Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 736

Выбор игровой мышки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Всем привет Друзья !!! Хочу купить игровую мышку, а какую не знаю, их так много, посоветуйте, приму во внимание любой совет, может есть мышки круто и не дорого, в данный момент у меня Logitech MX518 Gaming Optical Mouse, работает нормально, не глючит, может уже есть по круче чем она, я слышал что есть читовкие мышки, при стрельбе постоянно в голову бьёт, это правда или нет, :смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
gvdgvd
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.895
1.45%
pirates.png
hitman59
Верю, что эти мышки качественные и стоят своих денег.Но для меня они слишком игровые, все такое яркое.
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
gvdgvd писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас все это не нужно, но нужно качество и что бы не разлетелась через полгода.

Вот уже почти 2 года пользуюсь Мышь проводная Qcyber Weles черный никаких проблем, бышка для большой руки, тяжеловатая, работает на любой поверхности, у меня светлый не полированный стол, без коврика не глючит Друзья стоит 3.090 руб крепкая, я пользуюсь осторожно и бережливо, не трогаю мышку грязными и жирными руками, всё чётко. Хулиганю после того как поем сало, мою руки с мылом :лол:
Так же вот не дорого
Мышь проводная Logitech G102 Prodigy черный

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
hitman59

Online
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 7.811
Поблагодарили: 29
1.53%
wild_hogs.gif
gvdgvd
в смысле? они же полностью черные или серо-черные. и подсветка полностью настраивается
_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению
пользуюсь осторожно и бережливо

_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению
у меня светлый не полированный стол, без коврика не глючит

ты ей давным давно тефлоновые ножки в мясо расцарапал) она на коврике и ездить не будет нормально)
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
hitman59 писал(а): Перейти к сообщению
ты ей давным давно тефлоновые ножки в мясо расцарапал

Что есть, то есть, она как будто кривоногая, сторона где мизинец, там вообще в ноль :лол: :лол:
хочу взять побаловаться Мышь проводная A4Tech Bloody V7 черный хотя у меня такая была уже, там подошва алюминиевая :смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.199
10.58%
zimbabwe.gif
_PsiH_
Я взял попробовать HyperX Pulsefire FPS - нравится. Большая, без лишних подсветок. Я вот мой когуар ревенжер предыдущий стал баловать меня двойным кликом - чуть больше года продержалась )
В запасе еще есть Кусабер Велес - в отличном состоянии )
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Цитата:
Я взял попробовать HyperX Pulsefire FPS - нравится

Цитата:
вот мой когуар ревенжер предыдущий

Судя по отзывам у этих мышей сенсор PixArt бесится и срывает, как по ощущениям на коврике и без него ??

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.199
10.58%
zimbabwe.gif
_PsiH_
HyperX Pulsefire FPS - на коврике отлично, а без коврика не пользую. После всех косяков не дешевых мышей склоняюсь к следующей покупке только бюджетных мышей и клав (мой когуар стал на клавишах облазить) от A4Tech или Кусайбер. Эти мыши раньше внешний вид теряют, чем начинают косячить, причем внешний вид теряется у них дольше, чем работают эти все новомодные мышки.
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
overXam писал(а): Перейти к сообщению
После всех косяков не дешевых мышей склоняюсь к следующей покупке только бюджетных мышей и клав

Вы считаете HyperX Pulsefire FPS что это бюджетка за 3.300 рубасов :лол: Я свою не считаю что дешевая Qcyber Weles черный 3.100 рубаса а тут чуть подороже :лол:

Цитата:
хочу взять побаловаться Мышь проводная A4Tech Bloody V7 черный хотя у меня такая была уже, там подошва алюминиевая :смущение:

Взял я её 2 дня мне хватило, слишком скользкая на столе, подарю кому нить, вернулся к Qcyber Weles Я счастлива Я счастлива

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3