Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 120

Обсуждение [RePack] Dead Island / Остров мёртвых {v.1.2.0} [Ru/En] 2011 | -Ultra- {Обновление 9.09.2011}


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
blabla30 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 133
Ratio: 1.593
0.08%
Спасибо за репак [RePack] Dead Island / Остров мёртвых {v.1.2.0} [Ru/En] 2011 | -Ultra- {Обновление 9.09.2011}
Первый ру/ен репак который я пока что нашёл)
MISIK97
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.295
100%
ussr.gif
Спасибо!Все прекрасно работает! :клево:
121333
Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.428
zotik9174 писал(а): Перейти к сообщению
Enigma565 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите ,пожалуйста, В кооперативе можно будет играть?

наврятли наверно токо через стим

или через Гарену.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

у меня одного текстуры глючат ? связано с освещением - темные места вместо мрачных зеленые какие то.
pzkpfwVIB
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.005
16.67%
спасибо за раздачу!
rusgot
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 24.885
Поблагодарили: 1
72.14%
russia.gif
релизеру огромное человеческое СПАСИБО!!! во прикол... скачиваю 10Мб\сек отдача 3Мб\сек ))
G-Virus
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 8.077
100%
russia.gif
InFlames22 писал(а): Перейти к сообщению
как туда попасть может кто в курсе ?)

Рядом с ней есть панель, нажми на нее и решета откроется)
Серега147
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.585
100%
Откуда: москва
russia.gif
все работает!
faonik
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 13.518
Раздал: 3.955 TB
Поблагодарили: 10909
100%
russia.gif
вот нормальный рип спс
TheNameLessOne
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 7.066
68.11%
Откуда: Valencia
spain.gif
Плюнул, снёс стимовскую и поставил её на перезакачку. Может мне попалась та бетка? Я ведь поставил её качаться, когда появилась возможность прединсталяции. Очень хочется порубиться((((
mrbasic
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.245
Поблагодарили: 70
20.9%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
ребят, где скачать отдельно Update??
Stranger20
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1703
100%
ussr.gif
Скачал, установил, полет нормальный! С переводом косяков пока не заметил, картинка сочная, с оружием напряженка кроме труб и ножей нечего посильнее пока найти не могу и быстро износ идет это конечно не радует, а враги злючие :)
Вообщем фанатам игра понравиться!!!
al1ve13
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.297
2.67%
Смотрю много тех кто спрашивает про кооп, так вот играть можно спокойно, и никаких tunngle и hamachi нафиг не нужно, через старстим спокойно с друзьями играю :стрельба: :стрельба: веселуха =)

Вопрос, кто в курсе где находятся сейвы? А то хочу заменить инглиш версию на русскую.
Dozor3D
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 5.698
87.83%
спасибо, все супер (win7).
Игрушка класс :подмигивание:
InFlames22
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 1.795
Поблагодарили: 1
15.77%
Откуда: Ukrain
ussr.gif
G-Virus
неприметная штуковина )) спасибо.
jeriko1979
Стаж: 16 лет
Сообщений: 40
Ratio: 2.147
100%
russia.gif
Все работает спасибо :цветок:
OldPirate
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1194.367
100%
Откуда: Black Pearl
pirates.png
Друзья, а известно сколько ещё планируется выпустить DLC ?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10