| Автор |
Сообщение |
BigStone
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8180
Ratio: 27.347
Поблагодарили: 19759
100%
Откуда: Приморский край
|
fuckyouadmin1 писал(а):  | кто подскажет как сделать себе премиум? |
купить. |
_________________
|
|
 |
AlexMalex11
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.255
100%
|
Куплю аккаунты DreamSpark. ICQ: 224812343 |
|
|
 |
ideolog
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 14.756
3.1%
Откуда: С Лысой Горы IPv6
|
|
 |
frees03
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.861
100%
|
Номер студенческого билета ISIC нашел при помощи поиска по ВКОНТАКЕ (по запросу my ISIC), ввел первый попавшийся номер с первой попавшийся фотки карточки какой то студентки...... и прошло проверку |
|
|
 |
ideolog
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 14.756
3.1%
Откуда: С Лысой Горы IPv6
|
|
 |
Pinguing
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 5.513
Поблагодарили: 1502
6.67%
|
ideolog, подскажите, если сейчас активировать Вин 8.1 с ДримСпарка, бана не будет? ОС ведь еще официально не вышла. |
_________________ Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
|
|
 |
ideolog
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 14.756
3.1%
Откуда: С Лысой Горы IPv6
|
|
 |
fantasyman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 8.369
22.47%
|
что дала базовая подписка
подписка Windows 8 с ключом на 180 дней - т.к. у меня уже есть лицензия на Windows 8 Professional, 180 дневная подписка на Windows 8 мне ненужна подписка на Windows 2012 Server - на домашнем компе не нужен подписка на Windows 2012 Server R2 - аналогично
подписка для разработчиков игр для XBOX - нет у меня XBOX и игры я не создаю
подписки на разные Visual Studio - тоже не нужна мне
Microsoft Office за 2250 рублей с 20 Гб на сервере Microsoft - здорово, то есть мне жалко 3000 рублей на программу, которую я запускаю всего несколько раз в месяц, они правда думают, что получив 700 рублевую скидку я куплю их продукт ?
подписка на Virtual PC 2007 - предпочитаю VMware Workstation
...
для меня абсолютно ненужная вещь... |
|
|
 |
ideolog
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 14.756
3.1%
Откуда: С Лысой Горы IPv6
|
|
 |
gogidzan
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.576
58.62%
|
Интересуют премиум аккаунты DreamSpark? |
|
|
 |
ideolog
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 14.756
3.1%
Откуда: С Лысой Горы IPv6
|
|
 |
gogidzan
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.576
58.62%
|
ideolog это вопрос. коли кому нуна добро пожаловать в ЛС. |
|
|
 |
dvy77
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.843
100%
|
появился CONVERTER для сервера 2012R2-http://www.win2008workstation.com/forum/viewtopic.php?f=63&t=2499 |
|
|
 |
adik1983
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.472
0%
|
помогите с премиум акаунтом |
|
|
 |
FanIT
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 998
Ratio: 24.402
Раздал: 12.04 TB
Поблагодарили: 140168
100%
|
А где можно найти этот ISIC? В google и в vk всего парочку нашел и то не принимают. |
|
|
 |
|
|