| Автор |
Сообщение |
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102840
0%
|
| Просим все замечания и предложения касательно нового Релиз-визарда высказывать в этой теме. |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
Ress_od, я так и делал. думаю можно добавить в визард "Релиз Дискографии" |
|
|
 |
LET
Инквизитор
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 4900
Ratio: 85.056
Поблагодарили: 22266
100%
|
Сделан визард для раздела Мультфильмы. Смотрим-тестим. Все пожелания/замечания/предложения - мне в Личку. Релиз в раздел "Мультфильмы" |
|
|
 |
Val
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 4960
Ratio: 76.976
Раздал: 33.51 TB
Поблагодарили: 51972
100%
Откуда: СПб
|
Хорошо бы сделать визард для журналов. А то получается что-то типо Автор: редакция журнала Название: Журнал Радио |
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
Val47 обращайся к LET. он этим займется |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
LETа почему | Цитата: | В строчку,через пробел и запятую |
получается кто-то ,ктото ,вот тотто ,... получается через запятую и пробел надо)) |
|
|
 |
LET
Инквизитор
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 4900
Ratio: 85.056
Поблагодарили: 22266
100%
|
| akaDJon писал(а): | обращайся к LET. он этим займется |  Эт не мое авторство. Из старого  Исправим. Запятая там вообще не нужна. |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
| LET писал(а): | Запятая там вообще не нужна. |
это почему не нужна???? по твоему должно так: Саша Белый Саша Черный Саша Коричневый??? имхо через запятую и пробел  Саша Белый, Саша Черный, Саша Коричневый. |
|
|
 |
Val
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 4960
Ratio: 76.976
Раздал: 33.51 TB
Поблагодарили: 51972
100%
Откуда: СПб
|
LETОбратился  |
|
|
 |
LET
Инквизитор
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 4900
Ratio: 85.056
Поблагодарили: 22266
100%
|
| Che13 писал(а): | это почему не нужна???? |
Не бери в голову. Я про другое подумал Val47Сегодня сделаю. Стукнись ко мне в Аську на всякий случай. Если вопросы будут. |
|
|
 |
woddmoez
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 2.285
Поблагодарили: 775
100%
|
сделал свой первый релиз на трекере через этот Релиз-визард (мульт про Скрэта), а он попал в "отечественные мультфильмы", как перенести в нужный раздел - не знаю  |
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
sumnix очеведно вы неверно выбрали раздел в который нужно релизить мультик. будьте внимательны |
|
|
 |
woddmoez
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 2.285
Поблагодарили: 775
100%
|
akaDJon наверное
два раза пробовал оформить, оба раза выдавало gateway что-то-там out потом просто набрал на /forum/release.php, далее мультфильмы и выкинуло на отечественные |
|
|
 |
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
|
Доброго времени! Попробовал сегодня зарелизить в консольных играх. Форму заполнил, первое "отправить" прошло нормально, затем на предварительном просмотре вылетает сообщение, что такого форума не существует, причём при выборе самого форума в выпадающем окошке пусто.
 |
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
Da Catспасибо. сейчас исправим Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:тестируйте  |
|
|
 |
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
|
akaDJon Всё отлично! Гут)) |
|
|
 |
|
|