| Автор |
Сообщение |
men in black
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 3515.593
Раздал: 1.0021 PB
100%
|
Очень жаль,искренне соболезную. |
|
|
 |
Agir
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 99.909
Поблагодарили: 50163
100%
|
... |
_________________ Спасибо за за все!
|
|
 |
kosteriko
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.16
Поблагодарили: 769
100%
Откуда: Львов
|
|
 |
dr-mail
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.318
5.57%
|
мои соболезнования....... |
|
|
 |
maxad
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1574
Ratio: 48.449
Поблагодарили: 206
100%
|
Друзья, всякий человек уходит из этой жизни в самый наилучший для его последующей жизни момент. Так что порадуемся за Александра. Он уже дошёл, мы же пока ещё тащимся. А Господь душу новопреставленного Александра, по молитвам святых, в селениих праведных учинит, в недрех Авраама упокоит и с праведными сопричтет, и нас помилует и спасет, яко Благ и Человеколюбец. |
|
|
 |
zHz
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 20.483
Поблагодарили: 1248
100%
|
Печально. |
_________________
@zHz=ZHK1resZjv0NpxFRQmTXvRIL911
JLPT N1 -- сдан!!
Отсутствие знаний не проблема, если есть желание их получить. (С) sumire
самая лучшая карма -- полоска предупреждений (C) FailWare
|
|
 |
FireSleet
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 27.952
Раздал: 24.83 TB
4.77%
Откуда: Riga, Latvia
|
Да будет ему земля пухом! Соболезную ... |
|
|
 |
Stepp
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 18.426
|
а чего умер такой молодой? |
|
|
 |
ml500
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.206
18.61%
|
Надеюсь ему там будет лучше,чем нам здесь! Мои соболезнования...
R.I.P |
|
|
 |
alex.pleshkun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 1.017
100%
Откуда: НОВОПОЛОЦК
|
Соболезную семье , близким и всем кто Сашу знал. |
|
|
 |
CEBA63
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.699
100%
Откуда: Кузбасс, Кемерово
|
|
 |
muraha
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 5.721
100%
Откуда: с-пб
|
Соболезную родным и друзьям |
_________________ «Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн.
|
|
 |
TrGeorge
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 23.102
Раздал: 2.568 TB
Поблагодарили: 93
100%
Откуда: Смоленск
|
Мои соболезнования родным и близким. |
|
|
 |
VladNixon
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.032
100%
Откуда: Tambov
|
Соболезную. Хорошую о себе оставил память. |
|
|
 |
ml500
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.206
18.61%
|
Заметил одну особенность,в последнее время очень много людей умирает в 35-40 лет. Работаю на кладбище. Слишком рано Старуха за хорошими людьми приходит. Очень жаль... |
|
|
 |
|
|