Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 165

Ёлки (2010) [H.264] DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ёлки (2010) DVDRip
Русское название: Ёлки
Год выпуска: 2010
Производство: Россия, BazelevsCompany
Жанр: Комедия
Перевод: Не требуется!
Дата мировой премьеры: 13 декабря 2010
Дата российской премьеры: 16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution»
Сборы в России: $12 397 438
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Александра Ремизова, Ива Стромилова
Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
Описание фильма:
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
Релиз группа: by NeverShit
Продолжительность: 01:26:00
Качество видео: DVDRip
Контейнер: MKV
Видеокодек: AVC / H.264
Битрейт видео: ~2 637 Kbps
Размер кадра: 720x466@1023x466
Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский Оригинальный
«Новый год атакует!»

Скриншоты:

Время раздачи: До 5-10 Сидов!
[NNM-Club.ru]_Elki_2010_DVDRip_AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2010 22:59:46
 Размер:   1.83 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 675)
 Поблагодарили:   2757
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2010 00:35:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ldn73
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.837
0%
russia.gif
А мне нравится смотреть такие фильмы дома с женой, и только в MKV (около 4-7 Gb) ,т.к. телевизор 42 дюйма и звук 5+1(ямахи по 150Вт). А мульти-медиа проигрователь можно купить от 2 т.руб. и смотри за ТВ а не за компом
Anddry
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 6.167
Раздал: 10.04 TB
4.9%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Спасибо,
Качество картинки и звука порадовало.
iuden
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 6.466
100%
russia.gif
Спасибо за фильм, аднака придётся на AVI его переделывать.... чтоб на телеке его посмотреть..
Но дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят.
Спасибо за раздачу!!!! С наступившем годом мартовских котов!!!! :новогоднее пиво: :НГ_прыжок: :НГ_прыжок: :НГ_прыжок:

_________________
Да чтож за невезение такое???
Helen32
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.184
50%
очень хороший добрый фильм.спасибо.
ДедАбанамат
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8621
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
Тупая агитка с элементами рекламы для тупоголовых .
Это про какую страну,в какое время,откуда эти люди,кто они???
Бекбамбетов (может не правильно) - знатный осваиватель заказных бюджетов.
BahhTee
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.247
Поблагодарили: 130
100%
russia.gif
хороший фильм) на мой взгляд нужно смотреть с девушкой)))
Mak2010Sim
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 4.298
54.66%
Откуда: Настоящий Сибиряк Z
russia.gif
и всётаки не врублюсь, раз это было двд - смысл был в МКВ жать?
насчёт дороги(аудио) на дивидюке разве не было 2.0 тобиш стерео?
и последнее как понять это "Размер кадра: 720x466@1023x466"

пы.сы. за фильм огромное СПС и С.Н.Г. 2011
Talta
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.69
82.19%
russia.gif
спасибо огромное за фильм
порадовало :клево:
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Mak2010Sim, потому что AVC принято в MKV. На DVD было две дороги 6ch и 2ch, размер кадра так указан потому что анаморфированное изображение.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
ДедАбанамат писал(а):

Тупая агитка с элементами рекламы для тупоголовых .
Это про какую страну,в какое время,откуда эти люди,кто они???

Вот поверь что не заметил никакой рекламы , а просто посмотрел фильм .=) Просто добрый и хороший фильм ,меня аж слеза пробивала в некоторых моментах . Если у тебя проблемы с этим ,то может к врачу пора ?)))
ДедАбанамат писал(а):
Бекбамбетов (может не правильно) - знатный осваиватель заказных бюджетов.

Чего он там осваивал это его проблемы , но он только продюсер . А режиссёр другой ! :D
Technik13
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.434
100%
russia.gif
Скачал впервые. Качество супер!
Спасибо.
etera1
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
bulgaria.gif
Спасибо огромное за фильм, завтра к Рождеству посмотрю!

А вот интересно получается, на 90% всех трекеров в сети, раздача этого фильма закрыта по просьбе правообладателя, а в нашем клубе, ве ок!
Спасибо, нашему клубу, его администрации и всем релизерам!
Всем СВЕТЛОГО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!
mihaxxxxmail
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 20.841
100%
russia.gif
Отличное кино! Спасибо!
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Пока опять золотулька, на рождество скачать тож можно, вернее нужно :)
Денис 0484
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 384.09
Раздал: 9.031 TB
Поблагодарили: 3453
100%
ukraine.gif
Когда увидел что в фильме играет Иван Ургант, как то и смотреть не охота было, но...
Фильм Отличный, Супер, Реально Класс. Режиссерам :респект:
Релизеру отдельное Спасибо!

_________________
Когда профессор физики процитировал высказывание Эйнштейна: "Боr не иrpает в кости со Вселенной", - я спросил, применимо ли это утверждение к человеку. "Конечно, нет, - выпалил профессор. - У человека есть свобода выбора. Поэтому он является исключением."

Слова подобны семенам, которые падают на плодородную почву - наш мозг. И что посеяно там - независимо от нашеrо возраста - мы рано или поздно пожнем в форме осязаемых результатов.

Добро естественно. Все остальное неестественно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9