Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 604

БЕЛOFF USB [WPI] 2012.07


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
БЕЛOFF USB 2012.07
Название программы: БЕЛOFF USB
Версия программы: 2012.07
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 x86/x64
Лечение: не требуется

Описание:
Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов

Благодарность автору выражаем только кнопкой . В теме не писать
[NNM-Club.ru]_BELOFF_2012.07.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июл 2012 15:50:01
 Размер:   11.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1181)
 Поблагодарили:   3185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2012 17:23:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
netSass Чтобы на возникало подобных глупых вопросов вы хоть иногда смотрите что находится внутри образа (вес программ, структура и т.д.) и подумайте как это потом будет выглядеть.
Лев_115
Стаж: 14 лет
Сообщений: 155
Ratio: 14.851
Поблагодарили: 7
100%
russia.gif
БЕЛOFF
Может сделать обновляемую раздачу, только не образом а папкой.
Можно будит докачивать только то что обновилось.
netSass
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 434.991
100%
ussr.gif
Эх БЕЛОФФ, БЕЛОФФ! Я забыл и Вы не напомнили. Разбил ВинРаром на три диска и проблема решена.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
netSass Так надо было и говорить что вам нужна не конфетка, а архивное состояние.
Kenya-West
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 4.3
Поблагодарили: 151
54.62%
pirates.png
Офигенно! Жду WPI на 32-гиговую флешку! Огонь!
Хотелось бы WPI гигов на 25, не больше. Будут такие?
erfhrth
Гость
Многоуважаемый господин Белoof!Спасибо большое за Вашу великолепную WPIку.....Но отписанный Вами способ,сложен и для опытного пользователя,а для так-себе,НЕРЕАЛЕН(к сожалению)

Сделайте пожалуйста данную сборку на 3 DVD-5.

Пожалуйстаприполуйста!
На Х64 софта тож надо-бы
Лев_115
Стаж: 14 лет
Сообщений: 155
Ratio: 14.851
Поблагодарили: 7
100%
russia.gif
Kenya-West писал(а): Перейти к сообщению
Офигенно! Жду WPI на 32-гиговую флешку! Огонь!
Хотелось бы WPI гигов на 25, не больше. Будут такие?

+1

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

erfhrth писал(а): Перейти к сообщению
Многоуважаемый господин Белoof!Спасибо большое за Вашу великолепную WPIку.....Но отписанный Вами способ,сложен и для опытного пользователя,а для так-себе,НЕРЕАЛЕН(к сожалению)

Сделайте пожалуйста данную сборку на 3 DVD-5.

Пожалуйстаприполуйста!
На Х64 софта тож надо-бы

Blu-ray вот наше будущие
igorbol
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.695
100%
Откуда: Італія
ukraine.gif
БЕЛOFF
Спасибо за труд! Ваши сборки без сомнения лучшие. :респект:
А возможно ли сделать сборку с интерфейсом и программами русский/английский с возможностью выбора? :поклоняется:
Или это отдельные сборки?
Aplex24
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.018
100%
russia.gif
БЕЛOFF
AkelPad 4.7.6 x64 на чистую Win7SP1x64 не установился, остановил автоустановку и выдал сообщение о не верно указанном пути. Посмотри, возможно дело в клчх установки: cmds[pn]=['"%wpipath%\\Install\\TEXT_EDITOR\\Akelpad64.exe"'];) В остальном пока good.
viprus
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 7.321
100%
russia.gif
Приветствую автора. Прекрасная работа. Конечно на всех не угодишь, кому то того не хватает, кому то этого. Мне например всего лишь Splash Player-а одного, но я не собираюсь напрягать автора и требовать переделки. Я считаю спасение утопающих - дело их собственных рук. Сам в структуре образа глубоко копаться не собираюсь, но задумался вот о каком ходе. В оболочке прописаны по имени установки всех программ. Если я удалю с диска какой-нибудь ненужный мне плейер PotPlayer 1.5.33820, XBMC Media Center 11.0 Eden или MediaInfo 0.7.58 или ещё чего, возьму файл-инсталлятор Splash Player-а из ранней авторской раздачи, переименую его в одного из удалённых и положу на его место. Сработает ли его корректная установка из оболочки по команде установки удалённой программы. Просто для себя буду знать, что по этому названию (галке) ставится мой Splash. В любом случае "спаисбо" жамкнул, даже если не ответите. Уважаю профессионалов. :клево:
ЗЫ И правда ли, что если открыть образ в ультраисо, запустить оболчку и расставить предустановленные галочки как надо, то, сохранив изменения в исо, при записи получем то что нужно?
VisualFire
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.866
Раздал: 1.167 TB
36.49%
БЕЛOFF, конечно, удивило сильно, что тут нет GIMP-а.
Sharckmc2009
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.063
Поблагодарили: 765
100%
russia.gif
Давно ждал новую сборку!Теперь так и делайте сборник чтоб и на DVD и USB можно было использовать! :стеб: :клево:
Jorji
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 525.089
Раздал: 70.91 TB
100%
Откуда: NNM-CLUB
nnm-club.gif
Спасибо :)
smarti
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.572
5.35%
ukraine.gif
Уважаемый БЕЛOFF! На чистую Win 7 x64 не установился Sound Forge. В чем может быть проблема?
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
smarti поставь вручную - я путь к программе неверно прописал.

viprus писал(а): Перейти к сообщению
возьму файл-инсталлятор Splash Player-а из ранней авторской раздачи, переименую его в одного из удалённых и положу на его место. Сработает ли его корректная установка из оболочки по команде установки удалённой программы?

Лучше наверное и описание Splash Player из старой раздачи взять из config.js. Сейчас не помню но вроде должно совпасть.
Цитата:
И правда ли, что если открыть образ в ультраисо, запустить оболчку и расставить предустановленные галочки как надо, то, сохранив изменения в исо, при записи получем то что нужно?

или открыть тот же config.js поставить где надо ''Yes'' или ''No'' и сохранить.

Aplex24 писал(а): Перейти к сообщению
БЕЛOFF
AkelPad 4.7.6 x64 на чистую Win7SP1x64 не установился, остановил автоустановку и выдал сообщение о не верно указанном пути.

Должен ставиться - я всегда себе ставлю, не было ошибки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16