| Автор |
Сообщение |
dembel55 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 73.877
Раздал: 74.7 TB
Поблагодарили: 3579
100%
Откуда: из России
|
Call of Duty: Black Ops III
Дата выхода: 6 ноября 2015 Дата выхода в России: 6 ноября 2015 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Treyarch Издатель: Activision Publishing Издатель в России: 1С-СофтКлаб Релиз от: xatabЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: 1С-СофтКлабВерсия: 1.0 (update 1)Тип издания: RepackСистемные требования: Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 8.1 (only 64-bit); Процессор: Intel Core i3-530 с тактовой частотой 2,93 ГГц или аналогичный AMD; Оперативная память: 6 ГБ; Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 с 1 ГБ видеопамяти или аналогичная AMD; Звуковая карта: DirectX совместимая; Свободное место на жестком диске: 60 ГБ. Таблетка: Вшита (RELOADED)Описание:Call of Duty: Black Ops III — это продолжение популярной серии шутеров "Call of Duty: Black Ops"! Новая часть объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою. А режим «Зомби» с собственным сюжетом подарит игрокам бурю острых ощущений. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения. - Call of Duty: Black Ops III объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков.
- Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою.
- Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.
Скриншоты:
- За основу взята лицензия Steam (загружено 06.11.2015 г)
- Ничего не вырезано/ Не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0( Update 1)
- Дополнение: Bonus for Pre-Order
- Время установки 50 минут ( Зависит от компьютера)
- Repack от xatab
- Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)
- DVD9 : autorun.inf , setup.exe , data.bin
- DVD9 : data1.bin,
- DVD9 data2.bin,
- DVD9 data3.bin,
- DVD9 data4.bin, data5.bin, data6.bin,
- DVD9 : Redist\* data7.bin, data8.bin,
Время раздачи: с 8-00 до 24-00 |
| [NNM-Club.me]_Call of Duty Black Ops III by xatab.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
07 Ноя 2015 10:29:35 |
| Размер: |
39.1 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 553)
|
| Поблагодарили: |
1955 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Ноя 2015 10:51:17 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
vavanpokrov
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.03
1.33%
|
Win-10,64 i7-4790k+ GtX970+ОЗУ 16GB
Проц грузит на 50-60%, ОЗУ сьела 8GB. - настройки ультра - FPS стабильно 55-60, нет никаких просадок |
|
|
 |
serjik1983
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 3.801
Раздал: 6.224 TB
Поблагодарили: 2111
53.1%
Откуда: Крым
|
Есть ли смысл её качать если у меня такая конфигурация ? http://valid.x86.fr/x03qkk |
|
|
 |
NIDITXT
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 17.135
1.1%
|
Как бороться с переодическими зависонами ? проц 100% и сделать ничего нельзя 1 кадр раз в 10 сек. |
_________________ Нужно уметь проигрывать.
К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
|
|
 |
favor3
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.576
100%
|
Win 10 x64 старый Intel Xeon x5460@ 3,16Hz 4Gb DDR2(8500Hz) 550Ti 1g С запуском вначале была проблема, дальше меню не мог зайти. По способу, описанному выше(поменял с 4 на 2) , меню зашевелилось. Можно было свободно уменьшить настройки графики. На минимальных, вполне терпимо работает, тормозов почти нет |
|
|
 |
ka4ok1978
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 23.072
15.25%
|
Что этот хот фикс исправляет? Графику то уже не исправить, CODBO и то лучше смотрится. |
|
|
 |
MAESSTRO
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 80.116
Раздал: 53.38 TB
Поблагодарили: 10
100%
|
Ребят подскажите пожалуйста как вернуть звук все нормально а звука ноль)) |
|
|
 |
Aksel_13
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.306
40%
|
Выдает ошибку при распаковке |
|
|
 |
MusicMan10
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 26.719
97.37%
|
как по мне, так серия КоД умерла после выхода гоустс |
|
|
 |
rv3wu
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 8.236
41.38%
|
MusicMan10 писал(а):  | как по мне, так серия КоД умерла после выхода гоустс |
Солидарен, для меня тоже |
|
|
 |
gray-by
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
|
Попробовал RePack от xatab работает отлично без провисаний ( ставлю все настройки на максимальные но качество не то особенно заметно на тенях ) на моих 42 дюймах все равно впечатляет.....сделали реально предчувствие что находишься в бою ( даже куски руки падали рядом впечатлило ) сюжет нормальный пока нравится...... а по поводу не стыковки в графики у последних Call of Duty это не беда всё исправят.... |
|
|
 |
PuKKen
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
|
После ночного патча на 29 мегов, и прописки " где надо" 2 ядра вместо 4ёх, потому что у меня 2 ядра проц по 3,4ггц, игра пошла без задержек в Меню и ровно в самой игре. Идёт в 1920 на 1080 так и с такими настройками:
на HD7870 и 12-ти гигах ОЗУ + 8гиг на флешке ReadyBoost. |
|
|
 |
waeal
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.217
44.04%
|
Игра отстой. Поиграл спецэффекты [чепуха], для гомофобов!!! |
|
|
 |
Hatebreed1488
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.979
Поблагодарили: 7
0.51%
|
Неужели никто не знает как запустить режим «Зомби»?????????????????????????????????? |
|
|
 |
Ar0visTM
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 17.39
17.41%
|
Мыльцо теперь и на пк, у друга погонял игрушку) |
|
|
 |
ceine3
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.417
0%
|
У меня звука нет вообще,все правильно выставлено.. никто не сталкивался? |
|
|
 |
|
|