| Автор |
Сообщение |
blabla30 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 133
Ratio: 1.593
0.08%
|
|
 |
MISIK97
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.295
100%
|
Спасибо!Все прекрасно работает!  |
|
|
 |
121333
Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.428
|
zotik9174 писал(а):  | Enigma565 писал(а):  | Скажите ,пожалуйста, В кооперативе можно будет играть? |
наврятли наверно токо через стим |
или через Гарену. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:у меня одного текстуры глючат ? связано с освещением - темные места вместо мрачных зеленые какие то. |
|
|
 |
pzkpfwVIB
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.005
16.67%
|
|
 |
rusgot
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 24.885
Поблагодарили: 1
72.14%
|
релизеру огромное человеческое СПАСИБО!!! во прикол... скачиваю 10Мб\сек отдача 3Мб\сек )) |
|
|
 |
G-Virus
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 8.077
100%
|
InFlames22 писал(а):  | как туда попасть может кто в курсе ?) |
Рядом с ней есть панель, нажми на нее и решета откроется) |
|
|
 |
Серега147
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.585
100%
Откуда: москва
|
|
 |
faonik
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 13.518
Раздал: 3.955 TB
Поблагодарили: 10909
100%
|
|
 |
TheNameLessOne
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 7.066
68.11%
Откуда: Valencia
|
Плюнул, снёс стимовскую и поставил её на перезакачку. Может мне попалась та бетка? Я ведь поставил её качаться, когда появилась возможность прединсталяции. Очень хочется порубиться(((( |
|
|
 |
mrbasic
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.245
Поблагодарили: 70
20.9%
Откуда: Баку
|
ребят, где скачать отдельно Update?? |
|
|
 |
Stranger20
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1703
100%
|
Скачал, установил, полет нормальный! С переводом косяков пока не заметил, картинка сочная, с оружием напряженка кроме труб и ножей нечего посильнее пока найти не могу и быстро износ идет это конечно не радует, а враги злючие  Вообщем фанатам игра понравиться!!! |
|
|
 |
al1ve13
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.297
2.67%
|
Смотрю много тех кто спрашивает про кооп, так вот играть можно спокойно, и никаких tunngle и hamachi нафиг не нужно, через старстим спокойно с друзьями играю  веселуха  Вопрос, кто в курсе где находятся сейвы? А то хочу заменить инглиш версию на русскую. |
|
|
 |
Dozor3D
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 5.698
87.83%
|
спасибо, все супер (win7). Игрушка класс  |
|
|
 |
InFlames22
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 1.795
Поблагодарили: 1
15.77%
Откуда: Ukrain
|
G-Virus неприметная штуковина )) спасибо. |
|
|
 |
jeriko1979
Стаж: 16 лет
Сообщений: 40
Ratio: 2.147
100%
|
Все работает спасибо  |
|
|
 |
OldPirate
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1194.367
100%
Откуда: Black Pearl
|
Друзья, а известно сколько ещё планируется выпустить DLC ? |
|
|
 |
|
|