| Автор |
Сообщение |
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Ёлки (2010) DVDRip
Русское название: Ёлки Год выпуска: 2010 Производство: Россия, BazelevsCompany Жанр: Комедия Перевод: Не требуется! Дата мировой премьеры: 13 декабря 2010 Дата российской премьеры: 16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution» Сборы в России: $12 397 438 Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Александра Ремизова, Ива Стромилова Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл. Описание фильма:События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых. Релиз группа:
by NeverShitПродолжительность: 01:26:00 Качество видео: DVDRip Контейнер: MKV Видеокодек: AVC / H.264 Битрейт видео: ~2 637 Kbps Размер кадра: 720x466@1023x466 Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский Оригинальный «Новый год атакует!»
Скриншоты:
Время раздачи: До 5-10 Сидов! |
| [NNM-Club.ru]_Elki_2010_DVDRip_AVC.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
29 Дек 2010 22:59:46 |
| Размер: |
1.83 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 675)
|
| Поблагодарили: |
2757 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 30 Дек 2010 00:35:51 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
ldn73
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.837
0%
|
А мне нравится смотреть такие фильмы дома с женой, и только в MKV (около 4-7 Gb) ,т.к. телевизор 42 дюйма и звук 5+1(ямахи по 150Вт). А мульти-медиа проигрователь можно купить от 2 т.руб. и смотри за ТВ а не за компом |
|
|
 |
Anddry
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 6.167
Раздал: 10.04 TB
4.9%
Откуда: Таллин
|
Спасибо, Качество картинки и звука порадовало. |
|
|
 |
iuden
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 6.466
100%
|
Спасибо за фильм, аднака придётся на AVI его переделывать.... чтоб на телеке его посмотреть.. Но дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят. Спасибо за раздачу!!!! С наступившем годом мартовских котов!!!!  |
_________________ Да чтож за невезение такое???
|
|
 |
Helen32
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.184
50%
|
очень хороший добрый фильм.спасибо. |
|
|
 |
ДедАбанамат
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8621
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
|
Тупая агитка с элементами рекламы для тупоголовых . Это про какую страну,в какое время,откуда эти люди,кто они??? Бекбамбетов (может не правильно) - знатный осваиватель заказных бюджетов. |
|
|
 |
BahhTee
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.247
Поблагодарили: 130
100%
|
хороший фильм) на мой взгляд нужно смотреть с девушкой))) |
|
|
 |
Mak2010Sim
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 4.298
54.66%
Откуда: Настоящий Сибиряк Z
|
и всётаки не врублюсь, раз это было двд - смысл был в МКВ жать? насчёт дороги(аудио) на дивидюке разве не было 2.0 тобиш стерео? и последнее как понять это "Размер кадра: 720x466@1023x466"
пы.сы. за фильм огромное СПС и С.Н.Г. 2011 |
|
|
 |
Talta
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.69
82.19%
|
спасибо огромное за фильм порадовало  |
|
|
 |
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Mak2010Sim, потому что AVC принято в MKV. На DVD было две дороги 6ch и 2ch, размер кадра так указан потому что анаморфированное изображение. |
|
|
 |
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
|
| ДедАбанамат писал(а): | Тупая агитка с элементами рекламы для тупоголовых . Это про какую страну,в какое время,откуда эти люди,кто они???
|
Вот поверь что не заметил никакой рекламы , а просто посмотрел фильм .  Просто добрый и хороший фильм ,меня аж слеза пробивала в некоторых моментах . Если у тебя проблемы с этим ,то может к врачу пора ?))) | ДедАбанамат писал(а): | Бекбамбетов (может не правильно) - знатный осваиватель заказных бюджетов. |
Чего он там осваивал это его проблемы , но он только продюсер . А режиссёр другой !  |
|
|
 |
Technik13
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.434
100%
|
Скачал впервые. Качество супер! Спасибо. |
|
|
 |
etera1
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
|
Спасибо огромное за фильм, завтра к Рождеству посмотрю!
А вот интересно получается, на 90% всех трекеров в сети, раздача этого фильма закрыта по просьбе правообладателя, а в нашем клубе, ве ок! Спасибо, нашему клубу, его администрации и всем релизерам! Всем СВЕТЛОГО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!! |
|
|
 |
mihaxxxxmail
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 20.841
100%
|
|
 |
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Пока опять золотулька, на рождество скачать тож можно, вернее нужно  |
|
|
 |
Денис 0484
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 384.09
Раздал: 9.031 TB
Поблагодарили: 3453
100%
|
Когда увидел что в фильме играет Иван Ургант, как то и смотреть не охота было, но... Фильм Отличный, Супер, Реально Класс. Режиссерам  Релизеру отдельное Спасибо! |
_________________ Когда профессор физики процитировал высказывание Эйнштейна: "Боr не иrpает в кости со Вселенной", - я спросил, применимо ли это утверждение к человеку. "Конечно, нет, - выпалил профессор. - У человека есть свобода выбора. Поэтому он является исключением."
Слова подобны семенам, которые падают на плодородную почву - наш мозг. И что посеяно там - независимо от нашеrо возраста - мы рано или поздно пожнем в форме осязаемых результатов.
Добро естественно. Все остальное неестественно.
|
|
 |
|
|
|