Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 238

Ходячие Мертвецы / The Walking Dead (2011) WEB-DLRip [Сезон 2 Полный, серии 01-13 из 13]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
Ucorp ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 68
Ratio: 1.334
Поблагодарили: 2997
100%
Ходячие Мертвецы / The Walking Dead (2011) WEB-DLRip [Сезон 2 Полный, серии 01-13 из 13]
Русское название: Ходячие Мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, Комедия, Ужасы

Перевод: Многоголосый профессиональный

Релиз группа: NovaFilm



Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гвинет Хордер-Пэйтон
Актеры: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джефри ДеМанн, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Айрон Э. Синглтон, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд

Описание фильма:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Продолжительность: пилот 01:02:45 остальные по ~45:00
Качество видео: WEB-DLRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1 068 Kbps
Размер кадра: 624x352
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Скачать семпл

Сериал + Комиксы "Ходячие мертвецы" на трекере NNM-Club

Скриншоты:


Время раздачи: с 15:00 до 23:00 дальше по возможности
The.Walking.Dead.s02.[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Мар 2012 15:08:55
 Размер:   5.28 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 457)
 Поблагодарили:   1211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2012 16:08:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
teruha
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.732
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Присоединяюсь к обновленной раздаче! Сериал нормальный,смотреть можно!!!
ss_2003
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 17.768
35.14%
ussr.gif
Филим "28 дней спустя". Мужик который жил с дочкой. Был одет в резиновый плащ с головы до ног, шлем с забралом, под плащом плотная одежда, подшлемник, перчатки, полицейский щит. Вот эта экипировка. А умер он от капли крови попавшей в глаз. В книге Андрея Круза, главный герой одевал байкерскую кожаную одежду, которую не прокусить. Вокруг масса оружия, тяжелой техники, в том числе армейской, а они ходят с пестиком на старом пикапе ))))) Премия Дарвина.
PozitivMC
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.074
Поблагодарили: 7
13.95%
russia.gif
ss_2003 писал(а): Перейти к сообщению
Филим "28 дней спустя". Мужик который жил с дочкой. Был одет в резиновый плащ с головы до ног, шлем с забралом, под плащом плотная одежда, подшлемник, перчатки, полицейский щит. Вот эта экипировка. А умер он от капли крови попавшей в глаз. В книге Андрея Круза, главный герой одевал байкерскую кожаную одежду, которую не прокусить. Вокруг масса оружия, тяжелой техники, в том числе армейской, а они ходят с пестиком на старом пикапе ))))) Премия Дарвина.


Я хотел упомянуть "28 дней спустя", но решил не делать этого, чтобы не переходить в оффтоп. Но раз ты высказался по этому поводу, не могу не сказать пару слов в свою очередь.

Итак, да, тот мужик в "28 дней спустя" очень удачно использовал полицейский щит, он был одет в полицейский шлем, который пластиком закрывал лицо. Про остальную его одежду не помню, но в том эпизоде он появился очень эффектно: шлем, щит и дубинка.
Вот он - здравый рассудок, хоть в одном из фильмов - так могло и может показаться, однако.... почему-то потом, он более не пользовался, ни дубинкой, ни щитом, ни шлемом, который спас бы его от той злополучной капли крови. :(
Спрашивается - ну почему он не взял с собой в дорогу казалось бы столь важные предметы экипировки? Мужик вроде здравомыслящий.
Та сцена, где капля крови с клюва вороны упала ему в глаз - на мой взгляд - нелепая и не интересная. Гораздо круче было бы, если бы в том месте на них напала бы толпа зомби, девочка и негритянка заперлись бы в машине, а главный герой и тот мужик отбивались бы от зараженных. Можно было бы весьма эффектную сцену сделать, где на мужика, вооруженного щитом и дубинкой, одетого в шлем, набрасывается толпа, и он, яростно сопротивляясь, постепенно бы исчез в толпе кровожадных тварей. Затем бы они ринулись на главного героя, и тут... подоспели бы уже и солдаты.
Но, сценарист про столь важную и нужную экипировку забыл, а вместо кровавой и зрелищной схватки, убил мужика с помощью безмозглой птицы.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

марафет писал(а): Перейти к сообщению
мало того что с одеждой промах , они не боятся стрелять в упор в голову , так что брызги крови летят в разные стороны , не считая других жидкостей и составляющих зомбострадальцев :шок: :стрельба: ))))


Согласен =) Постоянно такое происходит. Опять же, главные герои не раз спасались тем, что закрывались убитымы трупами, или же боролись с зомби, которые наваливались на них сверху. По идее, на них должны были капать слюни, кровь, попадая в рот, глаза, нос, но этого ничего не происходит. Вот в 10-й серии, когда Рик оказался сразу под тремя зомбаками, он тогда по идее весь должен был бы оказаться в их крови, особенно в крови того, которому он три раза прострелил голову.
ss_2003
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 17.768
35.14%
ussr.gif
[quote="PozitivMC";p="4198285"]
ss_2003 писал(а): Перейти к сообщению

Согласен =) Постоянно такое происходит. Опять же, главные герои не раз спасались тем, что закрывались убитымы трупами, или же боролись с зомби, которые наваливались на них сверху. По идее, на них должны были капать слюни, кровь, попадая в рот, глаза, нос, но этого ничего не происходит. Вот в 10-й серии, когда Рик оказался сразу под тремя зомбаками, он тогда по идее весь должен был бы оказаться в их крови, особенно в крови того, которому он три раза прострелил голову.


не забываем про смрад который исходит от зомби. всё-таки это разложившиеся трупы, продукты гниения тела очень опасны для человека. У меня мать при разделке свиньи уколола косточкой палец, так его чуть не ампутировали, а наши ГГ зарываются в горы трупов и всё им не почём. Поражает их идеализм, когда нет власти, закона и цивилизации они играют в демократию и справедливость. Наверно их просто ещё не насиловала банда негро-мексиканцев ))) Советую почитать Андрея Круза "Эпоха мертвых" - лучшее про зомби. Ни один фильм, книга, комикс рядом не стоял.
st-MK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 656
Ratio: 11.576
100%
pirates.png
Всем, спойлерившим про 11-ю серию - лучи поноса.

PozitivMC писал(а): Перейти к сообщению
Чаще всего же в фильмах, люди попадаются простым одиноким зомби, которые нападают внезапно из-за угла, кусая за руку/ногу/шею, которые могли бы быть закрыты простой одеждой.

Вы серьёзно? Тут одно из двух:
1) Замотаться как мумия, чтобы спастись от одинокого зомби, которого можно завалить практически голыми руками. Снизить таким образом собственную скорость передвижения и шансы на побег от стаи (от которой "спецодежда" не спасёт).
2) Носить необходимый в данных условиях минимум. Одиноких зомби валить подручными средствами. Повысить шансы сбежать.

ss_2003 писал(а): Перейти к сообщению
не забываем про смрад который исходит от зомби. всё-таки это разложившиеся трупы, продукты гниения тела очень опасны для человека

Не скажу насчёт продуктов гниения, но вирус, возможно, позиционируется как быстро погибающий вне организма зомби.
Bomgart
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 19.302
100%
russia.gif
Девиз новой серии-за что боролись,на то и напоролись...
З.Ы:сынок просто скотинатварь,ненавижу...
марафет
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 12.417
100%
ussr.gif
ss_2003 писал(а): Перейти к сообщению

Советую почитать Андрея Круза "Эпоха мертвых" - лучшее про зомби. Ни один фильм, книга, комикс рядом не стоял.


почитал отзывы о книге и заказал надеюсь не разочарует , спасибо !
st-MK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 656
Ratio: 11.576
100%
pirates.png
Этот сериал спасёт одно - смерть главной семейки.
tores
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.076
Раздал: 3.299 TB
100%
Сериал затянут немножко - но смотрибельно
virtolog
Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Ratio: 6.491
82.54%
а 3й сезон планируется?
Awexe
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.595
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: Old Europe
logo.gif
virtolog писал(а):
3й сезон

Да. Примерно октябрь 12 года.
Поверить не могу. По сути они слили чувака, а ему говорят, типа, спокойно чел, ты не виноват..
А я не понял, когда Шейн успел стать таким ?? Фанаты будут недовольны !!
И 13 серия будет интересной !!

_________________
Уважайте мою власть !

JONNSS7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.326
Поблагодарили: 2864
100%
pirates.png
Маленький городок Сеноия округ Ковета собираются сделать центральным местом для съемок 3 сезона Ходячих мертвецов. Сериал планируется снимать в городе в мае, строительство декораций начнётся на следующей неделе, в котором примут участие 60 местных плотников. Скотт Тегчелар из студии Raleigh Atlanta говорит, что люди увидят город более грязным, это для того чтобы соответствовать атмосфере сериала.
PozitivMC
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.074
Поблагодарили: 7
13.95%
russia.gif
[quote="ss_2003";p="4199607"]
PozitivMC писал(а): Перейти к сообщению
ss_2003 писал(а): Перейти к сообщению

Согласен =) Постоянно такое происходит. Опять же, главные герои не раз спасались тем, что закрывались убитымы трупами, или же боролись с зомби, которые наваливались на них сверху. По идее, на них должны были капать слюни, кровь, попадая в рот, глаза, нос, но этого ничего не происходит. Вот в 10-й серии, когда Рик оказался сразу под тремя зомбаками, он тогда по идее весь должен был бы оказаться в их крови, особенно в крови того, которому он три раза прострелил голову.


не забываем про смрад который исходит от зомби. всё-таки это разложившиеся трупы, продукты гниения тела очень опасны для человека. У меня мать при разделке свиньи уколола косточкой палец, так его чуть не ампутировали, а наши ГГ зарываются в горы трупов и всё им не почём. Поражает их идеализм, когда нет власти, закона и цивилизации они играют в демократию и справедливость. Наверно их просто ещё не насиловала банда негро-мексиканцев ))) Советую почитать Андрея Круза "Эпоха мертвых" - лучшее про зомби. Ни один фильм, книга, комикс рядом не стоял.


Мда. Согласен насчет трупов и игры в "демократию и справедливость" в условиях смертельной опасности, которая висит над ними всеми.
Спасибо за совет насчет книги. Закажу на озоне =)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

st-MK писал(а): Перейти к сообщению
Всем, спойлерившим про 11-ю серию - лучи поноса.

PozitivMC писал(а): Перейти к сообщению
Чаще всего же в фильмах, люди попадаются простым одиноким зомби, которые нападают внезапно из-за угла, кусая за руку/ногу/шею, которые могли бы быть закрыты простой одеждой.

Вы серьёзно? Тут одно из двух:
1) Замотаться как мумия, чтобы спастись от одинокого зомби, которого можно завалить практически голыми руками. Снизить таким образом собственную скорость передвижения и шансы на побег от стаи (от которой "спецодежда" не спасёт).
2) Носить необходимый в данных условиях минимум. Одиноких зомби валить подручными средствами. Повысить шансы сбежать.

ss_2003 писал(а): Перейти к сообщению
не забываем про смрад который исходит от зомби. всё-таки это разложившиеся трупы, продукты гниения тела очень опасны для человека

Не скажу насчёт продуктов гниения, но вирус, возможно, позиционируется как быстро погибающий вне организма зомби.


Я не имел в виду - заматываться как мумия. Обычная одежда может защитить от царапин, а если одеть прочную куртку, шлем от какой-либо спортивной игры и щитки под штаны, то шанс получить укус сводится к минимуму. А отправляться в город, где высока вероятности встретиться с зомби, одев лишь футболку, странная и не понятная мне глупость.

Насчет вируса теперь ужа стало ясно, что он присутствует во всех людях в спящем режиме. А активируется лишь после смерти, или же после контакта с зараженным (который в свою очередь уже имеет вирус в активном состоянии)
Okay
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 2.945
6.28%
PozitivMC писал(а): Перейти к сообщению
DarkRoland писал(а): Перейти к сообщению
PozitivMC, может он его перед тем как резать облизал?

Да, скорее всего именно так

ss_2003 писал(а): Перейти к сообщению
PozitivMC писал(а): Перейти к сообщению
Обратили внимание - Шейн разрезал себе руку тем же ножом, который в начале убил второго полицейского зомби =\

я думаю не стоит на этом акцентировать внимание. иначе бы они все должны были умереть от ран, царапин и брызг крови. К тому же инфекции в мертвых городах, типа оспы, чумы и пр.
Да и вообще персонажи порядком туповаты.


По большому счету, люди, которые борятся за выживание в мире зомби, не должны ходить в обычной одежде. Они все должны были модернизировать ее, сделать ее такой, чтобы человека
- невозможно было укусить
- невозможно было поцарапать, добраться руками до голого тела

Самое первое, что мне приходит в голову - это толстая одежда, шарф, который плотно обматывает шею, различные спортивные шлемы, которые можно достать в спортивных магазинах. Шлемы впоследствии должны были быть оборудованы прозрачным пластиком, чтобы защищать от брызг крови. Одетого во все это человека, обычный зомби заразить был бы просто не в состоянии. Ну а толпа конечно все равно бы разорвать могла. Но это, повторюсь - самое первое, чем можно обзавестись. Чаще всего же в фильмах, люди попадаются простым одиноким зомби, которые нападают внезапно из-за угла, кусая за руку/ногу/шею, которые могли бы быть закрыты простой одеждой.

Да, кончено, одеваясь так, будет очень жарко, но что лучше - парится в свитере и куртке, или лежать с дыркой в животе, как старик из 11-й серии?
=)

Ну или хотя бы так следует одеваться при так называемых вылазках. Вот Рик и Шейн едут в город, где скорее всего толпы зомби. Какого черта они едут туда с голыми руками, в легкой одежде, где любая царапина или укус станут летальными?
Ни в одном фильме про зомби, я еще не видел, чтобы выжившие одевались/экипировались таким образом, чтобы их банально нельзя было ни укусить ни поцарапать. :спит:


Ну почему же?? 28 дней спустя, там люди как раз таки и ходят в том, что вы описали.

_________________
Простите мне мой русский я не русский.
the_keyant
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.283
12.55%
greece.gif
Ksha3 писал(а): Перейти к сообщению

люди, это всего лишь чья-то фантазия, а не курс по выживанию. эксперты :D

Ну просто когда смотришь, думаешь как бы сам поступил, понятное дело. Я, как мотоциклист, носил бы мотоэкипировку чтоб ходячие не достали :смущение: А по большому счёту, компании следовало бы провести ревизию в арсенале какой-нибудь ближайшей военной базы - там и крупнокалиберные пулемёты с боеприпасами, и мины, и бронетранспортёры можно найти... :D С этим всем хозяйством можно всех зомби вынести в городишке, похожем на тот, возле которого они сейчас осели.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10