| Автор |
Сообщение |
Seraph ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1277
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4039
100%
|
Уважаемые одноклубовцы! Ввиду последних событий борьбы с пиратством в сети Интернет, а в особенности в P2P-сетях, нашему трекеру пришло письмо с требованием удалить ссылки на раздачи программного обеспечения некоторых разработчиков.
Многие из Вас знают, что с этой проблемой встречались трекеры, подобные NNM-Club, и всем им приходилось соглашаться на эти требования. Однако мы хотим сохранить трекер в таком виде, к которому мы все привыкли, а также обезопасить наших пользователей. Поэтому мы приняли решение об аренде нового сервера, благодаря чему мы сможем сохранить свою независимость и привычный строй и защитить пользователей от возможных проблем. При этом старые серверы, как игровые, так и трекерные, продолжат свою работу в обычном режиме. Так же с покупкой нового сервера планируется расширение деятельности. К сожалению мы не можем раскрыть все подробности, так как это сообщение открытое.[поправка]Временно принято решение не закрывать трекер от новых регистраций, поскольку удалось урегулировать вопрос другими методами.[/поправка]Мы просим прощения у Вас, дорогие посетители, за очередную просьбу, но от случая никто не застрахован. Надеемся Вы еще раз поймете нас и войдете в наше положение. Если вы можете помочь нам в сборе средств на новый сервер - мы будем признательны как никогда. Опять-таки это исключительно добровольное дело, и мы понимаем, что за последнее время это уже не первые сборы. Если Вы не можете - просто ничего не делайте. Мы всегда старались не подводить Вас, и собираемся заслуживать Ваше доверие и дальше.
Еще раз, спасибо.Реквизиты для перевода:P.S. Пожалуйста, если Вы переводите деньги, отписывайтесь в теме, чтобы мы могли потом Вас отблагодаритьP.S. Скромный пряник за предыдущий авральный сбор и вообще за неудобства. Подробнее: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=55895 |
|
|
 |
Anubis
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.3
Поблагодарили: 87
100%
|
200WMR Дело нужное, поддержим. |
|
|
 |
scsiman
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.501
17.39%
|
Triptex Вот спасибо, не знал, что всё так просто.
Отправлено на указанный в топикстарте Z-кошелёк WMZ 13,51 (остатки карточек) с примечанием "На благое дело".
После НГ, возможно, подброшу ещё. |
|
|
 |
Tiare
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 11.285
64.81%
|
ребята, спасибо вам за ваше всё! вы лучшие – мы верим в вас, у вас непременно все получится!  чем богаты - 430 руб. на Яд. (for nnm.club-Tiare) С Наступающим вас!!! |
|
|
 |
San4es60
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.592
100%
|
|
 |
/life
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3779
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 10315
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
|
San4es60 ответ в ЛС |
_________________
|
|
 |
achospbru
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
|
Перевёл сегодня 1010р через Яндекс. Всем удачи в будущем(да и настоящем)! |
|
|
 |
Triptex
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 3.904
Поблагодарили: 256
100%
|
к сожалению, не смог 50 кинуть - проблемы с деньгами... пока кинул только 25 грн... после НГ снова кину... | Цитата: | Сумма : 25 грн Примечание : Подарок к Новому Году для NoNaMe-club, от Triptex |
Держитесь! Ну, и с Новым Годом!  |
|
|
 |
rom_kb
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 66.923
56.94%
Откуда: Москва
|
На благо и дальнейшее процветание нашего любимого ресурса - 500 р на Яндекс-деньги через SprintNet. После удержания всех комиссий должно дойти 485 р. PS. Да будет наступающий год удачным для вас !  |
|
|
 |
Bulfrogg
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.378
100%
|
Отправил на WebMoney R172253900011 500WMR, удачи ребята. Надеюсь прорветесь! Всех с наступающим Новым годом! |
_________________ Тжело в мучении - легко в гробу
|
|
 |
polisma
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 2.32
100%
Откуда: Москва
|
| Nesmejana писал(а): | Просьба - (стыдно, но я потеряла пароль от своего кошелька. новый заводить не хочу, в нем все данные реальные, чем делать дубль, лучше доехать до офиса Яндекса - написать заявление. увы, адрес никак не узнаю, соответственно и не доеду никак... сама просьба:)
пожалуйста, можно купить карточку Яндекс денег и кому-либо продиктовать/ прислать коды? а он бы зачислил. правда, не будет гарантии, что зачислят сюда, но я бы рискнула))) кто готов помочь? |
я бы смог тебе помочь, как раз с твоими и отослал бы свои пожертвования)))))  |
|
|
 |
stimurchik
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.847
Поблагодарили: 192
60.78%
Откуда: Moscow
|
28.12.2007 12:33 201,00 руб. Перевод на торрент ННМ-Клуб немного ЯДу к Новому году!))))  |
|
|
 |
blindchaser
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.786
100%
|
Господа Админы, как там вообще дела то с нашим любимым ресурсом?... Отпишитесь |
|
|
 |
Dr. House
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 722
4.26%
|
| blindchaser писал(а): | Отпишитесь |
Ну наверное отпишутся, когда будет что написать, верно?  |
|
|
 |
Fea
Стаж: 19 лет
Сообщений: 74
Ratio: 9.286
Поблагодарили: 1025
15.38%
|
желаем успешного переоформления=) Только один вопрос: как будут защищаться трекером пользователи? |
|
|
 |
scsiman
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.501
17.39%
|
Fea Без внедрения некоего "своего" протокола-анонимайзера (в эту сторону сейчас работает Пиратская бухта) -- никак, ибо копираст регистрируется, начинает качать и видит в своём клиенте IP-шники тех, у кого он качает и кому он отдаёт. |
|
|
 |
|
|