Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 201

Microsoft Windows 7 SP1 RC-1 — DG Win&Soft (Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Microsoft Windows 7 SP1 RC-1 — DG Win&Soft
(Английский, Русский, Украинский) [2 образа: x86 и x64]

Раздача предоставлена:

Название программы: Microsoft Windows 7 SP1 RC-1 — DG Win&Soft
Версия программы: 6.1 (сборка 7601.17105.100929-1730)
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Язык интерфейса: английский, русский, украинский
Лечение: В данной раздаче отсутствуют какие-либо средства активации.
Это сделано с тем, чтобы предоставить пользователю возможность самому выбрать способ активации. Если вы имеете свой лицензионный ключ, то вопросов возникнуть не должно. Если же у вас такого ключа нет, но активировать систему всё же необходимо, то найти подходящий для себя вариант можно в теме Полная коллекция способов активации Windows 7.

Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x86_SP1RC_dvd.iso
Размер: 2,58 ГБ (2 773 430 272 байт)
Контрольные суммы:
CRC32: 1705264C
MD5: AD1615BE52345C34F369FCF3DAD45F46
SHA-1: 6C0578A5F07D0B2BA4B871CB35A48A23F21B016F

Файл: en_ru_uk_win_7_uni_x64_SP1RC_dvd.iso
Размер: 3,27 ГБ (3 519 023 104 байт)
Контрольные суммы:
CRC32: 76DB1A6E
MD5: 0D2FEBB3B6035BD61823ED1289949B24
SHA-1: C799467C6E5CB23EA93336F4C857876A3FF1133C


Описание: DG Win&Soft придерживается идеи, что ставить систему надо обязательно с использованием оригинальных образов. Но, поскольку в настоящее время у нас нет доступа к другим оригинальным образам кроме английских, а устанавливать Windows с другими локализациями нужно, то для облегчения выполнения таких задач было принято решение использовать штатные средства (Windows Automated Installation Kit for Windows 7 and Windows Server 2008 R2) и создать образы с интегированними в них языковыми пакетами.
После установки вы будете иметь оригинальную версию Windows 7 SP1 RC-1 (изменено только фоновое изображение "по умолчанию" для всех редакций кроме Начальной (Starter), смотрим скриншоты).
Идея объединения различных архитектур в один образ нами отвергнута, поскольку только при создании двух различных образов (отдельно х86 и отдельно х64) мы не теряем возможности воспользоваться функцией восстановления системы с установочного диска для одной из архитектур. В эти образы не были интегрированы дополнительные драйвера или дополнительное программное обеспечение. В случае необходимости все это можно найти, например, здесь:

Скриншоты:
Время раздачи: 00:00-23:59
[NNM-Club.ru]_en_ru_uk_win_7_sp1rc_dg_win_and_soft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Ноя 2010 20:53:10
 Размер:   5.86 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 206)
 Поблагодарили:   472
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2010 21:50:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fan Under4e?
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.403
Раздал: 77.1 GB
Поблагодарили: 154
66.67%
Откуда: Челябинск
YuriPet, эх...Ясно. А может попробывать записать на флешку через UltraISO? И загрузиться с неё? Вроде как у dr.zmey получилось с флешки установить Windows 7.

sergip_66, к сожалению, но я не распологаю другим приводом. :(
Dedok56
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4476
Ratio: 12.252
Поблагодарили: 211
100%
burundi.gif
sergip_66 писал(а):
Потом попробовал поменял привод DVD, благо валялся старый и все пошло. А пару дней не мог понять что за на. Может пыль.

У меня была подобная ерунда-начинает распаковывать и останавливается,выручила флешка...

_________________
Asus P7P55 LX, QuadCore Intel Core i5 750, 3179 MHz, 2х4Гб Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti(1024 МБ), SAMSUNG HD160JJ
SAMSUNG HD321KJ, WDC WD5002AALX-00J37A0 (500 Гб) Windows 7, Windows 8, Ubuntu 12.04
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
Fan Under4e? писал(а):
А может попробывать записать на флешку через UltraISO?

Попробуйте.
Некоторым, действительно, такой вариант помог.
scorpion
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23311
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
Fan Under4e?
1.проверить хеш-суммы образа
2.проверить наличие ошибок и "битых" сеторов на диске,куда устанавливаете 7.
Старый раздел,вместе со скрытым,есс-но сносим -- создаём новые,далее отменяем установку,возвращаемся к надписи Установить -- выбираем "Восстановление системы,командная строка",далее
Код:
chkdsk c: /f /r
,
Код:
chkdsk d: /f /r
-- если на диске есть поврежения -- виндовс автоматически их исправит.
Также использовать функцию "Восстановление запуска" в данном окне.
*ABSINTHE*
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 4.731
Поблагодарили: 2896
100%
Откуда: г.Мегион
pirates.png
Fan Under4e?
Вы после записи на диск КС проверили?

_________________
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
тоже вставлю свои семь(!) копеек. как я понял, это первая загрузка? виндось сейчас распихивает свои ресурсы и найденные драйвера, оптимизация, поиск ненайденных устройств.
если такое окно стоит долго - возможно в системе что-то не то. можно попробовать настройки BIOS-а сбросить на оптимальные, проверить контролер FDD, возможно в BIOS-е он вкл, а его нет. еще проблемы могут быть с USB-устройствами (типа всё-в-одном).
scorpion
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23311
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
Идеальным вариантом было бы даже заново перепрошить БИОС(возможно,там "собака зарыта" -- та же батарейка могла сдохнуть и теперь все настройки БИОСа могут теперь глюковать).
Fan Under4e?
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.403
Раздал: 77.1 GB
Поблагодарили: 154
66.67%
Откуда: Челябинск
*ABSINTHE*, проверил хеш с помощью программ, всё одинаково.
Проверил на наличие ошибок, их нету, так как все квадратики зелёные.

scorpion, биос тоже перепрошивал, на самый последний для моей матери (но не Beta).
И батарейку тоже менял. и нечего не помогает.
Кстати, ввёл в командной строке то, что ты сказал, перезагрузил, он проверил ЖД, запустил снова установку через BIOS, не помогло.

Я вообще без понятии, что делать теперь. Завтра возьму привод другой у знакомых, может это поможет.
bopia09
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.546
Поблагодарили: 14016
100%
Fan Under4e? попробуйте подождать немного больше чем обычно. У меня до появлении на этом фоне выбора языка проходит 10 минут.
Fan Under4e?
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.403
Раздал: 77.1 GB
Поблагодарили: 154
66.67%
Откуда: Челябинск
Ура, наконец-то поставилась через BIOS. Ставил с флешки, прошла заставка Starting Windows, потом голубая картинка, и о чудо, это окошко соизволило выползти.
Всем кто помогал и хотел помоч, большое, большое человеческое спасибо. Windows супер, но немного напрягает надпись в нижнем, правом углу. Ну да ладно, бох с ней)
Cepejka
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 23.373
Поблагодарили: 40220
100%
russia.gif
Спасибо за сборку испробую ближайшие время... :)
1973andrey
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 11.338
Раздал: 5.269 TB
7.29%
Откуда: Симферополь
ukraine.gif
Простите за вопрос юзера-лузера.
Хочу скачать Семёрку с минимальным количеством глюков. Сейчас стоит не помню какая сборка, и мелкие глючки напрягают до опупения. То какой-то видеокодек не становится, то флешка (только моя) вызывает синий экран, то КМ-плеер виснет на ДВД-видео, то шрифты теряются, потом находятся.....
Вобщем долго можно перечислять впечатления. Но поставить старый, добрый и стабильный ХР не могу по трём причинам:
1. Четыре ядра процессор
2. 6 Гбайт оперативы
3. х64 проги (на ХР даже не устанавливаются, на ХР-х64 устанавливаются, но не запускаются).

Но заниматься экспериментами и перманентными переустановками некогда.
Не наблюдалось ли за этими сборками подобных радостей? Стоит ли поставить эту сборку, и есть ли вероятность избавиться от вышеперечисленных какашек от Мелкософта?
YuriPet ®
DG Win&Soft
Ворчун
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 435.174
Поблагодарили: 30326
100%
Откуда: near Kharkiv
ukraine.gif
1973andrey
Образы, представленные в этой раздаче, "сборками" называть не совсем правильно, на мой взгляд. :)
Прочитайте первое (заглавное) сообщение темы и поймете, что "избавиться от ... какашек от Мелкософта" используя эти образы вам не удастся. :)

P.S.
А вообще-то, меня крайне удивляет ваше мнение о 7-ке. :незнает:
Вероятнее всего, причиной этого является как раз то, что у вас "стоит не помню какая сборка".
Как вы выразились: "заниматься экспериментами и перманентными переустановками" — этим мы на "старой, доброй и НЕстабильной ХР" занимались.
А Windows 7, по сравнению с ней, можно назвать "непотобляемой и неубиваемой". :D
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17775
100%
ukraine.gif
YuriPet
Можешь помочь решить проблему?
У Меня оригинал Win 7 Ultimate точнее 7600.20765.x86fre.win7 ldr.100726-2055 v 6.1,такая она стала после всех обнов.
НО дело в другом ,после установки каких то обнов не работают параметры папок,не могу открывать папки в одном и том же окне(хотя галка установлена),а открываются каждая папка в отдельном окне.
Блин что не делал ,а воз и нынче там.
В чем проблема.
Спасибо.
1973andrey
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 11.338
Раздал: 5.269 TB
7.29%
Откуда: Симферополь
ukraine.gif
YuriPet писал(а): link
1973andrey
Образы, представленные в этой раздаче, "сборками" называть не совсем правильно, на мой взгляд. :)
Прочитайте первое (заглавное) сообщение темы и поймете, что "избавиться от ... какашек от Мелкософта" используя эти образы вам не удастся. :)


неудачно выразился. хотел спросить о версиях (или как правильно сказать?) 7600 и 7601

YuriPet писал(а): link
А вообще-то, меня крайне удивляет ваше мнение о 7-ке.
Вероятнее всего, причиной этого является как раз то, что у вас "стоит не помню какая сборка".
Как вы выразились: "заниматься экспериментами и перманентными переустановками" — этим мы на "старой, доброй и НЕстабильной ХР" занимались.


поправочка - ХР СП3 (до СП2 я ею пользоваться просто не смог, и не я один). Там у меня было установлено 143 программы не считая игрушек и всякой мелочи. И всё работало без сбоев (почти) два года, если бы не игрушки ребёнка, то работало бы и дольше. Семёрка, действительно, первое дитя мелкософта, заработавшее до первого сервиспака, но все вышеуказанные глюки довели до мыслей о переустановке системы.

сборка стоит от Монкруза, которая 4 в 1, и которая по его словам больше не поддерживается автором, до этого стояла другая, и какая именно - не помню.
НО!!! Они стояли на двух разных машинах и история повторяется. Первым исчезает показ эскизов картинок в проводнике (сразу после установки он есть), потом догоняет глюк с флешкой, потом начинаются периодические потери папок или даже целых дисков, и т.д. и т.п.
так что насчёт стабильности Семёрки и ХР-СП3 могу поспорить, но цель сообщения другая - помогите выбрать из множества предложенных вариантов Вин7 самую малоглючную. У Вас есть релиз Семёрки без сервиспака и версия 7600, выложен в середине октября и этот - Вин7 СП1 версия 7601. Какую из этих мне лучше взять в смысле глюков?

ПС. На счёт непотопляемости.... Просто Вы не умеете топить... ХР без сервиспака у меня утонула ещё до установки всего необходимого мне ПО :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15