Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 312

Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.11.11 x86/x64 [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 64, 65, 66  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.837
Поблагодарили: 66064
100%
ussr.gif
[Обновляемая раздача]
Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.11.11 x86/x64

Русские версии


Год выпуска: 2011
Размер образа: 2.77Gb/3.62Gb
Версия: 6.1.7601.17514/11.11
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: IDimm
Платформа: 32-bit/64-bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:

32-Bit:
Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ
---------------------------------------------------------------------
64-Bit:
x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ

Описание:

Сборки представлены в виде двух отдельных образов: х86 и х64.
Сборки основаны на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
.
Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).
Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей).
Интегрирован Internet Explorer 9 с последними обновлениями.
Установлены программы:
... Direct X (Июнь 2010).
... Net Framework 4.0 с последними обновлениями.
... WinRAR версии 4.00 Final с моими настройками и темой оформления.
... Akelpad версии 4.6.0 с дополнительными плагинами и настройками.
... Hashtab версии 4.0.0.2 (для подсчёта и сравнивания контрольных сумм).
... AIDA64 Extreme Edition версии 1.70.1400 Final.
... Uninstall Tool версии 2.9.7 Build 5118.
... RocketDock версии 1.3.5 с моим пакетом настроек.

Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
Название "Максимальная" заменено на "Ultimate".
Удалены все остальные редакции из образов, для экономии места.
Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна, добавлено несколько неплохих темок.
Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
Заменены некоторые ресурсы (диалоги, картинки, иконки).
Добавлено несколько гаджетов.
Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.

Что нового:

1: Теперь сборки основаны на оригинальных образах MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
2: Интегрированы последние обновления (25 Май 2011).
3: Убрана мультизагрузка из образа, будет выкладываться отдельно.
4: Интегирован Internet Explorer 9.
6: Обновилась программа AIDA64 Extreme Edition до версии 1.70.1400 Final.
7: Обновилась программа AkelPad до версии 4.6.0 и плагины к нему.
8: Сделаны мелкие улучшения и исправления.

Скриншоты:




Время раздачи: В основном ночью


[NNM-Club.ru]_Windows.7.Ultimate.SP1.IDimm Edition.11.11.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Май 2011 20:55:34
 Размер:   6.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1074)
 Поблагодарили:   2496
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2011 08:59:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
chelovek99999
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.935
100%
Дайте пожалуйста скорости!
Fjasrepoo
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.415
Поблагодарили: 39
100%
russia.gif
Отличная сборка! Спасибо!
dssdsd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.55
0%
поскожите пожалуйста акак значки скрывать там на пример как анти-вирус?)
Katokashi
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.573
100%
BaRoNeT25 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Кстати, хотел спросит, а что это за папка "Стрелки на ярлыках", зачем это папка? Можно ли удалить?


Некоторым эстетам и мне в том числе не нравится изображение стрелки на ярлыках на рабочем столе.
Так вот эта папка предназначена для удаления, или восстановления этих стрелок.
См. Читать.txt в папке. Если такая функция не интересует, то папку можно смело удалить.


Спасибо за объяснение, без стрелок конечно хорошо.
mastak65
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.511
100%
Откуда: Алчевск
ukraine.gif
Огромное спасибо, IDimm ! Лучшей сборки 7-ки пока не встречал. Tabularasa, Beslom и др. рядом не стоят! Спасибо еще раз - обновлюсь.
markell-2
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.998
2.01%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
а подскажите, где эта папка "стрелки на ярлыках, че-то мне не попалась, а стрелки удалить хочется :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
BaRoNeT25
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 29.752
russia.gif
Цитата:
поскожите пожалуйста акак значки скрывать там на пример как анти-вирус?)


Панель задач прячется так же, как в ХР. Правой кнопкой мыши щёлкни на Панели задач и убери галочку с Закрепить панель задач, потом Свойства-поставь галочку Автоматически скрывать панель задач-Применить-ОК. Панель задач спрячется. Подведёш курсор к нижней части монитора-она появится. Захочеш вернуть обратно-поставь галочку. :подмигивание:
pupckin.pant
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.471
100%
roody.gif
Подскажите как iso записать на флешку? И есть ли какой нибудь вариант записать на флешку оба образа, при установке выбирать x86 или x64.
zhuk.m
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 692
Ratio: 96.54
Раздал: 25.43 TB
Поблагодарили: 3844
100%
pupckin.pant писал(а):
как iso записать на флешку?

[font:917966027c="Georgia"]на сайте автора есть подробная инструкция

_________________
Est modus in rebus
dssdsd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.55
0%
BaRoNeT25
спасибо
alientemka
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.206
8.19%
russia.gif
Есть одна проблемка,не видит компы в домашней группе...
Serg_ES
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.203
0%
spain.gif
alientemka писал(а): Перейти к сообщению
Есть одна проблемка,не видит компы в домашней группе...


Необходимо включитьобнаружение и выключить доступ с паролем, а так же сменить домашнюю группу, но тут дело хитрое, у меня получилось только через исправление ошибок домашней группы что бы сменить имя и пароль. Потом все работает.
vicktech
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 1.125
Поблагодарили: 434
100%
Вопрос к товарищу IDimm:

Тесты на VMWare

Вот 7x32 Максимальная без обнов с respach: Вот она же после обнов: А вот она же с DirectX 9 June 2010: А вот ВАША: Дотвикались? :нет:
BaRoNeT25
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 29.752
russia.gif
vicktech,
была такая же ерунда сразу после установки. Сейчас-5.9 Операций вычисления в секунду; Операций доступа к памяти в секунду 5,9; Производительность рабочего стола 6,7; Производительность трёхмерной графики 6,7; Скорость обмена данными с диском 5,9. Если подскажете, как загрузить фото, то покажу наглядно.
lepis1313
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.004
29.95%
russia.gif
Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста неграммотному!Первый раз установил седьмую винду,как раз эту сборку!Не могу понять,где можно поменять размер ярлыков на рабочем столе,а то какие то слишком большие!Если не сложно,подскажите кто нибудь!Извиняйте если не в тему!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 64, 65, 66  След.
Страница 7 из 66