| Автор |
Сообщение |
Ucorp ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 68
Ratio: 1.334
Поблагодарили: 2997
100%
|
Ходячие Мертвецы / The Walking Dead (2011) WEB-DLRip [Сезон 2 Полный, серии 01-13 из 13]
Русское название: Ходячие Мертвецы Оригинальное название: The Walking Dead Год выпуска: 2011 Жанр: Драма, Комедия, Ужасы Перевод: Многоголосый профессиональный Релиз группа: NovaFilm
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гвинет Хордер-Пэйтон Актеры: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джефри ДеМанн, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Айрон Э. Синглтон, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд Описание фильма:Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле. Продолжительность: пилот 01:02:45 остальные по ~45:00 Качество видео: WEB-DLRip Видеокодек: Xvid Битрейт видео: ~1 068 Kbps Размер кадра: 624x352 Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 128 Kbps Скачать семплСериал + Комиксы "Ходячие мертвецы" на трекере NNM-ClubСкриншоты:
Время раздачи: с 15:00 до 23:00 дальше по возможности |
| The.Walking.Dead.s02.[nnm-club.ru].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
21 Мар 2012 15:08:55 |
| Размер: |
5.28 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 457)
|
| Поблагодарили: |
1211 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Мар 2012 16:08:14 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
teruha
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.732
100%
Откуда: Донецк
|
Присоединяюсь к обновленной раздаче! Сериал нормальный,смотреть можно!!! |
|
|
 |
ss_2003
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 17.768
35.14%
|
Филим "28 дней спустя". Мужик который жил с дочкой. Был одет в резиновый плащ с головы до ног, шлем с забралом, под плащом плотная одежда, подшлемник, перчатки, полицейский щит. Вот эта экипировка. А умер он от капли крови попавшей в глаз. В книге Андрея Круза, главный герой одевал байкерскую кожаную одежду, которую не прокусить. Вокруг масса оружия, тяжелой техники, в том числе армейской, а они ходят с пестиком на старом пикапе ))))) Премия Дарвина. |
|
|
 |
PozitivMC
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.074
Поблагодарили: 7
13.95%
|
ss_2003 писал(а):  | Филим "28 дней спустя". Мужик который жил с дочкой. Был одет в резиновый плащ с головы до ног, шлем с забралом, под плащом плотная одежда, подшлемник, перчатки, полицейский щит. Вот эта экипировка. А умер он от капли крови попавшей в глаз. В книге Андрея Круза, главный герой одевал байкерскую кожаную одежду, которую не прокусить. Вокруг масса оружия, тяжелой техники, в том числе армейской, а они ходят с пестиком на старом пикапе ))))) Премия Дарвина. |
Я хотел упомянуть "28 дней спустя", но решил не делать этого, чтобы не переходить в оффтоп. Но раз ты высказался по этому поводу, не могу не сказать пару слов в свою очередь. Итак, да, тот мужик в "28 дней спустя" очень удачно использовал полицейский щит, он был одет в полицейский шлем, который пластиком закрывал лицо. Про остальную его одежду не помню, но в том эпизоде он появился очень эффектно: шлем, щит и дубинка. Вот он - здравый рассудок, хоть в одном из фильмов - так могло и может показаться, однако.... почему-то потом, он более не пользовался, ни дубинкой, ни щитом, ни шлемом, который спас бы его от той злополучной капли крови.  Спрашивается - ну почему он не взял с собой в дорогу казалось бы столь важные предметы экипировки? Мужик вроде здравомыслящий. Та сцена, где капля крови с клюва вороны упала ему в глаз - на мой взгляд - нелепая и не интересная. Гораздо круче было бы, если бы в том месте на них напала бы толпа зомби, девочка и негритянка заперлись бы в машине, а главный герой и тот мужик отбивались бы от зараженных. Можно было бы весьма эффектную сцену сделать, где на мужика, вооруженного щитом и дубинкой, одетого в шлем, набрасывается толпа, и он, яростно сопротивляясь, постепенно бы исчез в толпе кровожадных тварей. Затем бы они ринулись на главного героя, и тут... подоспели бы уже и солдаты. Но, сценарист про столь важную и нужную экипировку забыл, а вместо кровавой и зрелищной схватки, убил мужика с помощью безмозглой птицы. Добавлено спустя 5 минут 33 секунды: марафет писал(а):  | мало того что с одеждой промах , они не боятся стрелять в упор в голову , так что брызги крови летят в разные стороны , не считая других жидкостей и составляющих зомбострадальцев  )))) |
Согласен  Постоянно такое происходит. Опять же, главные герои не раз спасались тем, что закрывались убитымы трупами, или же боролись с зомби, которые наваливались на них сверху. По идее, на них должны были капать слюни, кровь, попадая в рот, глаза, нос, но этого ничего не происходит. Вот в 10-й серии, когда Рик оказался сразу под тремя зомбаками, он тогда по идее весь должен был бы оказаться в их крови, особенно в крови того, которому он три раза прострелил голову. |
|
|
 |
ss_2003
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 17.768
35.14%
|
[quote="PozitivMC";p="4198285"] ss_2003 писал(а):  | Согласен  Постоянно такое происходит. Опять же, главные герои не раз спасались тем, что закрывались убитымы трупами, или же боролись с зомби, которые наваливались на них сверху. По идее, на них должны были капать слюни, кровь, попадая в рот, глаза, нос, но этого ничего не происходит. Вот в 10-й серии, когда Рик оказался сразу под тремя зомбаками, он тогда по идее весь должен был бы оказаться в их крови, особенно в крови того, которому он три раза прострелил голову. |
не забываем про смрад который исходит от зомби. всё-таки это разложившиеся трупы, продукты гниения тела очень опасны для человека. У меня мать при разделке свиньи уколола косточкой палец, так его чуть не ампутировали, а наши ГГ зарываются в горы трупов и всё им не почём. Поражает их идеализм, когда нет власти, закона и цивилизации они играют в демократию и справедливость. Наверно их просто ещё не насиловала банда негро-мексиканцев ))) Советую почитать Андрея Круза "Эпоха мертвых" - лучшее про зомби. Ни один фильм, книга, комикс рядом не стоял. |
|
|
 |
st-MK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 656
Ratio: 11.576
100%
|
Всем, спойлерившим про 11-ю серию - лучи поноса. PozitivMC писал(а):  | Чаще всего же в фильмах, люди попадаются простым одиноким зомби, которые нападают внезапно из-за угла, кусая за руку/ногу/шею, которые могли бы быть закрыты простой одеждой. |
Вы серьёзно? Тут одно из двух: 1) Замотаться как мумия, чтобы спастись от одинокого зомби, которого можно завалить практически голыми руками. Снизить таким образом собственную скорость передвижения и шансы на побег от стаи (от которой "спецодежда" не спасёт). 2) Носить необходимый в данных условиях минимум. Одиноких зомби валить подручными средствами. Повысить шансы сбежать. ss_2003 писал(а):  | не забываем про смрад который исходит от зомби. всё-таки это разложившиеся трупы, продукты гниения тела очень опасны для человека |
Не скажу насчёт продуктов гниения, но вирус, возможно, позиционируется как быстро погибающий вне организма зомби. |
|
|
 |
Bomgart
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 19.302
100%
|
Девиз новой серии-за что боролись,на то и напоролись... З.Ы:сынок просто скотинатварь,ненавижу... |
|
|
 |
марафет
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 12.417
100%
|
ss_2003 писал(а):  | Советую почитать Андрея Круза "Эпоха мертвых" - лучшее про зомби. Ни один фильм, книга, комикс рядом не стоял.
|
почитал отзывы о книге и заказал надеюсь не разочарует , спасибо ! |
|
|
 |
st-MK
Стаж: 16 лет
Сообщений: 656
Ratio: 11.576
100%
|
Этот сериал спасёт одно - смерть главной семейки. |
|
|
 |
tores
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.076
Раздал: 3.299 TB
100%
|
Сериал затянут немножко - но смотрибельно |
|
|
 |
virtolog
Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Ratio: 6.491
82.54%
|
|
 |
Awexe
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.595
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: Old Europe
|
| virtolog писал(а): | 3й сезон |
Да. Примерно октябрь 12 года. Поверить не могу. По сути они слили чувака, а ему говорят, типа, спокойно чел, ты не виноват.. А я не понял, когда Шейн успел стать таким ?? Фанаты будут недовольны !! И 13 серия будет интересной !! |
_________________ Уважайте мою власть !
|
|
 |
JONNSS7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.326
Поблагодарили: 2864
100%
|
Маленький городок Сеноия округ Ковета собираются сделать центральным местом для съемок 3 сезона Ходячих мертвецов. Сериал планируется снимать в городе в мае, строительство декораций начнётся на следующей неделе, в котором примут участие 60 местных плотников. Скотт Тегчелар из студии Raleigh Atlanta говорит, что люди увидят город более грязным, это для того чтобы соответствовать атмосфере сериала. |
|
|
 |
PozitivMC
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.074
Поблагодарили: 7
13.95%
|
[quote="ss_2003";p="4199607"] PozitivMC писал(а):  | ss_2003 писал(а):  | Согласен  Постоянно такое происходит. Опять же, главные герои не раз спасались тем, что закрывались убитымы трупами, или же боролись с зомби, которые наваливались на них сверху. По идее, на них должны были капать слюни, кровь, попадая в рот, глаза, нос, но этого ничего не происходит. Вот в 10-й серии, когда Рик оказался сразу под тремя зомбаками, он тогда по идее весь должен был бы оказаться в их крови, особенно в крови того, которому он три раза прострелил голову. |
не забываем про смрад который исходит от зомби. всё-таки это разложившиеся трупы, продукты гниения тела очень опасны для человека. У меня мать при разделке свиньи уколола косточкой палец, так его чуть не ампутировали, а наши ГГ зарываются в горы трупов и всё им не почём. Поражает их идеализм, когда нет власти, закона и цивилизации они играют в демократию и справедливость. Наверно их просто ещё не насиловала банда негро-мексиканцев ))) Советую почитать Андрея Круза "Эпоха мертвых" - лучшее про зомби. Ни один фильм, книга, комикс рядом не стоял. |
Мда. Согласен насчет трупов и игры в "демократию и справедливость" в условиях смертельной опасности, которая висит над ними всеми. Спасибо за совет насчет книги. Закажу на озоне Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду: st-MK писал(а):  | Всем, спойлерившим про 11-ю серию - лучи поноса. PozitivMC писал(а):  | Чаще всего же в фильмах, люди попадаются простым одиноким зомби, которые нападают внезапно из-за угла, кусая за руку/ногу/шею, которые могли бы быть закрыты простой одеждой. |
Вы серьёзно? Тут одно из двух: 1) Замотаться как мумия, чтобы спастись от одинокого зомби, которого можно завалить практически голыми руками. Снизить таким образом собственную скорость передвижения и шансы на побег от стаи (от которой "спецодежда" не спасёт). 2) Носить необходимый в данных условиях минимум. Одиноких зомби валить подручными средствами. Повысить шансы сбежать. ss_2003 писал(а):  | не забываем про смрад который исходит от зомби. всё-таки это разложившиеся трупы, продукты гниения тела очень опасны для человека |
Не скажу насчёт продуктов гниения, но вирус, возможно, позиционируется как быстро погибающий вне организма зомби. |
Я не имел в виду - заматываться как мумия. Обычная одежда может защитить от царапин, а если одеть прочную куртку, шлем от какой-либо спортивной игры и щитки под штаны, то шанс получить укус сводится к минимуму. А отправляться в город, где высока вероятности встретиться с зомби, одев лишь футболку, странная и не понятная мне глупость. Насчет вируса теперь ужа стало ясно, что он присутствует во всех людях в спящем режиме. А активируется лишь после смерти, или же после контакта с зараженным (который в свою очередь уже имеет вирус в активном состоянии) |
|
|
 |
Okay
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 2.945
6.28%
|
PozitivMC писал(а):  | DarkRoland писал(а):  | PozitivMC, может он его перед тем как резать облизал? |
Да, скорее всего именно так ss_2003 писал(а):  | PozitivMC писал(а):  | Обратили внимание - Шейн разрезал себе руку тем же ножом, который в начале убил второго полицейского зомби =\ |
я думаю не стоит на этом акцентировать внимание. иначе бы они все должны были умереть от ран, царапин и брызг крови. К тому же инфекции в мертвых городах, типа оспы, чумы и пр. Да и вообще персонажи порядком туповаты. |
По большому счету, люди, которые борятся за выживание в мире зомби, не должны ходить в обычной одежде. Они все должны были модернизировать ее, сделать ее такой, чтобы человека - невозможно было укусить - невозможно было поцарапать, добраться руками до голого тела Самое первое, что мне приходит в голову - это толстая одежда, шарф, который плотно обматывает шею, различные спортивные шлемы, которые можно достать в спортивных магазинах. Шлемы впоследствии должны были быть оборудованы прозрачным пластиком, чтобы защищать от брызг крови. Одетого во все это человека, обычный зомби заразить был бы просто не в состоянии. Ну а толпа конечно все равно бы разорвать могла. Но это, повторюсь - самое первое, чем можно обзавестись. Чаще всего же в фильмах, люди попадаются простым одиноким зомби, которые нападают внезапно из-за угла, кусая за руку/ногу/шею, которые могли бы быть закрыты простой одеждой. Да, кончено, одеваясь так, будет очень жарко, но что лучше - парится в свитере и куртке, или лежать с дыркой в животе, как старик из 11-й серии?  Ну или хотя бы так следует одеваться при так называемых вылазках. Вот Рик и Шейн едут в город, где скорее всего толпы зомби. Какого черта они едут туда с голыми руками, в легкой одежде, где любая царапина или укус станут летальными? Ни в одном фильме про зомби, я еще не видел, чтобы выжившие одевались/экипировались таким образом, чтобы их банально нельзя было ни укусить ни поцарапать.  |
Ну почему же?? 28 дней спустя, там люди как раз таки и ходят в том, что вы описали. |
_________________ Простите мне мой русский я не русский.
|
|
 |
the_keyant
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.283
12.55%
|
Ksha3 писал(а):  | люди, это всего лишь чья-то фантазия, а не курс по выживанию. эксперты  |
Ну просто когда смотришь, думаешь как бы сам поступил, понятное дело. Я, как мотоциклист, носил бы мотоэкипировку чтоб ходячие не достали  А по большому счёту, компании следовало бы провести ревизию в арсенале какой-нибудь ближайшей военной базы - там и крупнокалиберные пулемёты с боеприпасами, и мины, и бронетранспортёры можно найти...  С этим всем хозяйством можно всех зомби вынести в городишке, похожем на тот, возле которого они сейчас осели. |
_________________
|
|
 |
|
|
|