Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 575

Multiboot Flash Filth Edition 2012 v3.0 16 Гб [Русский + Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v3.0 16 Гб [Русский + английский]
Название программы: MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0
Год выпуска: 2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 3.0
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение: Windows Xp Sp3 MSDN вшит ключ.Для Windows 7 x32 и х64 Sp1 MSDN Используйте ключ или активатор (в раздаче нет)
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.

Описание:

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера,
в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата. Обнаружена одна маленькая ошибка, в меню установки Windows Xp не правильная запись для Windows Xp x64.
Я думаю изза 1 кб xp.lst перезаливать 13 гб как-то неразумно. Скриншоты:
Время раздачи: С 11:00 до 02:00
[NNM-Club.ru]_Multiboot Flash Filth Edition 2012 v3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Апр 2012 12:54:12
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 275)
 Поблагодарили:   664
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2012 17:22:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Active Atomic
Странно, на вид все правильно. Ты его используешь как Live CD ?
Попробуй просто распакуй всё в 1 папку и пропиши примерно так:
Код:
title BackTrack 5
kernel /backtrack64/casper/vmlinuz file=/preseed/ubuntu.seed boot=casper quiet splash
initrd /backtrack64/casper/initrd.lz
Active Atomic
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.953
100%
FILTH2012
да, как live cd. Спасибо, попробую позже. сейчас дела. если что напишу тебе в личку, хорошо?
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Active Atomic
Да! Лучше в личку.
Andronikus
Стаж: 14 лет
Сообщений: 68
Ratio: 53.002
100%
russia.gif
Автору за релиз спасибо. Хотелось бы узнать, как насчет базы драйверов под ХР для нетбуков (семерку не пробовал еще ставить). Установил сегодня ХР MSDN на нет Asus - драйвера стали только на Web-камеру. Планируется ли дальнейшая доработка в этом плане?
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Andronikus
Ну начнём с того, что это чистые версии как Windows Xp, так и Windows 7. Никаких драйверов не вшивалось(не считая Sata), так же добавлен ключ в Хр. Драйвера ставлю как правило родные, изредка пользуюсь драйвер паками. Доработок в плане драйверов уж точно не будет. Не хочу лепить очередную Г-сборку которых в сети и так валом.
c228
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 40.751
100%
Откуда: Каменец-П​одольский​
ukraine.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Andronikus
Ну начнём с того, что это чистые версии как Windows Xp, так и Windows 7. Никаких драйверов не вшивалось(не считая Sata), так же добавлен ключ в Хр. Драйвера ставлю как правило родные, изредка пользуюсь драйвер паками. Доработок в плане драйверов уж точно не будет. Не хочу лепить очередную Г-сборку которых в сети и так валом.

Я тоже солидарен с этим-единственно что обновления лезут-не могли бы вы сделать чистую винду чтоб вместо надписей максимальная была ультимайт внедрить обновления с фрамеворком?- поставил на несколько машин и почемуто интернет експлоер при обновлении выдовал ошибку(Стараюсь пользоваться только оригинальными виндовсами-сам активирую и настраиваю-до сих пор пользуюсь 2007 года виндой в которой папка активация тем на раб столе и в англ внедрён муи)
Помогите пожалуста-ставлю систему на несколько компов в день-часто попадается лицензия
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
c228
Насчёт обновлений я и хочу... и сомневаюсь.Вообще конечно интересно, надо на досуге подумать над этим... "Ultimate" ? хмм, мне нравится надпись "Максимальная" А насчёт интернет експлоер... Было у меня такое 1 раз, когда после установки обновления для сетевой карты, сразу пошла установка IE9, в процессе установки IE9 докачивает компоненты и обновления для себя любимого.В связи с этим была ошибка, так как сетевая еще не "стала" на место. После перезагрузки пошло нормально всё.

Цитата:
Помогите пожалуста-ставлю систему на несколько компов в день-часто попадается лицензия

Обоснуй...
c228
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 40.751
100%
Откуда: Каменец-П​одольский​
ukraine.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
c228
Насчёт обновлений я и хочу... и сомневаюсь.Вообще конечно интересно, надо на досуге подумать над этим... "Ultimate" ? хмм, мне нравится надпись "Максимальная" А насчёт интернет експлоер... Было у меня такое 1 раз, когда после установки обновления для сетевой карты, сразу пошла установка IE9, в процессе установки IE9 докачивает компоненты и обновления для себя любимого.В связи с этим была ошибка, так как сетевая еще не "стала" на место. После перезагрузки пошло нормально всё.

Цитата:
Помогите пожалуста-ставлю систему на несколько компов в день-часто попадается лицензия

Обоснуй...

Занимаюсь ремонтом и продажей компов-часто приходится ставить на ноуты на которых стояла лицензия и наклейка имеется-по этому ставлю чистую винду-на счёт надписи Ultimate-так это чтоб знать что винда которая стоит ставил я-все ставят Максимальная-Чтоб потом не говорили-типа поставили какуюто сборку-к стати я заметил что на многих сборках при подключении интертелекома появляется ошибка подключения 722 а так как я диллер интера то для меня это плохо-по этому ставлю свою старую проверенную винду 7ку 2007 года и обновляю полностью все обновления и сервис пак 1 тоже качяется с обновлениями + майкросовтовский антивирус-не плохо было бы внедрить в штатовскую винду муи и обновления и фрамеворк + добавить активацию сторонних тем и всё-это бы вообще суппер.Вы мне сможете както помочь-а то все сборки и рус винда некоректно работает-я проверял на одной и тойже машине рус винду и анг с муи то англ работает более коректно не знаю почему так
sansej89
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.234
100%
ukraine.gif
а зачем ето здесь Загрузка с ошибкой "NTLDR is missing"
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
c228
Я уже не первый раз слышу о не корректности работы в русской версии Windows 7. Хотя сижу на русской с 2009 года. Ничего не замечал такого уж странного. До выхода SP1 был баг в меню пуск. Вертикальная полоска. Но с выходом SP1 данная проблема исчезла. Скажи в чем именно проявляются баги в русской версии по сравнению с буржуйской?

С надписью понятно, согласен, лично для тебя удобно. Но не легче ли systeminfo прописать и посмотреть дату установки системы? Примерно по дате можно прикинуть ты ставил или они.

О внедрении обновлений думаю давно, все как-то руки не доходят, да и материала не могу толкового найти. Насчёт остальных компонентов, не думаю что это хорошая затея. Чем тогда она будет отличатся от массовых Г-сборок... Самый лучший вариант это MSDN + Update. Патч для тем и фреймворк 4 это дело 10 минут.Что не скажу за установку обновлений начиная ДО выхода SP1.

sansej89
Для того чтобы загрузить систему и вытащить нужные документы с системного диска. Все же быстрей чем грузить Windows PE.
valedon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.21
2.33%
burkinafaso.gif
Не корректно работает Hard Disk Sentinel из Hard Disk Tools в Hiren's BootCD(грузится, но не показывает инфу о диске) остальные проги из Hiren's BootCD не проверял, но этой часто пользуюсь для быстрого определения живучести HDD,подозреваю что это из-за NTFS системы флешки.
И ещё,имхо всё же ХPsp3 и WIN 7sp1 лучше чисто оригинальная англ., а потом накатывай любой MUI мнение лично моё с учётом многолетней работы в сервисе по ремонту лаптопов и т.п компьютеров.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
valedon
За Hiren ничего сказать не могу, записал в том виде, в котором был. Ничего не менял.

За Англ/Рус. Windows XP и 7 может кто объяснит почему? Лет 5-6 ставлю русские системы, не видел никогда проблем.
valedon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.21
2.33%
burkinafaso.gif
Хотябы потому что не все живут в России ;)
И потому что англ. версии стабильнее не знаю почему просто из опыта,ставлю бывает по 5-10 систем в день,да и такие мелочи (как ты сам описал что рус вынь бывает не корректно читает не там расположенный гост) раздражают при большом обьёме работ, а так в общем Большое Спасибо,такими сборками пользуюсь постоянно,технику а так же админу незаменимая вещь.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
valedon
Не, ну если только так. Как бы я живу в русифицированной стране, поэтому и системы русские :D
Пожалуйста! Но насчёт незаменимой... Все равно диски нужны, в последнее время через один попадаются старики которые и диски то в пол силы грузят, какие там флешки.
valedon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.21
2.33%
burkinafaso.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
valedon
Все равно диски нужны, в последнее время через один попадаются старики которые и диски то в пол силы грузят, какие там флешки.

Таким ребятам применяю Hiren's 10.4 на грабе на Fat32 старая 256 мб флешка :),ну и диски приходится конечно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.
Страница 7 из 24