения выполнения таких задач было принято решение использовать штатные средства ( Windows Automated Installation Kit for Windows 7 and Windows Server 2008 R2) и создать образы с интегированними в них языковыми пакетами. После установки вы будете иметь оригинальную версию Windows 7 SP1 RC-1 (изменено только фоновое изображение "по умолчанию" для всех редакций кроме Начальной (Starter), смотрим скриншоты). Идея объединения различных архитектур в один образ нами отвергнута, поскольку только при создании двух различных образов (отдельно х86 и отдельно х64) мы не теряем возможности воспользоваться функцией восстановления системы с установочного диска для одной из архитектур. В эти образы не были интегрированы дополнительные драйвера или дополнительное программное обеспечение. В случае необходимости все это можно найти, например, здесь:Скриншоты:
Время раздачи: 00:00-23:59 |
| [NNM-Club.ru]_en_ru_uk_win_7_sp1rc_dg_win_and_soft.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
01 Ноя 2010 20:53:10 |
| Размер: |
5.86 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 206)
|
| Поблагодарили: |
472 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 01 Ноя 2010 21:50:38 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Fan Under4e?
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.403
Раздал: 77.1 GB
Поблагодарили: 154
66.67%
Откуда: Челябинск
|
YuriPet, эх...Ясно. А может попробывать записать на флешку через UltraISO? И загрузиться с неё? Вроде как у dr.zmey получилось с флешки установить Windows 7. sergip_66, к сожалению, но я не распологаю другим приводом.  |
|
|
 |
Dedok56
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4476
Ratio: 12.252
Поблагодарили: 211
100%
|
| sergip_66 писал(а): | Потом попробовал поменял привод DVD, благо валялся старый и все пошло. А пару дней не мог понять что за на. Может пыль. |
У меня была подобная ерунда-начинает распаковывать и останавливается,выручила флешка... |
_________________ Asus P7P55 LX, QuadCore Intel Core i5 750, 3179 MHz, 2х4Гб Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti(1024 МБ), SAMSUNG HD160JJ
SAMSUNG HD321KJ, WDC WD5002AALX-00J37A0 (500 Гб) Windows 7, Windows 8, Ubuntu 12.04
|
|
 |
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
|
| Fan Under4e? писал(а): | А может попробывать записать на флешку через UltraISO? |
Попробуйте. Некоторым, действительно, такой вариант помог. |
|
|
 |
scorpion
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23311
100%
Откуда: Никополь
|
Fan Under4e?1.проверить хеш-суммы образа 2.проверить наличие ошибок и "битых" сеторов на диске,куда устанавливаете 7. Старый раздел,вместе со скрытым,есс-но сносим -- создаём новые,далее отменяем установку,возвращаемся к надписи Установить -- выбираем "Восстановление системы,командная строка",далее , -- если на диске есть поврежения -- виндовс автоматически их исправит. Также использовать функцию "Восстановление запуска" в данном окне. |
|
|
 |
*ABSINTHE*
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 4.731
Поблагодарили: 2896
100%
Откуда: г.Мегион
|
Fan Under4e?Вы после записи на диск КС проверили? |
_________________
|
|
 |
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
|
тоже вставлю свои семь(!) копеек. как я понял, это первая загрузка? виндось сейчас распихивает свои ресурсы и найденные драйвера, оптимизация, поиск ненайденных устройств. если такое окно стоит долго - возможно в системе что-то не то. можно попробовать настройки BIOS-а сбросить на оптимальные, проверить контролер FDD, возможно в BIOS-е он вкл, а его нет. еще проблемы могут быть с USB-устройствами (типа всё-в-одном). |
|
|
 |
scorpion
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23311
100%
Откуда: Никополь
|
Идеальным вариантом было бы даже заново перепрошить БИОС(возможно,там "собака зарыта" -- та же батарейка могла сдохнуть и теперь все настройки БИОСа могут теперь глюковать). |
|
|
 |
Fan Under4e?
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.403
Раздал: 77.1 GB
Поблагодарили: 154
66.67%
Откуда: Челябинск
|
*ABSINTHE*, проверил хеш с помощью программ, всё одинаково. Проверил на наличие ошибок, их нету, так как все квадратики зелёные.
scorpion, биос тоже перепрошивал, на самый последний для моей матери (но не Beta). И батарейку тоже менял. и нечего не помогает. Кстати, ввёл в командной строке то, что ты сказал, перезагрузил, он проверил ЖД, запустил снова установку через BIOS, не помогло.
Я вообще без понятии, что делать теперь. Завтра возьму привод другой у знакомых, может это поможет. |
|
|
 |
bopia09
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.546
Поблагодарили: 14016
100%
|
Fan Under4e? попробуйте подождать немного больше чем обычно. У меня до появлении на этом фоне выбора языка проходит 10 минут. |
|
|
 |
Fan Under4e?
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.403
Раздал: 77.1 GB
Поблагодарили: 154
66.67%
Откуда: Челябинск
|
Ура, наконец-то поставилась через BIOS. Ставил с флешки, прошла заставка Starting Windows, потом голубая картинка, и о чудо, это окошко соизволило выползти. Всем кто помогал и хотел помоч, большое, большое человеческое спасибо. Windows супер, но немного напрягает надпись в нижнем, правом углу. Ну да ладно, бох с ней) |
|
|
 |
Cepejka
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 23.373
Поблагодарили: 40220
100%
|
Спасибо за сборку испробую ближайшие время...  |
|
|
 |
1973andrey
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 11.338
Раздал: 5.269 TB
7.29%
Откуда: Симферополь
|
Простите за вопрос юзера-лузера. Хочу скачать Семёрку с минимальным количеством глюков. Сейчас стоит не помню какая сборка, и мелкие глючки напрягают до опупения. То какой-то видеокодек не становится, то флешка (только моя) вызывает синий экран, то КМ-плеер виснет на ДВД-видео, то шрифты теряются, потом находятся..... Вобщем долго можно перечислять впечатления. Но поставить старый, добрый и стабильный ХР не могу по трём причинам: 1. Четыре ядра процессор 2. 6 Гбайт оперативы 3. х64 проги (на ХР даже не устанавливаются, на ХР-х64 устанавливаются, но не запускаются).
Но заниматься экспериментами и перманентными переустановками некогда. Не наблюдалось ли за этими сборками подобных радостей? Стоит ли поставить эту сборку, и есть ли вероятность избавиться от вышеперечисленных какашек от Мелкософта? |
|
|
 |
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
|
1973andreyОбразы, представленные в этой раздаче, "сборками" называть не совсем правильно, на мой взгляд.  Прочитайте первое (заглавное) сообщение темы и поймете, что "избавиться от ... какашек от Мелкософта" используя эти образы вам не удастся. P.S.А вообще-то, меня крайне удивляет ваше мнение о 7-ке.  Вероятнее всего, причиной этого является как раз то, что у вас "стоит не помню какая сборка". Как вы выразились: "заниматься экспериментами и перманентными переустановками" — этим мы на "старой, доброй и НЕстабильной ХР" занимались. А Windows 7, по сравнению с ней, можно назвать "непотобляемой и неубиваемой".  |
|
|
 |
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17775
100%
|
YuriPet Можешь помочь решить проблему? У Меня оригинал Win 7 Ultimate точнее 7600.20765.x86fre.win7 ldr.100726-2055 v 6.1,такая она стала после всех обнов. НО дело в другом ,после установки каких то обнов не работают параметры папок,не могу открывать папки в одном и том же окне(хотя галка установлена),а открываются каждая папка в отдельном окне. Блин что не делал ,а воз и нынче там. В чем проблема. Спасибо. |
|
|
 |
1973andrey
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 11.338
Раздал: 5.269 TB
7.29%
Откуда: Симферополь
|
YuriPet писал(а):  | 1973andreyОбразы, представленные в этой раздаче, "сборками" называть не совсем правильно, на мой взгляд.  Прочитайте первое (заглавное) сообщение темы и поймете, что "избавиться от ... какашек от Мелкософта" используя эти образы вам не удастся. |
неудачно выразился. хотел спросить о версиях (или как правильно сказать?) 7600 и 7601 YuriPet писал(а):  | А вообще-то, меня крайне удивляет ваше мнение о 7-ке. Вероятнее всего, причиной этого является как раз то, что у вас "стоит не помню какая сборка". Как вы выразились: "заниматься экспериментами и перманентными переустановками" — этим мы на "старой, доброй и НЕстабильной ХР" занимались. |
поправочка - ХР СП3 (до СП2 я ею пользоваться просто не смог, и не я один). Там у меня было установлено 143 программы не считая игрушек и всякой мелочи. И всё работало без сбоев (почти) два года, если бы не игрушки ребёнка, то работало бы и дольше. Семёрка, действительно, первое дитя мелкософта, заработавшее до первого сервиспака, но все вышеуказанные глюки довели до мыслей о переустановке системы. сборка стоит от Монкруза, которая 4 в 1, и которая по его словам больше не поддерживается автором, до этого стояла другая, и какая именно - не помню. НО!!! Они стояли на двух разных машинах и история повторяется. Первым исчезает показ эскизов картинок в проводнике (сразу после установки он есть), потом догоняет глюк с флешкой, потом начинаются периодические потери папок или даже целых дисков, и т.д. и т.п. так что насчёт стабильности Семёрки и ХР-СП3 могу поспорить, но цель сообщения другая - помогите выбрать из множества предложенных вариантов Вин7 самую малоглючную. У Вас есть релиз Семёрки без сервиспака и версия 7600, выложен в середине октября и этот - Вин7 СП1 версия 7601. Какую из этих мне лучше взять в смысле глюков? ПС. На счёт непотопляемости.... Просто Вы не умеете топить... ХР без сервиспака у меня утонула ещё до установки всего необходимого мне ПО  |
|
|
 |
|
|
|