Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 437

Активация Windows 8.1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Iazon996 писал(а): Перейти к сообщению
Эта надпись,скорее всего,относится к настройкам БИОС
:да:

Попробуйте отключить secure boot, поставить систему и снова включить secure boot
Если уcтанавливать систему без secure boot, то нужно вообще отключать uefi и включать legcy boot (эмуляцию биос).

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Krotila
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 197.956
Поблагодарили: 775
100%
uganda.gif
Gooder06 писал(а): Перейти к сообщению
... корявость исключена. И 8.1 опять же отсюда взятая которую все качают.
Насколько я понял проблема произошла изза того что у меня Материнка на Uefi с хитрым secure boot. Кароче перед установкой нужно было его выключить, а никто почему то не предупредил. Ну вообщем че щас делать не знаю, бесит этот знак. Должен же быть способ просто его удалить или заменить пустышкой. Да и думаю с secure boot можно пошаманить, но я к сожалению в этом не шарю.
Интересная трабла!
Gooder06
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.251
1.65%
grinyaulis писал(а): Перейти к сообщению
Попробуйте отключить secure boot, поставить систему и снова включить secure boot
Если уcтанавливать систему без secure boot, то нужно вообще отключать uefi и включать legcy boot (эмуляцию биос).

Я ваще то сам писал про этот способ. Да было бы просто так сделать, да вот только моей системе месяца 3. И тут нереальное количество программ для работы установлена, а времени на их переустановку у меня просто не будет, и там реально много времени нужно.
Такой вариант вообще не подходит.

Я смог добиться с помощью My WCP Watermark Editor удалил 2 строчки. Осталась 1 строчка водяного знака. Видимо в программе не все части водяных знаков заложены были. Надеюсь эта прога не повредила виндовс.
Тем не менее осталось придумать как еще 1 строчку удалить, говорящей о secure boot.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Krotila писал(а): Перейти к сообщению
Интересная трабла!
Копать тему в сторону корявости сборки это уже глупо. Не первый раз виндовсы вижу и сборки. Насколько оригинальная есть сборка 8.1 такую и поставил Windows 8.1 RTM x64 by WZOR [Russian]
Обновления идут, дырок не заметил, по крайне мере в сборках часто видел дырки в администрировании.
Мне просто нужно найти файлик вероятно он .png и зашифрован хрен пойми как, который выдает эту картинку и заменить его. Либо программу которая его удалит.
lexermak2009
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.345
Поблагодарили: 34
32.14%
pirates.png
активировал MICROSOFT.WINDOWS.8.1.ENTERPRISE.RTM.X64.VOLUME.ENGLISH.DVD-WZT
по методу с руборда там же выложили набор утилит A9600E.rar для активации (пароль на архив ru-board) , инструкции в архиве
PS: total commander не использовать, все делать через проводник
не знаю можно или нет ссылки на другие ресурсы оставлять - кому надо тот найдет сам
Gooder06
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.251
1.65%
Я вылечился от Secure bootа на Водном знаке путём переименования в файле shell32.dll.mui
Ну по крайне мере Водного знака точно нету, надеюсь новые проблемы не вылезут.
Weddnessday
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 24.467
Раздал: 28.96 TB
Поблагодарили: 4113
100%
Откуда: Сургут
russia.gif
должны подойти и на 8.1
cjsm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.431
4.74%
russia.gif
Спасибо всем ))) все работает как часы... :приветствую: :приветствую: :приветствую: :супер!: :поклоняется:
alexpro2011
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 9.612
6.52%
Ключи что то нифига не идут на 8.1 Pro c WMC
alexeg2486
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 3.654
Раздал: 2.869 TB
Поблагодарили: 1
1.12%
russia.gif
Gooder06 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят все нормально активировал, проверил активацию командой в cmd всё активировано. Подскажите как убрать надпись на рабочем столе справа внизу что-то "безопасная загрузка настроена неправильно build 9600" типо такое там написано.
отключи secureboot в биосе, перезагрузись, там же обнули ключи и включи secureboot обратно. Всякие ручные способы удаления Ватермарк от лукавого и таят непредсказуемые последствия.
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png
я не пойму что за чепуха, уже ключей 7 для WMC попробовал активировать по скайпу и все не подходят, а самый первый ключ просто Pro активировался по скайпу без проблем с первого раза.

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 9.737
Поблагодарили: 2791
100%
TeMochkinGevorG
А я для этого случая и сделал KeyCheck. Ключи то надо проверять перед тем как звонить... :)

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png
Ratib0rus
у меня сейчас активированная Windows 8.1 Pro. При попытке проверить любой ключ, добавляющий компонент WMC, KeyCheck пишет

Установка ключа ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ и активация ...
Ключ ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ не подходит.


в то время как Добавление компонентов в Windows 8.1 пишет что ключ сработал и может произвести дальнейшую установку. Я ж вчера согласился на добавление компонента, комп перезагрузился и давай звонить по скайпу активировать, а оно мне говорит типа мы не можем обработать введенные вами данные ну и на живого специалиста далее видимо переключает. а прямо перед этим в тот же вечер я по скайпу уже активировал эту же Windows 8.1 Pro без WMC
вообщем переустановил я винду, сегодня с утра опять активировал по скайпу Windows 8.1 Pro без WMC и думаю, нафиг мне этот WMC...
я вообще ключи для корпоративки хочу дождаться

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4166
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
вообще ключи для корпоративки хочу дождаться

Тоже жду, сижу на Enterprise пока без активации :)

Добавлено спустя 53 секунды:

В принципе настроил под себя, вроде даже почти не глючит, думаю останусь пока на ней (хотя на другом HDD стоит ХР, если чо вернусь на неё влюбой момент)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
musak
Стаж: 13 лет
Сообщений: 107
Ratio: 3.587
Раздал: 474 GB
100%
Откуда: Банановые острова
russia.gif
[b][/b]
TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
Ratib0rus

я вообще ключи для корпоративки хочу дождаться

...А смысл?
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png
musak
ты еще спроси зачем эта корпоративка вообще нужна...

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.
Страница 7 из 100