Metro: Last Light ReduxДата выхода: 25 августа 2014 Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person Официальный сайт:ссылка
Разработчик: 4A Games Издатель: Deep Silver Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие Локализация: 4A Games Версия: 1.0.0.3 Тип издания: License
Системные требования: Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64) Процессор: Any Quad Core или 3.0+ ГГц Dual Core Оперативная память: 4 Гб+ Видеокарта: DirectX 11 (GeForce GTX 480 или лучше) Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11 Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание: На дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты крадутся по катакомбам под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах. Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли. В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час...
_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
помню в обе части залипал=) не помню в какой на стриптизершу все бабло спустил=) крутая игруха=)
_________________ Был бы я начальником,своего начальника.... У моего начальника было б все печальненько!!!
Янус Полуэктович
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.628
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: галактика "Млечный путь"
Подскажите пожалуйста, почему у меня в игре все персонажи как "невидимки" в шапочках, банданах с гитарами и автоматами, как их всех материализовать, спасибо.
_________________ Сойти с ума от этого завета: Летит лишь тьма быстрее света (Алексей Сисакян - академик РАН, доктор физ.мат. наук.)
MacrossFrontier
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 9.264
4.31%
На алике есть майка с принтом этой игры.
ZeFear91
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.784
4.71%
Когда 2035?
Aolyx
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.991
0%
Самая атмосферная игруха.
pat_ua
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.212
100%
Всё ок!
foxkiller
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 44.37
100%
Помню качал давненько уже Были жуткие лаги в тоннеле с паутиной Пришлось удалить Попробуем на обновленном компе надеюсь что все будет норм
Wildssoft
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 44.497
Раздал: 5.321 TB
100%
Откуда: Tallinn
а руссификатор есть?
iGraF
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 32.328
Раздал: 7.431 TB
Поблагодарили: 72359
100%
Wildssoft писал(а):
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие