Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 810

Windows 7 Ultimate SP1 x86+x64 2 in 1 Russian 01.09.2011 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sansey501 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 908
ukraine.gif
Windows 7 Ultimate SP1 x86+x64 2 in 1 Russian 01.09.2011 [Русский]
Название Программы: Windows 7 Ultimate SP1 x86+x64 2 in 1 Russian
Версия программы: Windows 7 Ultimate SP1 x86+x64 2 in 1 Russian 01.09.2011
Последняя Версия программы: Windows 7
Адрес официального сайта: http://microsoft.ru
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Windows 7 Ultimate SP1 Russian с интегрированными обновлениями по 29 августа 2011 года включительно. Основана на оригинальных русских образах от MSDN. Системы чистые, проходят проверку на валидность на сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались.
Дополнительные требования для использования некоторых функций:
- доступ к Интернету;
- в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;
- для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями;
- для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование;
- для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование;
- для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows 7;
- для записи DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод;
- для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2;
- для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти;
- для режима Windows XP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на диске;
- для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.

В чем отличие 32 от 64-битной версии ОС?

Для обычного пользователя ПК сводится к следующему:
- Если в ПК установлено 4Гб или меньше оперативной памяти, то достаточно будет обычной, 32-битной версии ОС;
- Если в ПК установлено больше 4Гб оперативной памяти, то надо ставить 64-битную версию ОС.

Как правильно записать образ диска (используя Nero Burning ROM):
- Запускаем Nero Burning ROM, предварительно закрыв стартовое окно для выбора проекта, выбираем в меню "Рекордер" - "Записать образ";
- В появившемся окне находим нужный образ диска и открываем его. Затем выбираем параметры записи (скорость записи выбирать минимальную, в обязательном порядке) и записываем образ на диск.

Удалено:
Ничего не удалено.

Отключено:
Ничего не отключено.

Особенности сборки:
- Автоматическая активация по завершению установки;
- Сборки максимально приближены к оригинальным образам.

Дополнительная информация:
Сборка протестирована на работоспособность. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7 Максимальная с обновлениями по 29 августа 2011 года выбранной вами разрядности.
Контрольные суммы образа:
CRC32: 53E552C4
MD5: 8CFAFD2B544194B067D94F65638B847B
SHA-1: 38651E159E6194A83DF9461D405CA66EEB1A9E44

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Win7Ult.SP1 x86+x64 2 in 1 Rus 01.09.2011.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Сен 2011 11:28:00
 Размер:   4.04 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 278)
 Поблагодарили:   751
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2011 11:42:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Timosha
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 19.179
6.93%
Скачал, но уже запорол 4 балванки, ни у друга, ни у меня не записывается. У меня новый "резак". Записывал ImgBurn`ом на 1x скорости. :(
AndyAngel
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 21.556
Раздал: 2.18 TB
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Nimaz писал(а): Перейти к сообщению
сколько ставил семёрки никаких активаторов и бутлоадеров неиспользовал.Обычно все образы уже актвированы..... При установке просто игнорирую актвиацию через интернет,отвечаю ПОЗЖЕ,самостоятельно.И актвиатор вшитый в сборку сам делает своё дело.

Я-то, напротив, по большей части встречаю семёрки, которые необходимо активировать после установки. Автоактивация удобна для пользователей, которые предпочитают принцип "plug & play"... а что лучше/хуже... я, например, просто и не успел заметить.
zaydiz
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
ну что же вы все отключились дайте скачать плиззз

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

поставил на закачку сел на свой кожаный классический диван, и вдруг замечаю что раздачи нет(
ReLaxXx
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.052
Поблагодарили: 25
14.81%
Откуда: Lugansk
russia.gif
Плохо только, что ставится с винды а не не яистую, а так нормальненько работает отлично, оперативы жрет не много советую))
:да: javascript:emoticon(':да:')javascript:emoticon(':да:')javascript:emoticon(':да:')
RaptorNumberOne
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 45.191
100%
ussr.gif
Гуд. Поставилось без проблем. Правда на руткиты я не проверял, а так все пристойненько.
AndyAngel
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 21.556
Раздал: 2.18 TB
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
ReLaxXx писал(а): Перейти к сообщению
Плохо только, что ставится с винды а не не яистую...

Почему с винды??? на ЯИСТУЮ :) :смех: :кругом голова: Не слушайте - ставьте, как нормальную сборку на чистый винт из-под БИОСа. Я пока пользую сборку monkrus'а 18in1, а эту погонял на виртуалке - всё без претензий. Так что, как соберусь - поставлю... наверное... Диск уже нарезал :да: :подмигивание:
А с раздачей действительно что-то странное: активных сидеров нет, а отдача от меня маааленькая :( Другие торренты раздаются поактивней.
antet
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
Откуда: yalta
ukraine.gif
мне понравилос думаю качну) =)
Sunne4ka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 88.057
100%
russia.gif
то что надо

_________________
--->Thanks God I'm VIP<---
Jandem
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.183
Поблагодарили: 1
5.32%
ukraine.gif
Timosha писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, но уже запорол 4 балванки, ни у друга, ни у меня не записывается. У меня новый "резак". Записывал ImgBurn`ом на 1x скорости. :(


пробывал записать образ через Windows 7 RTM USBDVD Download Tool... запорол 2 балванки.
Через Nero Burning ROM на скорости х4 не было проблем с записью

Автору Спасибо =)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 47 секунд:

поставил, доволен
очень нравиться быстродействие =)
Num Lock
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 14.126
100%
russia.gif
Скачал и установил, ключ вводить не нужно. Все работает сборка красивая. Обновляться пока страшновато, может завтра раскачаюсь. Были проблемы с аудио драйверами, звук шипел, установил свои и все нормально. Очень рад такой сборки, хотя других еще не было. :респект:
Vadb0y
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 28.2
0.11%
Кто-нить с флэшки её ставил? делал как обычно через UltraISO другие сборки рабочими получались... а эта только начинаешь грузится с неё, долго грузится а потом говорит что нету драйвера дисковода...
3eyes
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 5.587
43.97%
russia.gif
Точно всё в порядке? Никаких косяков?
wild888
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 14.458
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо!Как раз нужна чистая винда!
AndyAngel
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 21.556
Раздал: 2.18 TB
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Num Lock писал(а): Перейти к сообщению
Обновляться пока страшновато, может завтра раскачаюсь. Были проблемы с аудио драйверами... Очень рад такой сборки, хотя других еще не было. :респект:

Отбрось страх! :) А насчёт драйверов правильно пишут опытные товарищи: заранее запаситесь РОДНЫМИ дровами, и пока не поставите - не подключайте интернет! А то семечка - сучка умная, ставит сама, что захочет ;)
Miidnight
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 104.76
ukraine.gif
? Ето тоно Ultimate ато у меня при установке выдало Windows 7 Максимальная
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10