Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 079

Call of Duty: Black Ops III (2015) [Ru] (1.0/upd1) Repack от xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
dembel55 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 73.877
Раздал: 74.7 TB
Поблагодарили: 3579
100%
Откуда: из России
russia.gif
Call of Duty: Black Ops III
Дата выхода: 6 ноября 2015
Дата выхода в России: 6 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0 (update 1)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 8.1 (only 64-bit);
Процессор: Intel Core i3-530 с тактовой частотой 2,93 ГГц или аналогичный AMD;
Оперативная память: 6 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 с 1 ГБ видеопамяти или аналогичная AMD;
Звуковая карта: DirectX совместимая;
Свободное место на жестком диске: 60 ГБ.


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Call of Duty: Black Ops III — это продолжение популярной серии шутеров "Call of Duty: Black Ops"! Новая часть объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою. А режим «Зомби» с собственным сюжетом подарит игрокам бурю острых ощущений. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.
  • Call of Duty: Black Ops III объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков.
  • Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою.
  • Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.
Скриншоты:
  • За основу взята лицензия Steam (загружено 06.11.2015 г)
  • Ничего не вырезано/ Не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры v 1.0( Update 1)
  • Дополнение: Bonus for Pre-Order
  • Время установки 50 минут ( Зависит от компьютера)
  • Repack от xatab
  • Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)
  1. DVD9 : autorun.inf , setup.exe , data.bin
  2. DVD9 : data1.bin,
  3. DVD9 data2.bin,
  4. DVD9 data3.bin,
  5. DVD9 data4.bin, data5.bin, data6.bin,
  6. DVD9 : Redist\* data7.bin, data8.bin,
Время раздачи: с 8-00 до 24-00
[NNM-Club.me]_Call of Duty Black Ops III by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Ноя 2015 10:29:35
 Размер:   39.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 553)
 Поблагодарили:   1955
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2015 10:51:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vavanpokrov
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.03
1.33%
Win-10,64 i7-4790k+ GtX970+ОЗУ 16GB

Проц грузит на 50-60%, ОЗУ сьела 8GB. - настройки ультра - FPS стабильно 55-60, нет никаких просадок
serjik1983
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 3.801
Раздал: 6.224 TB
Поблагодарили: 2111
53.1%
Откуда: Крым
russia.gif
Есть ли смысл её качать если у меня такая конфигурация ? http://valid.x86.fr/x03qkk
NIDITXT
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 17.135
1.1%
russia.gif
Как бороться с переодическими зависонами ?
проц 100% и сделать ничего нельзя 1 кадр раз в 10 сек.

_________________
Нужно уметь проигрывать.
К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
favor3
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.576
100%
russia.gif
Win 10 x64 старый Intel Xeon x5460@ 3,16Hz 4Gb DDR2(8500Hz) 550Ti 1g
С запуском вначале была проблема, дальше меню не мог зайти.
По способу, описанному выше(поменял с 4 на 2) , меню зашевелилось.
Можно было свободно уменьшить настройки графики.
На минимальных, вполне терпимо работает, тормозов почти нет
ka4ok1978
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 23.072
15.25%
russia.gif
Что этот хот фикс исправляет? Графику то уже не исправить, CODBO и то лучше смотрится.
MAESSTRO
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 80.116
Раздал: 53.38 TB
Поблагодарили: 10
100%
Ребят подскажите пожалуйста как вернуть звук все нормально а звука ноль))
Aksel_13
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.306
40%
russia.gif
Выдает ошибку при распаковке
MusicMan10
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 26.719
97.37%
как по мне, так серия КоД умерла после выхода гоустс
rv3wu
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 8.236
41.38%
russia.gif
MusicMan10 писал(а): Перейти к сообщению
как по мне, так серия КоД умерла после выхода гоустс


Солидарен, для меня тоже
gray-by
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Попробовал RePack от xatab работает отлично без провисаний ( ставлю все настройки на максимальные но качество не то особенно заметно на тенях ) на моих 42 дюймах все равно впечатляет.....сделали реально предчувствие что находишься в бою ( даже куски руки падали рядом впечатлило ) сюжет нормальный пока нравится...... а по поводу не стыковки в графики у последних Call of Duty это не беда всё исправят....
PuKKen
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
После ночного патча на 29 мегов, и прописки "где надо" 2 ядра вместо 4ёх, потому что у меня 2 ядра проц по 3,4ггц, игра пошла без задержек в Меню и ровно в самой игре.
Идёт в 1920 на 1080 так и с такими настройками:

на HD7870 и 12-ти гигах ОЗУ + 8гиг на флешке ReadyBoost.
waeal
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.217
44.04%
Игра отстой. Поиграл спецэффекты [чепуха], для гомофобов!!!
Hatebreed1488
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.979
Поблагодарили: 7
0.51%
Неужели никто не знает как запустить режим «Зомби»??????????????????????????????????
Ar0visTM
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 17.39
17.41%
roody.gif
Мыльцо теперь и на пк, у друга погонял игрушку)
ceine3
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.417
0%
У меня звука нет вообще,все правильно выставлено.. никто не сталкивался?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19