| Автор |
Сообщение |
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1514.54 [Мульти, есть русский]
Название программы: CyberLink PowerDVD Версия программы: 12.0.1514.54 Адрес официального сайта: CyberLinkЯзык интерфейса: Мульти, есть русский Лечение: В комплекте (Файл лицензии; .reg-файл by betamaster) Системные требования:
- Видео-память: 256 MB и более
- Процессор: 1300 MHz
- ОЗУ: 512 MB
Описание:CyberLink PowerDVD — один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive. 1. Установить программу (CyberLink_PowerDVD12_Ultra_DVD110722-02.exe) 2. Скопировать PowerDVD11.sim в папку с установленной программой 3. Запустить .reg-файл, соответствующий разрядности Вашей ОС 4. Установить обновление (Update-1514.exe)
Торрент-файл перезалит: добавлено обновление программы до версии 12.0.1514.54, а также лекарство заменено на полноценное от betamaster!
|
| [NNM-Club.ru]_CyberLink PowerDVD 12.0.1514.54.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
27 Мар 2012 15:56:37 |
| Размер: |
227 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 304)
|
| Поблагодарили: |
939 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 27 Мар 2012 16:03:07 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
s3109
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.534
8.64%
|
спасибо это лучшая программа для просмотра dvd |
|
|
 |
RAFOMIX
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 0.556
Поблагодарили: 1
16.09%
Откуда: Армавир
|
arthur45678 писал(а):  | * Чтобы избавиться от окна регистрации,удалите папку "OLRSbmission" из директории установки. * Чтобы PowerDVD после открытия не соединялся с интернетом, удалите файл "EvoParser.dll" из директории установки. * Чтобы избавиться от рвения программы на сайт Movie Live, удалите файл "2cMovie.dll" из директории установки, но при этом программа больше не предложит возобновить воспроизведение фильма с места последней остановки (только с самого начала). * Чтобы избавиться от сообщения об ошибке, удалите папку Boomerang из директории CyberLink\PowerDVD12\Common |
Всё что ты перечислил не существует в списке с программой,прежде чем что то писать посмотри,а потом пиши! |
|
|
 |
sokolella
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 10.004
3.96%
|
При установке , на рабочем столе устанавливается ярлык DVD12 и пустая папка ( автозагрузка), интерфейс запуска ДВД12 ПОЯВЛЯЕТСЯ на 2-3сек. и исчезает. Переустановка 2раза ничего не изменяет. Подскажите, плиз, в чем ошибка. |
|
|
 |
Положитель
Стаж: 16 лет
Сообщений: 109
Ratio: 29.19
Поблагодарили: 2846
100%
Откуда: Крым
|
Спасибо, всё прекрасно работает и 3D |
|
|
 |
sokolella
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 10.004
3.96%
|
Неужели никто не знает, почему исчезает интерфейс программы, отпишитесь,плиз. |
|
|
 |
sokolella
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 10.004
3.96%
|
Все, у кого не получается установка РЕТЕЙЛ, сделайте следующее: 1.Скачайте PowerDVD12 2.Отключите интернет. 3.Удалите предыдущую версию и сделайте очистку ее. 4.Все же РАСПАКУЙТЕ(CyberLink_PowerDVD12_Ultra_DVD110722-02.exe) ) и (Update-1514.exe) так устанавливается быстрее и надежнее 5.Отключите антивирус в трее, он ругается на эту установку. 6.Устанавливаете (CyberLink_PowerDVD12_Ultra_DVD110722-02.exe) 7. Скопировать PowerDVD11.sim в папку с установленной программой с заменой. Если сделано все правильно, появится интерфейс на 1-2сек, если нет- еше раз копировать. 8.Запускаете reg-файл редактором реестра и ждете подтверждения об успешной регистрации серийного номера, активация выполнена. Можно подключить интернет. 9.Устанавливаете распакованное обновления (Update-1514.exe). 10.Удалите с директории установки OLRSbmission. Блокировка регистрации. Все получилось, все работает. |
|
|
 |
Dipl-prog
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.221
20%
|
Не работает.Просит лекарство после обновления. |
|
|
 |
Solo-solo
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 748
Ratio: 1.536
100%
|
Звук плоховат и притормаживает! |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Видео Плееры и Кодеки в форум Архив ПрограммПричина переноса: Вышла новая версия программы the_hacker_79 |
|
|
 |
Grag35
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.83
0.48%
|
Спасибо все в поряде  |
|
|
 |
ZloeSalo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 8.81
0.69%
Откуда: Мелитополь
|
спс
Добавлено спустя 15 секунд:
всё работает и 3Д в том числе |
|
|
 |
S.Bash
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1013
Ratio: 47.178
Раздал: 50.9 TB
100%
|
CyberLink PowerDVD лучшая прога! Пользуюсь ещё с 8 версии, обновляется.  |
|
|
 |
DuMbI4
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 14.82
Поблагодарили: 377
20.45%
Откуда: С-Петербург
|
не пашет при запуске просит активацию. |
|
|
 |
foxx339
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.818
100%
|
|
 |
boss262326
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.564
0%
|
поставил не пашет - говорит не может зарегистрировать прогу через инет  |
|
|
 |
|
|