| Автор |
Сообщение |
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
|
| batonchik-1 писал(а): | Тем не мение на других треккерах этого косяка нет! |
Гон. (ой), не хотел обидеть. Вобщем вы ошибаетесь. Там где не скачана раздача полностью - человек не может считаться сидом. ПО крайней мере на дюжине трекеров где я обитаю - аналогично. Добавлено спустя 57 минут:Вот подскажите - а зачем убрали при просмотре чужого профиля Total uploaded Total downloaded Seed bonusВедь имея остальные данные эти параметры очень легко восстанавливаются путем составления трех уравнений с 3мя неизвестными (UL, DL, B) - только что проверил, - это занимает 2-3 минутки всего. В итоге скрыть ничего не скрыли, а геморроя обычным людям добавили. |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
Зверёнышок. оставим только ратио  |
|
|
 |
Tanja Uythoven
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 3.45
Раздал: 2.581 TB
Поблагодарили: 550
100%
Откуда: Голландия
|
А я, у примеру, смотря в профили личеров или сидеров на каком-нибудь скачиваемом фильме или проге, находила для себя очень много интересных вещей. К примеру, скачиваю музыку, вижу кто-то качает то же самое, иду смотрю в профиль, вижу, что у него оказывается есть еще кое-чего интересненькое и перехожу по линкам туда. Вот, к примеру так открыла, что Зверёныш раздает кучу интересных фильмов. А теперь, похоже будет очень трудно что-то найти... ведь на трекере уйма информации... |
|
|
 |
eidoss
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 2190
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10319
100%
Откуда: Северная Пальмира
|
batonchik-1Это даже не специфика трекера, это специфика протокола bittorrent. http://wiki.theory.org/BitTorrentSpecificationДобавлено спустя 1 минуту 29 секунд:Tanja UythovenУ нас еще кое-что новенькое есть. Так что можно будет найти  |
|
|
 |
lazy_anty
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.878
Поблагодарили: 436
100%
|
Tanja Uythoven Согласен - особенно, когда смотришь на релизера чего-то не часто встречающегося на других трекерах - российские исполнители/команды, классический вокал и т.п. Значит, просто теперь поиск по трекеру придется использовать, а не по ассоциативным связям отслеживать.
Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Меня дважды звали на раздачу старых релизов, один раз даже через ;jgeличку nnm.ru. А у меня-то уже полного релиза нет! Только часть (lossless прибил, mp3 оставил). Ничего, пришел, раздал остаток, человеку это и нужно было до 100% - и в сидерах я даже как-то умудрился появиться )) |
|
|
 |
jacksoncar
Стаж: 19 лет
Сообщений: 50
Ratio: 112.035
Поблагодарили: 121
100%
|
и я кину свой камень в огород, что нет в профиле информации о активных раздачах. Допустим, предлагаю я инвайт на закрытый музыкальный трекер, нашелся кандидат- раньше я глянул в профиль он сидит в фильмах и mp3, я уже составил своё мнение о человеке. А теперь ройся по трекеру. И обратная ситуация прошу я инвайт на трекер с консольными играми - зачем, если здесь ни одной не "выкурил" |
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
jacksoncar попроси человека открыть профиль. ЛС потвоему для чего? |
|
|
 |
skorpionN
Документалист
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 371871
100%
|
Третий релиз кто-то скачивает и сваливает с раздачи, а я не вижу даже сколько у кого в наличии скачанного. Теперь значит оставаться на раздаче нет смысла если можеш расшарить чужой релиз помимо трекера(читер).Как с этим быть? |
|
|
 |
UTAH
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.946
Раздал: 1.658 TB
Поблагодарили: 1894
100%
|
Не хочу показаться занудным  , но... когда закончатся работы и можно будет ознакомиться со списком изменений? |
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
UTAH Обязательно. Список уже подготавливается. |
|
|
 |
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
|
| UTAH писал(а): | можно будет ознакомиться со списком изменений? |
| akaDJon писал(а): | Обязательно. Список уже подготавливается. |
всем будет разослано по почте наложенным платежом  . |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
jacksoncar
Стаж: 19 лет
Сообщений: 50
Ratio: 112.035
Поблагодарили: 121
100%
|
akaDJon , а когда Вы общаетесь с незнакомым человеком Вы выключаете свет и накидываете на собеседника паранджу? А потом, "Гюльчитай открой личико"  |
|
|
 |
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
|
jacksoncar
когда Вы общаетесь с незнакомым Вам человеком, Ваше дело, представлять ли ему отчет о своей личной жизни и о своих предпочтениях..
А вообще тема плавно начинает переходить во флуд.. и соответственно флуд в этой теме будет наказываться |
|
|
 |
allex17
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 6.042
Раздал: 6.725 TB
76.81%
|
вопрос по сабжу как на текущий момент можно проконтролировать правильность учета трафика на золотых серебряных раздачах? |
_________________ Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
[/url]
|
|
 |
Atol555
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.291
2.46%
|
Олё, а чё все торенты получилились unregistered. Это уже не приколы. Это изменится или нет?
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ау-у-у-у модераторы и админстраторы! Повторяю вопрос: все торенты получилились unregistered. Это изменится или нет? |
|
|
 |
|
|