Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 260

Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.11.11 x86/x64 [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.199
Поблагодарили: 66064
100%
ussr.gif
[Обновляемая раздача]
Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.11.11 x86/x64

Русские версии


Год выпуска: 2011
Размер образа: 2.77Gb/3.62Gb
Версия: 6.1.7601.17514/11.11
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: IDimm
Платформа: 32-bit/64-bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:

32-Bit:
Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ
---------------------------------------------------------------------
64-Bit:
x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ

Описание:

Сборки представлены в виде двух отдельных образов: х86 и х64.
Сборки основаны на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
.
Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).
Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей).
Интегрирован Internet Explorer 9 с последними обновлениями.
Установлены программы:
... Direct X (Июнь 2010).
... Net Framework 4.0 с последними обновлениями.
... WinRAR версии 4.00 Final с моими настройками и темой оформления.
... Akelpad версии 4.6.0 с дополнительными плагинами и настройками.
... Hashtab версии 4.0.0.2 (для подсчёта и сравнивания контрольных сумм).
... AIDA64 Extreme Edition версии 1.70.1400 Final.
... Uninstall Tool версии 2.9.7 Build 5118.
... RocketDock версии 1.3.5 с моим пакетом настроек.

Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
Название "Максимальная" заменено на "Ultimate".
Удалены все остальные редакции из образов, для экономии места.
Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна, добавлено несколько неплохих темок.
Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
Заменены некоторые ресурсы (диалоги, картинки, иконки).
Добавлено несколько гаджетов.
Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.

Что нового:

1: Теперь сборки основаны на оригинальных образах MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
2: Интегрированы последние обновления (25 Май 2011).
3: Убрана мультизагрузка из образа, будет выкладываться отдельно.
4: Интегирован Internet Explorer 9.
6: Обновилась программа AIDA64 Extreme Edition до версии 1.70.1400 Final.
7: Обновилась программа AkelPad до версии 4.6.0 и плагины к нему.
8: Сделаны мелкие улучшения и исправления.

Скриншоты:




Время раздачи: В основном ночью


[NNM-Club.ru]_Windows.7.Ultimate.SP1.IDimm Edition.11.11.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Май 2011 20:55:34
 Размер:   6.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1074)
 Поблагодарили:   2496
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2011 08:59:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
robinovl
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 5.505
100%
russia.gif
Alex7777x писал(а): Перейти к сообщению
Дошел до настроек - нажал ФОРМАТ - никакой реакции.
Но после переустановки все старое исчезло, но и процесса форматирования не наблюдал.


учи мат часть
wolya
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.546
80.45%
Здравствуйте! ставлю зборку x64 из этой раздачи на ноутбук HP 625. В центре поддержки пользователей HP мне сказали, что x64 можно ставить на этот ноутбук.
создал два раздела, отформатировал в NTFS с помощью Acronis disc director с загрузочного диска Hirens.
поставил диск с вашей зборкой - пошёл процесс:
копируются файлы, распаковываются, перезагрузка. Точно не заметил на каком шаге это происходит после распаковки или во время установки компонентов. распаковка прошла на 100% - это я точно видел.
и после этой перезагрузки он просто постоянно перезагружается.
ничего не пишет ни какого синего экрана, просто вечная перезагрузка...

скажите что делать?

x32 ставить не пробовал.

PS: тоже самое происходит со зборкой W7X64 SP1 BE RUS ©SPA

поискал гуглём - вот нашёл такой ответ на майл.ру
Windows 7 64bit устанавливается только на ет компьютеры, где оперативы больше 4 Гб.

странно, у вас в описании написано "• Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более".

сейчас попробовал поставить win7x32 - те же самые перезагрузки.

позвонил в тех поддержку - он предложил проверить диск и память. я ему сказал, что XP у меня установилась нормально, но только постоянно при загрузке Windows XP находит какой то AMD RAID Console SCSI Processor Device.
Вобщем он сразу понял в чём дело и сказал зайти в БИОС и переключиться в режим IDE (стояло AHCI - вроде так)
пробую ставить x64

блин... не помогло! те же перезагрузки

Я прочитал где-то, что производители ноутбуков любят делать на винте ноутбуков скрытый раздел с системой - для восстановления и драйверами. Скорее из-за этого я и не могу поставить нормально Windows7. я уже этого не проверял даже.
Так же было написано, что при удалении этого скрытого раздела - гарантия на ноутбук анулируется.
Можно былобы сделать образ этого скрытого раздела, но я уже не стал заморачиваться, тем более, что этот ноут будет использовать одна тётя как печатную машинку, а не домашний компик для игр.

вобщем я обломался и поставил Win XP sp3.
Alex7777x
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 39.27
0.34%
robinovl писал(а): Перейти к сообщению
Alex7777x писал(а): Перейти к сообщению
Дошел до настроек - нажал ФОРМАТ - никакой реакции.
Но после переустановки все старое исчезло, но и процесса форматирования не наблюдал.


учи мат часть


Спасибо. Можно ссылку на матчасть для чайника ?
Hacride
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 12.073
Раздал: 15.31 TB
100%
russia.gif
Лови
bablzz
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2394
Ratio: 8.448
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
xxxhhh667 писал(а): Перейти к сообщению

Это называется "быстрое форматирование", а старое должно было сохраниться в С:\win.old(как-то так).

Кто вам такое сказал? После форматирования ничего не остается нигде!
Или вы пардон, форматируете как то по особенному?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Alex7777x
В Win 7 нет полного форматирования как в ХР! Только быстрое!
Поэтому и происходит оно с непривычки незаметно!
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
roody.gif
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
xxxhhh667 писал(а): Перейти к сообщению

Это называется "быстрое форматирование"

Кто вам такое сказал?

Alex7777x
В Win 7 нет полного форматирования как в ХР! Только быстрое! Поэтому и происходит оно с непривычки незаметно!

Значит я не прав, а вы правы? :лол: :D угарненько)))
А я то что написал?

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
BaRoNeT25
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 29.752
russia.gif
Цитата:
копируются файлы, распаковываются, перезагрузка. Точно не заметил на каком шаге это происходит после распаковки или во время установки компонентов. распаковка прошла на 100% - это я точно видел.
и после этой перезагрузки он просто постоянно перезагружается.
ничего не пишет ни какого синего экрана, просто вечная перезагрузка...

wolya, поделите и отформатируйте диск с помощью Acronis Disk Director 10.....Именно 10-й версией-полной, или безопасной-какая подойдёт. С другими версиями Acronis Disk Director не установите, проверял лично. Диск с Acronis скачайте вот отсюда: Acronis BootCD Collection 2010 v.1.3 [Русский] :умничает:
bablzz
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2394
Ratio: 8.448
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
xxxhhh667
Ну во первых не надо выдергивать слова из контекста!
Вы писали:
xxxhhh667 писал(а): Перейти к сообщению

Это называется "быстрое форматирование", а старое должно было сохраниться в С:\win.old(как-то так).

Я ответил:
Кто вам такое сказал? После форматирования ничего не остается нигде!
Или вы пардон, форматируете как то по особенному?
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
roody.gif
bablzz писал(а): Перейти к сообщению

Ну во первых не надо выдергивать слова из контекста!

xxxhhh667 писал(а): Перейти к сообщению

а старое должно было сохраниться в С:\win.old(как-то так).

А где во-вторых, посмею я спросить?))))
А если вы про это, то после переустановки ОСи старая созраняется в отдельную папку с целью сохранения файлов. (За 5-8 переустановок Виндовс 7 так было всегда).

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
bablzz
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2394
Ratio: 8.448
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
xxxhhh667
После переустановки системы (если вы делаете все правильно) никаких старых осей ни в какую папку не сохраняются за отсутствием таковых! Есть только новая система в единственном числе!
За исключением если вы специально хотите сохранить старую копию, и то ее надо сохранять на другом локальном диске, так как этот форматируется полностью!
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
roody.gif
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
xxxhhh667
После переустановки системы (если вы делаете все правильно) никаких старых осей ни в какую папку не сохраняются за отсутствием таковых! Есть только новая система в единственном числе!
За исключением если вы специально хотите сохранить старую копию, и то ее надо сохранять на другом локальном диске, так как этот форматируется полностью!

Вы конечно извините, но при установки Виндовс 7 (есть такая функция) файлы старой ОСи сохраняются в отдельную папку (я и не утверждал, что старую ОСь после этого можно загрузить, но файлы можно скопировать). Если мой ответ вас не удовлетворяет, то лучше спросить у кого-нибудь из DG Win&Soft.

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
bablzz
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2394
Ratio: 8.448
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
xxxhhh667
Ответом полностью удовлетворен!
Просто я так никогда не поступаю, поэтому и не понял вас! =)
wolya
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.546
80.45%
BaRoNeT25 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
копируются файлы, распаковываются, перезагрузка. Точно не заметил на каком шаге это происходит после распаковки или во время установки компонентов. распаковка прошла на 100% - это я точно видел.
и после этой перезагрузки он просто постоянно перезагружается.
ничего не пишет ни какого синего экрана, просто вечная перезагрузка...

wolya, поделите и отформатируйте диск с помощью Acronis Disk Director 10.....Именно 10-й версией-полной, или безопасной-какая подойдёт. С другими версиями Acronis Disk Director не установите, проверял лично. Диск с Acronis скачайте вот отсюда: Acronis BootCD Collection 2010 v.1.3 [Русский] :умничает:


я уже обломался и поставил Windows XP - после переключения в режим IDE нет проблемы с AMD RAID Console SCSI Processor Device.

Но всё равно спасибо за совет - буду в курсе в следующий раз.
кстати диск разбивал с помощью Acronis - версию не помню. возможно в этом вся проблема..
vladvik
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 6.586
15.79%
russia.gif
stiiks писал(а): Перейти к сообщению
На одном из трекеров выложили новую 12 сборку IDimm и 64бит и 32 бит

Да. Уже есть. Но только Ultimate. Professional v11.11 пока нет.
Alex7777x
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 39.27
0.34%
,,,,

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Hacride писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо, отличный ФАК.
Рекомендую всем ! =)

Спасибо Всем принявшим участие в ответе на вопрос , многое сразу прояснилось ( без шуток ).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 63 из 66