Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 146

Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.11.11 x86/x64 [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.199
Поблагодарили: 66063
100%
ussr.gif
[Обновляемая раздача]
Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.11.11 x86/x64

Русские версии


Год выпуска: 2011
Размер образа: 2.77Gb/3.62Gb
Версия: 6.1.7601.17514/11.11
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: IDimm
Платформа: 32-bit/64-bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:

32-Bit:
Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ
---------------------------------------------------------------------
64-Bit:
x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ

Описание:

Сборки представлены в виде двух отдельных образов: х86 и х64.
Сборки основаны на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
.
Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).
Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей).
Интегрирован Internet Explorer 9 с последними обновлениями.
Установлены программы:
... Direct X (Июнь 2010).
... Net Framework 4.0 с последними обновлениями.
... WinRAR версии 4.00 Final с моими настройками и темой оформления.
... Akelpad версии 4.6.0 с дополнительными плагинами и настройками.
... Hashtab версии 4.0.0.2 (для подсчёта и сравнивания контрольных сумм).
... AIDA64 Extreme Edition версии 1.70.1400 Final.
... Uninstall Tool версии 2.9.7 Build 5118.
... RocketDock версии 1.3.5 с моим пакетом настроек.

Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
Название "Максимальная" заменено на "Ultimate".
Удалены все остальные редакции из образов, для экономии места.
Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна, добавлено несколько неплохих темок.
Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
Заменены некоторые ресурсы (диалоги, картинки, иконки).
Добавлено несколько гаджетов.
Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.

Что нового:

1: Теперь сборки основаны на оригинальных образах MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
2: Интегрированы последние обновления (25 Май 2011).
3: Убрана мультизагрузка из образа, будет выкладываться отдельно.
4: Интегирован Internet Explorer 9.
6: Обновилась программа AIDA64 Extreme Edition до версии 1.70.1400 Final.
7: Обновилась программа AkelPad до версии 4.6.0 и плагины к нему.
8: Сделаны мелкие улучшения и исправления.

Скриншоты:




Время раздачи: В основном ночью


[NNM-Club.ru]_Windows.7.Ultimate.SP1.IDimm Edition.11.11.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Май 2011 20:55:34
 Размер:   6.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1074)
 Поблагодарили:   2496
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2011 08:59:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zarazin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 78
Ratio: 3.363
Откуда: деревушка Всеволожск
russia.gif
wolya
А что изначально на ноутбуке не было двух разделов. Диск С и Data (d)?
Третий раздел виден только при установке системы, он примерно 20 GB. Там то и система с заводскими настройками. Жмёшь вроде Alt и F 10 и всё восстанавливается.
Так по крайней мере в ноутбуке ASUS 52JU.
Я на него поставил эту систему, но не понравилась поставил другую, всё о.к.

_________________
Жаловаться на неприятности – удваивать их, смеяться над ними – уничтожать их.
M-ZIM
Стаж: 16 лет
Сообщений: 208
Ratio: 7.155
100%
russia.gif
vladvik писал(а): Перейти к сообщению
stiiks писал(а): Перейти к сообщению
На одном из трекеров выложили новую 12 сборку IDimm и 64бит и 32 бит

Да. Уже есть. Но только Ultimate. Professional v11.11 пока нет.

ну и на каком же ?
armen2008
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.013
15.16%
armenia.gif
после установки SP1 у меня меняется раскладка клавиатуры и не как не могу нормально писать не в текстовом документе не в експлорере. Место букв пишет какие то цифры и буквы которые не совпадают с клавиатурой.
Kdwin тоже не помогает, ставлю на unicode опять не совпадает с клавиатурой.
ето можно поправить?
bablzz
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2394
Ratio: 8.462
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
armen2008
Я не пойму, а зачем вы ставите SP1? Она вроде со сборкой уже идет!
zarazin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 78
Ratio: 3.363
Откуда: деревушка Всеволожск
russia.gif
M-ZIM писал(а): Перейти к сообщению
vladvik писал(а): Перейти к сообщению
stiiks писал(а): Перейти к сообщению
На одном из трекеров выложили новую 12 сборку IDimm и 64бит и 32 бит

Да. Уже есть. Но только Ultimate. Professional v11.11 пока нет.

ну и на каком же ?

http://спам/viewforum.php?f=70


Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.12.11 (x86/x64)

_________________
Жаловаться на неприятности – удваивать их, смеяться над ними – уничтожать их.
vladvik
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 6.586
15.79%
russia.gif
M-ZIM писал(а): Перейти к сообщению
vladvik писал(а): Перейти к сообщению
stiiks писал(а): Перейти к сообщению
На одном из трекеров выложили новую 12 сборку IDimm и 64бит и 32 бит

Да. Уже есть. Но только Ultimate. Professional v11.11 пока нет.

ну и на каком же ?


На фри-торрентс имеется.
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.199
Поблагодарили: 66063
100%
ussr.gif
Сегодня в ночь и здесь поставлю на раздачу.
zarazin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 78
Ratio: 3.363
Откуда: деревушка Всеволожск
russia.gif
Вот она стоит. Пока проблем не вижу.


_________________
Жаловаться на неприятности – удваивать их, смеяться над ними – уничтожать их.
Crazy-Master
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 16.601
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Спасибо, но скажите мне почему все так любят сборки? Чем вам плохи оригинальные дистрибутивы? Заранее спасибо за ответ!
palych273
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.839
5.19%
сколько не пытался найти разницу между Ultimate или Professional так и не нашел может мне ктонть объяснит в чем разница ?! и какая лучше для игр ?
zarazin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 78
Ratio: 3.363
Откуда: деревушка Всеволожск
russia.gif
palych273
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

_________________
Жаловаться на неприятности – удваивать их, смеяться над ними – уничтожать их.
Hacride
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 12.073
Раздал: 15.31 TB
100%
russia.gif
Сравнение версий Windows 7 Для большинства за глаза и Домашней расширенной.( В последнее время клиентам ток её и ставлю)
Просто мы народ такой всё по максиму...
У меня корпоротивная с играми поблем нет.
zarazin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 78
Ratio: 3.363
Откуда: деревушка Всеволожск
russia.gif
Hacride писал(а): Перейти к сообщению
Сравнение версий Windows 7 Для большинства за глаза и Домашней расширенной.( В последнее время клиентам ток её и ставлю)
Просто мы народ такой всё по максиму...
У меня корпоротивная с играми поблем нет.

Как интересно, систему придумали не мы / народ/, а нам всё по-максимуму. И конечно системы одинаковы, они не умеют орехи колоть.
"Если звёзды зажигаются, значит это кому то надо"
Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.12.11 (x86/x64), ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО.

_________________
Жаловаться на неприятности – удваивать их, смеяться над ними – уничтожать их.
armen2008
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.013
15.16%
armenia.gif
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
armen2008
Я не пойму, а зачем вы ставите SP1? Она вроде со сборкой уже идет!

я не ставлю SP1 обновление, я ставил ету зборку, а там такие проблемы на счет букв.
и еше такой вопрос, на счет игр SP1 лучше или SP?
я SP1 хочу ставить посколку он шустрее работал но из за етих проблем не могу.
подскажите плз можно решить ету проблему?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

когда ставлю SP1 начинаются проблемы с dll-ками а ведь так не должно быть..
bablzz
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2394
Ratio: 8.462
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
armen2008
Вы про что? :шок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.
Страница 64 из 66