Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 102

Dr.Web вписался в цензуру интернета и блокировки сайтов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
tularedben
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 4.451
90.85%
pirates.png
Любая ЛИШНЯЯ строчка в интерфейсе наносит вред программному продукту. То что не полезно - вредно. Еще глупее включать ЭТО по умолчанию. Явный косяк, дорого обойдущийся конторе. Видимо у них в руководстве завелся безмозглый баклан, не понимающий к какому отрицательному пиару приведет его глупость. Пользователь платит за защиту от вирусов, а не за наглую попытку за его же деньги "учить его жизни". Самый правильный выход для руководства вебовцев - дать недоумку пинка под зад, чтобы перья полетели, убрать с обновлением глупость из программы и сообщить на сайте об увольнении дурака. Касперский уже на этом спотыкался. Не изучать ошибок конкурента - явная профнепригодность.
От Веба отказался полгода назад из за некорректной работы после обновления с моим софтом. Теперь тем более не хочется связываться.
VikusK
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 3.275
80.4%
russia.gif
Эта хрень, типа вопроса палача:"Вам верёвку душистым мылом и хозяйственным обойдёмся?!"
veter22e
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 7.167
100%
Прощай Доктор Веб.
boonus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 18.995
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Долгое время пользовался вебером, но после того, как он начал ограничивать доступ к сайтам(еще задолго до анонса). "Родительский контроль" - выключал, но после загрузки винды ф-ция снова была активна... в общем достал меня этот вебер и уже полгода наверное сижу без него изредка проверяясь всякими веберовскими и касперскими утилитами.

И с ватором тока согласен, что антивирус должен адекватно реагировать на входящие/налицие вирусов, а не "защищать" меня от сайтов, которые неугодны авторам программы... а мне может нравится этот сайт и я хочу посещать его ежедневно. Так что Вебер прощай - задолбал.
Chaos0xff
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 7.973
Поблагодарили: 241
100%
pirates.png
Великий российский фаирвол, по русски... то-есть за наши же деньги ))))

Касперский на очереди?! ))
ygo.h
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 4.098
Поблагодарили: 116
100%
Откуда: Достоевский отозвался .Омск гадкий городишка
russia.gif
Вот и веб в команде поработителей..Далее будет требовать наличие микрочипа под кожей..:)

_________________
Каждый человек,в мѢру своего понимания общего хода вещей,работает на себя,а в мѢру своего непонимания-на того,кто понимает больше его.
provayder
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 28.75
100%
Ой беда, от школолошек теперь цензуру будет прятать, карауууууууууууууллллл. как теперь недоросли развиваться то будет? как же без цензуры в интернете?   люди вы сума сошли, не хочешь юзать эту плюшку, так отключи. кто мешает?
pavelnewsman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.117
1.88%
Они уже, ради продвижения, не знают, чего бы еще такого заявить и придумать.... Нет бы качественный продукт сделать, чтобы всем было хорошо.... Нет же.... Лучше прикрутить к нему какую-нибудь бесполезную, а в некоторых случаях и откровенно вредную, фичу и бить себя пяткой в грудь - какие же мы молодцы, покупайте наш "инновационный" продукт!
konctant7
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.271
38.6%
вообще не пользуюсь ни каким антивирусом-у меня иммунитет сильный:)
kvg7777
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.568
0%
Новость не стоит обсуждения! Если вам не нужна эта опция, вы можете легко отключить ее в настройках...
Тайёг
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 20.737
23.29%
kvg7777
Предпочтительней бойкотировать целиком продукт так как "прогиб засчитан".

_________________
Vita sine libertate - nihil.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1915
Ratio: 82.149
Раздал: 23.23 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
provayder писал(а): Перейти к сообщению
Ой беда, от школолошек теперь цензуру будет прятать, карауууууууууууууллллл. как теперь недоросли развиваться то будет? как же без цензуры в интернете?   люди вы сума сошли, не хочешь юзать эту плюшку, так отключи. кто мешает?

Антагонизм зашкаливает! Если эта фишка укоренится, то что потом помешает доку вносить сайты определенной направленности в базы как вредоносные и блокировать их уже при выключенной "плюшке"? Первый шаг сделан, а далее по нарастающей.
WASO
Просто WASO
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 53004
100%
witch.png
kvg7777 писал(а): Перейти к сообщению
Новость не стоит обсуждения! Если вам не нужна эта опция

Нормальный маркетинговый ход.
Тамошние менеджеры видят развитие законодательства по блокировке Интернета и предвидят спрос на эту фишку со стороны бюджетных организаций.
И никакой политики.
alex4919
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 39.166
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Да там наверняка все проплачено!

_________________
Счастлива по умолчанию, в настройках не лазить!
Glogbvsm
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.496
100%
russia.gif
У меня стоит Dr Web уже 4 года.Я им очень доволен.Для тех ставит Dr Web не выбирать позицию
Spl Gate и брандмаузер.Spl Gate фильтрует и блокирует сайты,которые вам нравятся, а брандмаузер уж
больно он надоедлив.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11