| По какому пути следовать клубу? |
| Оставить все как есть. Развиваться нет необходимости, запрещенные правообладателями раздачи будем удалять. |
|
37% |
[ 725 ] |
| Развиваемся и ищем пути решения проблем. 1 Евро в месяц того стоят! |
|
62% |
[ 1209 ] |
|
| Всего голосов : 1934 |
|
| Автор |
Сообщение |
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
[font:ae1d1d9b92="Times New Roman"] Уважаемые члены клуба. Мы подошли к тому моменту когда стоит подумать как развиваться и жить дальше. Клуб наш общий дом, что делать решать надо всем вместе. Для решения сложившейся ситуации есть два пути:
1. Оставить все как есть. Одно "но". Число пользователей растет, планируются новые игровые сервера. Через какое-то время мощности того, что есть, не хватит. На данный момент проблем нет. Клуб работает в штатном режиме. Релизы по просьбе правообладателей удаляются, как и написано в правилах.
2. Меняться в сторону дальнейшего развития и большей свободы действий. Как вы понимаете это потребует материальных затрат. Предложение такое. В качестве добровольного пожертвования тратить раз месяц 1 евро на развитие клуба. Мы добровольное сообщество. Мы ничего не продаем и не занимаемся никакой коммерческой деятельностью и не собираемся в дальнейшем. Речь не идет об оплате за услуги за что-то или какие-то особые привилегии в клубе. Если большинство выберет этот вариант можно будет например, пересмотреть систему рейтинга, или выбрать более удобный хостинг.
В конечном счете решать вам. Вы и только вы выбираете путь развития.... Опрос длится в течении 7 дней. F.A.Q.2ой вариант НЕ значит, что мы введем абонентскую плату!!!!! Насчет нынешнего дохода клуба | akaDJon писал(а): | на данный момент имеем: 3400 руб. оплата текущего серва требует: 10 000 руб. ежемесячно переход на абузоустойчевый сервер: 21 000 руб. ежемесячно + 3 000 руб. единовременно итого имеем 2 600 руб. из: по минимуму 10 000 руб. (~26%) желательно 34 000 руб. (~8%) | Код: | | график: |-<>------------------| |
| Деньги собираются на основной Клубный (!!!!) сервер, а не на игровой!!!!Примечание Seraph'a. На данный момент у клуба 3483 рубля 30 копеек после оплаты нынешних серверов. Было потрачено 272 евро.update 3/10/08 |
|
|
 |
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5222
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5988
100%
|
sipaspb еслиб половина.посмотри статистику просмотров |
|
|
 |
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
sipaspb а давай посмотрим по итогам голосования?!.. вы боитесь переплатить? деньги которые не расходуются на основной проект, расходуются на другие проекты и помогают развиватся, а не складываются в копилку.. это плохо? |
|
|
 |
X~COM
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 40.434
100%
|
ybrfа я и покупаю вообщето, денег хватает знаеш ли на покупку лиц. игр, фильмов и всего остального, просто перед тем как купить желательно посмотреть что покупаеш чтобы не было потом желания выкинуть диск в окошко или выйти с ним на улицу и подарить первой попавшейся девушке...... а с этого трекера я скачал то что купить в питере, в москве, вообще в РФ нереально т.к. это просто не продается  |
|
|
 |
ybrf
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.56
100%
|
CATHUL -тогда позволь объясни, а что ты делаешь в этой теме ? ----- А ТЕБЕ ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ  |
|
|
 |
cathul
Сталкер
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 1248
Ratio: 4.557
Поблагодарили: 2001
100%
|
Slavus | Цитата: | никаких "планов","что будет если". |
какие плюсы ? в первую очередь (так уж сложились обстоятельства на просторах СНГ) доступность раздач: игры, фильмы, музыка... первый предложенный вариант развития - вы заходите на трекер в предвкушении скачать очередную новинку и вот незадача - красными буквами видите надпись "Закрыто по просьбе правообладателя" второй вариант развития - вы заходите в клуб и спокойно себе качаете и знаете, что когда вы зайдете сюда в следующий раз вы опять таки скачаете все, что вас интересует ! я уже не говорю о том что в отличии от других ресурсов, у нас приятно что либо скачать и в первую очередь нужно сказать спасибо модератором клуба, которые тратят свое личное время, не имея материальной выгоды, для того что бы Вы зашли и скачали не кота в мешке, а нормальный релиз ! достаточное обьяснение ? если нет, то предлагаю встретится (вы кстате обещалис быть) и обсудить данные проблемы за бокалом пива, 27-го числа  | Цитата: | А ТЕБЕ ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ |
мог бы и не отвечать, я и так знаю, зачем ты тут  |
|
|
 |
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5222
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5988
100%
|
21 сентября посетители 22,892 ну и это много? нет правд инфы про то зареганые ли это люди+ половина из них точно не будет класть 1 евро,ибо будет лень искать способы оплаты(уж простите,но вопрос про оплату смс это слишком,уже месяца 2 или больше работает эта система). |
|
|
 |
dark070
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 31.381
Раздал: 11.19 TB
Поблагодарили: 11489
100%
Откуда: От туда
|
Я за развитие! это очень надо, а 1 евро ерунда. |
|
|
 |
ReNeXT
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.37
Раздал: 1.357 TB
Поблагодарили: 472
100%
Откуда: Бердянск
|
|
_________________ UA-IX=100Mb/s
World=5Mb/s
|
|
 |
Slipped_on_blade
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 2.154
Раздал: 1.164 TB
Поблагодарили: 174
100%
|
Написал человек с аватарой из крайзиса..) |
|
|
 |
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
ReNeXT | Цитата: | Я За то чтоб платили ГЕЙМЕРЫ |
эт не "кризис" у тя на аватаре? нука гони деньги!  |
|
|
 |
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 5222
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5988
100%
|
хммммм....анимешников больше,пущай они платят=)))0 |
|
|
 |
Slipped_on_blade
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 2.154
Раздал: 1.164 TB
Поблагодарили: 174
100%
|
|
 |
Slavus
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
|
cathul Плюсы не у вас спрашиваются,а у одменов что топик запостили,а то какие они будут и что будет это выяснилось по мере разрастания этого флуда,а по идее должно было оговорено заранее. Да и по поводу модераторов "которые не щадя живота своего чистят/проверяют раздачи" - это их выбор что они захотели стать модераторами и должны это делать хорошо иначе зачем быть модератором? |
|
|
 |
Don Mumia
V.I.P. - МаФиоЗи
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1406
Ratio: 157.244
Поблагодарили: 37582
100%
|
первый пост читаем так: | Цитата: | [font:2bdd8c3358="Times New Roman"]Уважаемые члены клуба. Мы подошли к тому моменту когда стоит подумать как развиваться и жить дальше. Клуб наш общий дом, что делать решать надо всем вместе. Для решения сложившейся ситуации есть два пути:
1. Оставить все как есть. Одно "но". Число пользователей растет, планируются новые игровые сервера. Через какое-то время мощности того, что есть, не хватит. На данный момент проблем нет. Клуб работает в штатном режиме. Релизы по просьбе правообладателей удаляются, как и написано в правилах.
2. Меняться в сторону дальнейшего развития и большей свободы действий. Как вы понимаете это потребует материальных затрат. Предложение такое. В качестве добровольного пожертвования тратить раз месяц 1 евро на развитие клуба. Мы добровольное сообщество. Мы ничего не продаем и не занимаемся никакой коммерческой деятельностью и не собираемся в дальнейшем. Речь не идет об оплате за услуги за что-то или какие-то особые привилегии в клубе. Если большинство выберет этот вариант можно будет например, пересмотреть систему рейтинга, или и выбрать более удобный и пуленепробиваемый, постоянный хостинг, свободно релизить и ложить на всё и вся.
В конечном счете решать вам. Вы и только вы выбираете путь развития....
Опрос длится в течении 7 дней. |
|
|
|
 |
Slipped_on_blade
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 2.154
Раздал: 1.164 TB
Поблагодарили: 174
100%
|
| Slavus писал(а): | cathul Да и по поводу модераторов "которые не щадя живота своего чистят/проверяют раздачи" - это их выбор что они захотели стать модераторами и должны это делать хорошо иначе зачем быть модератором? |
В этой стране, да и что там, в этом мире, люди привыкли делать что-то если им за это платят, а если они делают бесплатно, значит стоит задуматься и начать уважать человека за то, что он работает за "8 рублей"(с) |
|
|
 |
|
|