| Автор |
Сообщение |
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1287
Ratio: 278.527
Раздал: 215.6 TB
Поблагодарили: 28455
100%
|
Garmin: Дороги России. РФ. Версия 5.30 (FID 1868 + FID 4941)
Тип раздаваемого файла: Карта Платформа: Garmin Дата выпуска: июль 2013 Версия: 5.30 Разработчик: Garmin / Navicom Сайт разработчика: www.navicom.ruЯзык интерфейса: Русский Ключ: требуется (Карта заблокирована) Таблетка: GarminUnlockerAlternative v7.1.6Системные требования: Навигаторы Garmin FID: 1868 и 4941 Описание:Автомобильная навигационная карта — карта, используемая навигатором для показа текущего местоположения автомобиля, построения маршрута и выдачи в реальном времени информации для совершения маневров. Автомобильная навигационная карта от «Навиком» — это карта с маршрутизацией, поиском адресов и контурами зданий, включая дороги вне города, в том числе грунтовые, железные дороги с вокзалами и остановочными пунктами, различные объекты POI (points of interest), включая гостиницы, аэропорты, транспорт, торговые центры, заправочные станции, рестораны и местные ориентиры Доп. информация: Карты заблокированы. Для использования нужно или сгенерировать ключ виде .unl файла с помощью "keygen_v1.5", или прогнать через программку "GarminUnlockerAlternative v7.1.6" FID 1280 и 1734 больше не поддерживаются Навикомом и обновляться не будут Скриншоты:
Время раздачи: до первых 3 сидов |
| [NNM-Club.ru]_Dorogi Rossii 5.30 (lock).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Июл 2013 07:47:45 |
| Размер: |
2.86 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 115)
|
| Поблагодарили: |
443 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 28 Июл 2013 20:20:03 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
raiyu
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.455
0%
|
дак какие нужны те и ставь, я же не телепат не знаю где ты ездишь))), у нас на северо-западе как правило финку\скандинавию\европу ставят |
|
|
 |
tapjchkin
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.534
0%
|
Всем доброй ночи. У меня проблема с установкой карт 5.30. На прибор Nuvi 1300 пробую ставить FID 1868. Так как на приборе под новую карту места нет решил поставить на флэш карту 8гб карту 1868 расблокировал с помощью keygen1.5 Копирую на флэшку два файла в папку Garmin, флэшку ставлю в прибор, включаю а прибор новых карт не видит. Пробовал эту флэшку ставить в Nuvi 310 тот с ней не включается, пишет загрузка карт и ничего дальше не происходит. Как быть? Может дело в размере флэшки? |
|
|
 |
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1287
Ratio: 278.527
Раздал: 215.6 TB
Поблагодарили: 28455
100%
|
tapjchkinуже есть свежее релиз, 5.31 здесьНа карте памяти создайте папку Map и в нее кидайте файл карты, если с кейгеном не получается то разблокируйте вторым способом |
|
|
 |
tapjchkin
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.534
0%
|
evgen501281 спасибо за ответ. Пробовал создавать папку Map не помогло. Попробовал вместо 8гБ взять карту 2гБ, без проблем все заработало на nuvi 310. В ближайшее время попробую c nuvi 1300. Похоже дело все таки в размере флэшки. |
|
|
 |
missslipsss
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.999
100%
|
я полный чайник. Можете мне помочь? я скачала эту раздачу. Там файл образа диска на 2 гБ (gmapsupp). Напишите подробно что делать, как на флешку закинуть карту. Как из образа карту вытащить. Флешка на 8гБ. Заранее спасибо! если не пошлете... Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:Re: хелп missslipsss писал(а):  | я полный чайник. Можете мне помочь? я скачала эту раздачу. Там файл образа диска на 2 гБ (gmapsupp). Напишите подробно что делать, как на флешку закинуть карту. Как из образа карту вытащить. Флешка на 8гБ. Заранее спасибо! если не пошлете... |
кстати, Гармин Экспресс обновлял чего-то три часа... обновил версию и карту...а включила в машине, и не могу Россию найти. Только Украина. До Гармина Экспресса все работало.. |
|
|
 |
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1287
Ratio: 278.527
Раздал: 215.6 TB
Поблагодарили: 28455
100%
|
missslipsssпостом выше прочитайте  есть свежее карта чем эта, и этот файл это не образ диска, это формат гарминовских карт, то есть его НЕ нужно запихивать ни в какой эмулятор, а нужно просто скопировать на карточку памяти в папку Map. Разумеется предварительно разблокировав, о том как это делать написано в шапке раздачи. Если карта помещается в папку Map, то название файла карты может быть любым в латинском алфавите. Еще вариант размещения карты - папка Garmin, но тогда название строго определенное, либо gmapsupp.img если на карточку памяти, либо gmapprom.img если во внутреннюю память прибора. |
|
|
 |
missslipsss
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.999
100%
|
ясно. я карту разлочила. теперь она называется UnLocked_gmapsupp. Я могу ее закинуть на флешку в папку Мар с такми же названием, правильно? Переименовывать не нужно. А есть папка Garmin (не на флешке, а на самом навигаторе) в ней нужно что-то менять? удалить что-то или наоборот? |
|
|
 |
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1287
Ratio: 278.527
Раздал: 215.6 TB
Поблагодарили: 28455
100%
|
да, верно  если кидать в папку Map, то название можно оставить. А если в папку Garmin в память прибора то нужно переименовать в gmapprom.img или gmapprom1.img и т.д. А если кидать в папку Garmin на карточку памяти то название должно быть gmapsupp.img или gmapsup1.img и т.д. |
|
|
 |
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1287
Ratio: 278.527
Раздал: 215.6 TB
Поблагодарили: 28455
100%
|
|
 |
mdd001
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.702
9.09%
|
нуви1300 через прогу не получается в конце черный экран |
|
|
 |
mdd001
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.702
9.09%
|
Вроде получилось разблокировать карту. Но есть проблемы.
Добавлено спустя 23 секунды:
Гармин Нуви 1300. Не пойму, может кто поможет, карту после разлочки кидаю на sd-карту 2Гб. В инструмент-настройки-карта-инфо видит новую карту "Версия 5.30 1868 Дороги России.РФ +ближ.зар." и старую "Дороги России.РФ.Версия 5.18 (1868)". Ни каких изменений на карте не вижу и перестал работать поисковик. При наборе города пишет "нет совпадений". Может нужно снести старую карт? |
|
|
 |
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1287
Ratio: 278.527
Раздал: 215.6 TB
Поблагодарили: 28455
100%
|
mdd001 конечно нужно удалить старую версию
Добавлено спустя 1 час 9 минут 10 секунд:
и смысл ставить 5.30 если уже давно есть 5.32? |
|
|
 |
mdd001
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.702
9.09%
|
А как удалить старую версию? |
|
|
 |
|
|