Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 875

Пользовательские спасибки МОДЕРАТОРАМ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12736
Ratio: 380.912
Поблагодарили: 249554
100%
Откуда: Inferno
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.

Спасибо вам большое!


Связанные темы: Пользовательские спасибки РЕЛИЗЕРАМ, сидам-UPLOADER-ам и РЕСТАВРАТОРАМ
и

Поддержка КЛУБА

_________________
Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
Jomajo131
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 15.208
4.61%
Всех благодарю, ништяк что есть такой nnm)
themaroni
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.558
16.67%
Спасибо форуму за лучшие раздачи
bleic123
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 42.561
100%
ussr.gif
Огромное спасибо всему коллективу модераторов и админстрации моего любимого клуба !Особо всем тем которые не мало сил прилагали для сохранения клуба.Наконец то после долгой разлуки сегдня получив новый пароль благодаря модераторам сумел активировать новый пароль! СПАСИБО!!!!
БАТЯ ШЕРИФ
Стаж: 6 мес. 17 дней
Сообщений: 147
Ratio: 1327.349
Поблагодарили: 5332
100%
ussr.gif
Спасибо огромное chaosman1986 за терпение и подсказки!
vados 82
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.06
27.59%
Спасибо большое! Всё СУПЕР! :стеб:
AnSm
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.299
98.51%
Вообще всем всем всем спасибо за такой замечательный портал! :клево: :клево: :клево:
gakon
 
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.698
100%
Уважение команде! Всех благ.
Xandr94
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 118.58
Раздал: 7.601 TB
Поблагодарили: 301
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Благодарю модератора Eastoop за помощь в оформлении моего второго релиза!
Пишет очень подробно и понятно. Спасибо!
macovca
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.27
17.45%
russia.gif
Спасибо огромное всем! Спасибо!!!!
NIKOLAI41987
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.798
34.52%
Откуда: Саратовская обл.,Балаково
russia.gif
Лучший на мой взгляд торрент трекер коим пользуюсь уже очень долго, контента много! Но если не сложно, админы, скажите пожалуйста, есть ли здесь поиск торрентов по количетсву скачаных, раздающих и т.д., чтобы видеть топ торрентов например как на руторге, спасибо заранее! можно в личку если не затруднит, буду очень благодарен!
 !  Примечание от Eastoop:
Это https://nnmclub.to/forum/medal.php не будет вам полезно?
rost2011
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.619
7.5%
Благодарю всех за верность изначальным светлым принципам свободы заложенным при создании глобального интернета. Вы были и остаётесь лучшими!
Иваныч
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.418
100%
Хочу выразить благодарность Админу Kalex за помощь и доброе отношение .
Здоровья и успехов во всех делах тебе Kalex . =)
newfishman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 8356.054
Поблагодарили: 1175
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Огромнейшее спасибо Админу NorthOn, Администратору Kalex, Куратору Сериалов Alone_Kedr за оперативное реагирование на вопросы и решение проблем. А так же за советы и подсказки. Всем - удачи!

_________________
Глядя на мир, нельзя не удивляться! (Козьма Прутков)
jyVpf
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 0.574
100%
Спасибо Drony! Просто так, точнее вообще за всё. Лучший модератор мобильного софта. Мало того, что всё всегда поставляет вовремя, оформляет идеально удобно и логично, так ещё выкладывает именно то, что доктор прописал. Особенно хочу отметить всякие тематические вещи по электрике, схемотехнике и прочему подобному. Вот не знаю человека в реале, но заведомо чувствую большое к нему уважение. Давно хотел это написать.
Im_Pavlov
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 31.779
Поблагодарили: 13247
100%
russia.gif
Господа, Товарищи, всем здравствуйте, первый раз в этом разделе.
Хочется, сказать огромное спасибо всем модераторам, за их терпеливость, вежливость, и готовность помогать, до последнего.
Но особо хочется отметить, своих наставников, которые помогли мне вжиться в экосистему трекера, и стать частью огромной дружной сплоченной команды.

1 Tolmach Модератор всегда готовый прийти на помощь, жать совет. направить в нужное русло, скинуть ссылку на необходимый материал, огромное человеческое спасибо за ваше, доброе и профессиональное отношение к своему делу, и к пользователям.
2.NorthOn Знаю, что этот человек, честен, справедлив, объективен и добр к пользователям, несмотря на администраторский статус, к этому человеку, всегда можно прийти спросить совета, и помощи, когда ты пишешь ему, ты можешь быть уверен, что помощь тебе будет оказана, максимально полная и подробная.
3.Eastoop Всегда четко, и досконально проверяет каждую мелочь в загруженной раздаче, объясняет каждую мелочь, каждый аспект загружаемой тобой раздачи, всегда находит именно те, нужные слова необходимые для понимания, именно текущего момента.
4. alka peter Всегда. очень развернуто и подробно отвечает на личные сообщения. После его наглядных объяснений, не остается вопросов, все наглядно, доступным языком, и интересно.
Спасибо вам, господа, администраторы, и модераторы, за ваш труд на благо народа, и нашего любимого Трекера.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
Страница 64 из 65