Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Resident Evil 7: Biohazard (2017) [Ru/Multi] (1.0/dlc) License CPY


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645997
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Resident Evil 7: Biohazard
Дата выхода: 24 января 2017
Дата выхода в России: 24 января 2017
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0 Патч 1.3
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: FX-8120 3.4 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 650 Ti 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 24 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар.
  • Resident Evil вновь обретает классические черты: в напряженной атмосфере постоянной опасности вам предстоит изучать окружающий мир, полный загадок и тайн. Вместе с тем игра готова предложить совершенно новые геймплейные механики
  • Переход к виду от первого лица каждую историю делает особенно пугающей, а фотореалистичная графика и поддержка PlayStation VR придают холодящему кровь хоррору максимальную достоверность
  • Resident Evil 7 biohazard создается на основе совершенно нового движка Capcom, поддерживающего виртуальную реальность. Благодаря новейшим технологиям игра становится пугающе реальной
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бразильский Португальский, Арабский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Польский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Resident.Evil.7.Biohazard-CPY nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2017 22:12:11
 Размер:   22.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   559
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2017 22:21:39
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mastak113
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.233
Поблагодарили: 513
8.25%
ntel Core 2 Duo CPU6750 2.66 GHz.3 Гб RAM.Видеокарта NVIDIA Geforce GT 630 1 Гб на средних настройках идет:))
Shaman2001ivan
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.199
97.78%
Всё было нормально, но подвальная вода оказалось непосильной!
Хотя есть решение, просто туда не ходить! :смех:
KolyaN6666
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.939
43.64%
russia.gif
Лагает по дичи...
KauHCK
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.086
7.75%
ФПС 60+, но просадки дикие. Что подскажете?
fox1983f26
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.333
0.45%
ussr.gif
Shaman2001ivan писал(а): Перейти к сообщению
Всё было нормально, но подвальная вода оказалось непосильной!
Хотя есть решение, просто туда не ходить! :смех:


А какой у тебя проц ?
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.202
44.6%
Нормально шпилит на моем железе на максимале.
Графика ну как-то посредственная но сойдет.
Что бы убрать мыло пришлось Масштабирование поставить в 19. (с Решаде игра не хотит работать. а то по на включал бы там HДРов с Левелом)

Это "Аутласт 2+10 патронов" - беготня от препаратора с циркулярной хирургической пилой - ходил фжиу-вжиу пугал ей тут один в один.
Интересно - особенно в подвале в морге:)
Пока остановился на дуэли на бензопилах!
ГГ тупой до безобразия и глухой.
Баба его тоже тупая могла бы спрыгнуть с крыльца в воспоминаниях и ушнырнуть по кустам.

_________________
i7-10700k,
ASUS ROG Strix Z490-E gaming,
G.Skill Trident Z/ 32Gb KIT (2x16Gb) F4-3600C17D-32GTZ
Palit GTX1080 GameRock,
X-FiTitanium,
Plextor SSD V7M128mb (OC); V7M512mb (Games),V8M512mb; V8M256mb(Cash/Temp) 2хHDD*1Tb Seagate (7200),
FHD 27" ACER VG271, IPS, 144hz
БП SF-1000F14MP SE,
Win10 x64 LT...B :)
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.707
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Ожидал если честно большего от игры, если что я не фанат оригинальной серии, я люблю хороры и как казалось это и будет им... Не смотрел стримы хотя забит ютуб ими был...поиграл в демку, понравилось, уже думал покупать, слава богу что не купил, пожалел бы...
Абсолютный максимум в настройках, фризов лагов нету, фпс не проверял, но за 60 точно. Хотя я бы удивился если бы такая игра лагала на топовом железе...

Графика - если сглаживание FFX то ещё куда не шло, но всё равно мыльцо, а если вообще и + TTA выставить лютая жесть, почувствуй себя кротом называется, но и без сглаживания смотреть на километровые лестницы по краям тоже не очень то интересно....

Сюжет - да он есть, интересно ли следить за ним...мне лично нет

Хорор - нет, его тут нету вообще, это своеобразная бродилка искалка с периодическим убеганием от кого-то из семейки и отстрелом голов зомбакам.. даже скримеры не вытягивают, во всех моментах они предсказуемы.

Очень посредственная игра и явно не шедевр, та же SOMA(пугала и затягивала сюжетом) или outlast отлично пугала, хоть и сюжет уже не помню...
P.s дошёл до речного домика, может дальше что будет интересное.
masterflo777
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 33.054
12.06%
belarus.gif
maztadont писал(а): Перейти к сообщению

1200 это дорого?
При стим стоимости 2000? :шок:

1) я люблю играть со всеми DLC (а их еще нет), а комплит версия стоит 2998 pуб
2) После того, как я предзаказал последний Deus Ex: Mankind Divided, а спустя время игру можно уже найти за 450 рублей + все (т.е. АБСОЛЮТНО ВСЕ) покупатели получили бонусы предзаказа(бесплатно и просто так)...

Бонусы предзаказа Tales of Zestiria, можно купить теперь:
http://store.steampowered.com/app/382460/
Mortal Kombat X Premium, Goro(бонус предзаказа) включили в состав второго комбопака и на ближайшей распродаже XL (версия со всеми DLC) продавалась за 237 рублей ...

И теперь я хочу прояснить ситуацию, я не против взять предзаказ того, чего мне очень хочется и я буду играть в неё сразу (DOOM, Final Fantasy, Sillent Hill и пр.), НО есть игры, которые мне интересны, но поскольку-постольку и в принципе я не фанат... вот такие франшизы я покупаю, но со скидкой, или по акции...

3000 рублей действительно (ИМХО) много, вот когда она будет стоить 1000 рублей за всё(вместе с DLC), тогда возможно и буду брать...

_________________
Серега2010
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 482.909
Раздал: 1.47 TB
11.76%
Откуда: kIEV
ukraine.gif
Conejo14 писал(а): Перейти к сообщению
У кого с подвалом проблема, ждите патч. Проблема из-за процессора, который ниже системных требований, и не важно, что на высоких игра у вас летает. Процессор ниже, и всё тут.


Да уж Все Игры идут и Мед макс почти на всю и Dying Light и Ведмак ,да и резидент этот летает , 4 ядра по 3.0 и 10 гб оперативы ,а вот в подвале вылетает *(((так скинули мне сейв за подвалом с водой и норм играю!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Вот у меня друг на ноуте играет у него в подвале не вылетает ,но другие игры которые у меня идут (например Мафия 3 ) у него даже не тянет ...или производитель или проги чего-то не хватает цирк короче*(

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Сорри! все уже нашел это АМД...Продам этот комп или проц и куплю новый раз такие дела...Заранее извини! точно проц...
YaLegenda1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.954
Поблагодарили: 1165
4.73%
roody.gif
Спасибо за игру. Кто столкнулся с проблемой затемнения теней,освещением и т п просто отключите Отражения мне помогло, сразу стало все видно. глюки увидел только в графоне..а так все отлично работает 8.1 Оптимизация на высшем уровне Игра шедевр залип на всю ночь,не успел оглянуться за окном рассвет увидел) Качайте не пожалейте!
sarmatpivovar
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 3.892
Поблагодарили: 419
17.02%
ukraine.gif
Русский включается в игре через меню или тоже править CPY.ini ???
Илья Абрамов
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 108.829
100%
Откуда: Иваново
ussr.gif
alex1001222 писал(а): Перейти к сообщению
Зависает при запуске и ни на что не реагирует. Периодически читает жесткий диск, проц не грузит, просто висит заставка. Подождал ~5 минут и снял задачу.

Win7 x64
такая же хрень чёрный экран и всё
yacvetochek
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 11.22
Раздал: 42.69 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
на удивление катит как по маслу...

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
Unsafed
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 11.99
7.69%
kazakhstan.gif
Не сохраняется! Играл почти три часа вчера, сегодня включил, зашёл в сохранёнки, нажал на последнюю и......... нифига, игра началась заново!
yacvetochek
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 11.22
Раздал: 42.69 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
Unsafed, семерка?

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7